Гость
Статьи
Посоветуйте лак для …

Посоветуйте лак для ногтей (цвет)

Хочу сегодня купить какой-нибудь лак для ногтей, но не знаю какой цвет.
Для маникюра.
Что сейчас на ваших ноготочках? Я сейчас в малиновом.)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Прозрачный. Вчера сняла красный Шеллак, надоело)

Гость
#2

Ой, а расскажите плиз о Шеллаке, он не вредит своим ногтям?

Автор
#3

Я какая-то блёклая в последнее время, хочу сделать свою внешность поярче.

Ляля
#4

бирюза Орли

Гость
#5

Так идите в магазин и выбирайте

Мармеладная
#7

у меня сейчас кофе с молоком.на мой взгляд один из самых благородных цветов,подходит почти подо все и визуально удлиняет ногти.

Катка
#8
Гость

Ой, а расскажите плиз о Шеллаке, он не вредит своим ногтям?

Не знаю))

Снимается специальным раствором(не спиливается), поэтому, думаю, не так вредно, как нарощенные из-за спиливания.

Гость
#9

В данный момент у меня воск на ногтях)))

А вообще из последних - мокко, оранжевый, бежевый, бирюза

Гостья
#10

темно-бежевый сейчас.

на ногах ярко-красный.

Гость
#11

Многое зависит от цвета кожи пальцев и формы, длины ногтей Летом я ,наоборот пользуюсь перламутровыми немного прозрачными сиреневато-розоватыми и персиковыми А вот зимой с бледной кожей и ярко фиолетовые, и даже однажды зелёным красила под украшения, ещё нравиться какой-то лососево-розоватый или коралловый

Автор
#12
Гость

Многое зависит от цвета кожи пальцев и формы, длины ногтей

Вот я как раз об этом.

Я блондинистый рыжик, но терракотовые лаки мне надоели уже. Красный - классика. Бирюза на мой взгляд слишком креативно, да и потом мужчин надо привлекать, а не отталкивать)

Автор
#13
Катка

Не знаю))

Снимается специальным раствором(не спиливается), поэтому, думаю, не так вредно, как нарощенные из-за спиливания.

Его наносят в салонах или можно самостоятельно дома?

Гость
#14

Черный

Света
#15

розовый))) классный такой

Гость
#16

на моих НОГТЯХ -бледно-розовый,а НОГОТОЧКИ могут быть только у детей до 3-х лет ,и лак им не рекомендуется.

Разьяренная рыба
#17

у меня кофейный матовый лак. раньше такие оттенки не использовала, а вот понравилось, и пара человек уже комплименты делали. думаю надо им пользоваться чаще)))

Гость
#18
Автор

Вот я как раз об этом.

Я блондинистый рыжик, но терракотовые лаки мне надоели уже. Красный - классика. Бирюза на мой взгляд слишком креативно, да и потом мужчин надо привлекать, а не отталкивать)

Не парьтесь, я и бирюзой красила, и зелёным, и чёрным .Всё вытерпели :)))Правда у меня ногти не длинные ,чтобы прям, сильно в глаза бросались. Но моему больше всего нравится красный цвет и вот этот лососевый что ли? Которым этим летом все красятся А я кстати не очень красные ногти люблю

Сатанистка 666
#19

Мне нравится чёрный и тёмно-красный.

гость
#20

Розовый.Барби.

Гость
#21

без лака - естественный "французский"))))

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем