Гость
Статьи
Осанка

Осанка

Здесь я просто хочу дать совет. Девушки, следите, пожалуйста, за своей осанкой, ходите с прямой спиной. Даже очень красивую девушку сутулость делает менее привлекательной, и никакая одежда не будет в этом случае выигрышно смотреться. Ровная грациозная походка - один из секретов красоты, так будьте еще красивее!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Красотко
#1

Правильно!

Гость
#2

а я наоборот сутулюсь чтобы не быть чересчур красивой

Катка
#3

Вы правы)

#4

Гениально! Совет из серии "лучше быть здоровой и богатой, чем бедной и больной"

Гость
#5

Автор, я в курсе, только если я 5 минут с ровной спиной постою, мне хочется лечь и не вставать. Чо делать то?????

Гость
#6

А я худая и высокая, но сиськи баааальшиииие, 3 размер и я специально сутулюсь, а то стесняюсь и ваще все тока туда пялятся если хрудью вперед ходить((((((

Гость
#7
Гость

А я худая и высокая, но сиськи баааальшиииие, 3 размер и я специально сутулюсь, а то стесняюсь и ваще все тока туда пялятся если хрудью вперед ходить((((((

пусть лучше на красоту пялятся, чем на уродство! Пялиться то все равно будут! Выпрямляйся пока не поздно. Надо ходить с книжкой на голове.

Мое имя
#8
Гость

А я худая и высокая, но сиськи баааальшиииие, 3 размер и я специально сутулюсь, а то стесняюсь и ваще все тока туда пялятся если хрудью вперед ходить((((((

Если Вы не сочиняете, то Вы странная. Красоту не прятать нужно, а показывать. Гордиться! Радоваться счастью. Мне вот показывать нечего, хоть бери да пластику делай.

Гость
#10
limana

я вот летом(зимой холодновато будет) перебираюсь с кровати на пол спать.осанка стала лучше

А это из серии "горбатого могила исправит")

Мое имя
#11
Гость

А это из серии "горбатого могила исправит")

Злобно как-то. И некрасиво

Гость
#13
Гость

пусть лучше на красоту пялятся, чем на уродство! Пялиться то все равно будут! Выпрямляйся пока не поздно. Надо ходить с книжкой на голове.

Щас модно мелкую грудь иметь 1-2 мах, а у меня два бидона, вроде и не большая для обычной девушки, но кость узкая и кажется п п ц!!!

Гость
#14
Мое имя

Если Вы не сочиняете, то Вы странная. Красоту не прятать нужно, а показывать. Гордиться! Радоваться счастью. Мне вот показывать нечего, хоть бери да пластику делай.

Неее не надо пластику, это очень элегантно и красиво!

Гость
#15
Гость

Щас модно мелкую грудь иметь 1-2 мах, а у меня два бидона, вроде и не большая для обычной девушки, но кость узкая и кажется п п ц!!!

тогда вам просто комплексы лечить надо. в физических данных моды не бывает.

Олечка
#16

Да-да, и я вот тоже, не могу долго ходить с красиво расправленными плечами, до ужаса спина устаёт, а как сделать чтобы не уставала??

золотая рыбка
#17
limana

я вот летом(зимой холодновато будет) перебираюсь с кровати на пол спать.осанка стала лучше

купи лучше себе нормальный матрас, жесткий

золотая рыбка
#18
Олечка

Да-да, и я вот тоже, не могу долго ходить с красиво расправленными плечами, до ужаса спина устаёт, а как сделать чтобы не уставала??

мыщцы спины качать, они у тебя слабые, раз даже спину не держат

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы