Гость
Статьи
я новый в Москве,ищу …

я новый в Москве,ищу свободную девушки для серьезных отношений.

Всем госпожам и участникам Woman.ru привет...! Я 5 дней назад пришел в Москву с Стамбула. У меня один родственник с которым я работаю здесь. Мне 24 года , здесь еще не нашёл девушку и на конечно много обдумал об этом но решил открыть такую тему на этом сайте , вот и сейчас вы думаете какой страшный парень. нет я не такой,как вы думали. Мой рос 175 , вес 70 кг. Образование высшее , владею Русским,Англиским языками кроме турецского. Не знаю здесь есть свободные девошки,я раньше пыталься найти одну девушку но не полчилось,вот теперь скажем вам , есть здесь такая девошка ? я ищу её для серьезных отношений, Не для развлекательных отношений.. У меня фотки есть но не знаю как добавить , как показать вам. Всем спасибо,что прочитали.. Жду что-то от вас,мне нужно ваши мнения об этом. кстати я не плохой парень по внешнему виду

Шукран
17 ответов
Последний — Перейти
Малиша
#1

Шукран напишите мне на емайл Juli5@bk.ru

Гость
#2

Долго шел в Москву со Стамбула?

Гость
#4

Пишите на мейл angellys@rambler.ru учу турецкий, могу предложить в обмен на обучение турецкому, обеспечить практику изучения русского. iyi geceler

Гость
#5

Тьфу 3 раза. Иди обратно в Стамбул!

Гость
#6

автор. коли придумываете разводку, так с юмором бы могли , или оное у вас отсутствует?

при корявом русском, пунктуация почти идеальна- это вас выдало- учтите в следующий раз.

Вера
#7

Бла - бла - бла

Вера
#8

Дурачком прикидывается... Девушек вам обычно родственники ищут. Иди отсюда!!!

Мархаба
#9
Шукран

Всем госпожам и участникам Woman.ru привет...! Я 5 дней назад пришел в Москву с Стамбула. У меня один родственник с которым я работаю здесь. Мне 24 года , здесь еще не нашёл девушку и на конечно много обдумал об этом но решил открыть такую тему на этом сайте , вот и сейчас вы думаете какой страшный парень. нет я не такой,как вы думали. Мой рос 175 , вес 70 кг. Образование высшее , владею Русским,Англиским языками кроме турецского. Не знаю здесь есть свободные девошки,я раньше пыталься найти одну девушку но не полчилось,вот теперь скажем вам , есть здесь такая девошка ? я ищу её для серьезных отношений, Не для развлекательных отношений.. У меня фотки есть но не знаю как добавить , как показать вам. Всем спасибо,что прочитали.. Жду что-то от вас,мне нужно ваши мнения об этом. кстати я не плохой парень по внешнему виду

А почему назвали себя арабским словом ШУКРАН? Это означает "спасибо", но не на турецком! Наверное понимаешь, что значит МАРХАБА?

Гость
#10

с таким незнанием языка писать "фотки" :)

сингулярность
#11

однако уже вон сколько девок клюнуло. на любого готовы.

Гость
#12

1, 4 Наташи?

Гость
#13
сингулярность

однако уже вон сколько девок клюнуло. на любого готовы.

Да уж. ***.

Гость
#14

Шукран,долго в Москву из Стамбула шёл?Нету денег на самолёт и поезд,задумываюсь о пешем путешествии до Турции.Накрайняк автостопом.Расскажи поподробнее где был дорОгой,что видел.И неужели в Турции теперь модно вместо родного языка знать английский и русский?

Гость
#15

"Я новый в Москве" Новый русский чтоль?

Гость
#16

глупая разводка

Гость
#17

Тупее разводки здесь ещё не было)

Гость
#18

Девушки я лучше знакомьтесь со мной мне 19 лет мальчик я супер об служу не дорого 1500руб за час звоните 89647680014 или пишите на Email grav_b@mail.ru. Г. Москва.

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы
Следующая тема