Гость
Статьи
губная помада

губная помада

какая вам нравится больше по качеству,оформлению,и как ее хранить.помада ведь тоже портится,у нее есть срок годности.

никусик
18 ответов
Последний — Перейти
#1

По качеству и цветовой палитре мне Mary Kay нравится. Уже несколько лет пользуюсь. Про формление не знаю, что сказать, я как-то на это особое внимане не обращаю. Храню в ящичке туалетного столика.

Гелла
#2

Не надо ее хранить-ей пользоваться надо!

#3

ив сен лоран. особенно нравится зеркальце наверху крышечки. очень удобно.

не нравится что тяжелая.

Милая
#4

а мне Мери Кей не нравится. Очень плотная как замазка. Очень хорошее качество-цена - Артдеко помады в золотых футлярах - полная противоположность Мери Кею - сатиново-нежная текстура, запах хороший

#5
Милая

а мне Мери Кей не нравится. Очень плотная как замазка. Очень хорошее качество-цена - Артдеко помады в золотых футлярах - полная противоположность Мери Кею - сатиново-нежная текстура, запах хороший

ну, ощущения у всех видно разные - мне она как раз по текстуре понравилась. На мои губы очень легко ложится, а один тон с цветом губ вообще идеально сливается. Не сразу и поймешь, что помада на губах.

Гостья
#6

у меня только 2 помады - красная от арт-визаж и ванилла трюфель от эсти лаудер.

Обе очень нравятся по качеству и упакованы ничего так. храню в косметичке.

Милая
#7

морская раковина?

#8
Милая

морская раковина?

не, ириска. Но морская раковина тоже ничего)

Гость
#9

пробовала пользоваться разными дорогими марками: шанель, диор и т.п. Но больше всех как ни странно понравилась Мэри Кэй, теперь в моей косметичке две помады Мэри Кэй разных оттенков, и два карандаша мэри кэй к этим помадам.Карандаши вообще нет слов - классные.

Гость
#10
жюли

не, ириска. Но морская раковина тоже ничего)

и я фанат Ириски!!! :)))) она всем подходит! Мне 29 лет, и у меня еще не было ни одной помады которая бы мне так понравилась по всем параметрам, и я действительно никогда бы не подумала что это будет мэри кэй...))))

Гость
#11

а что это за "ириска"? такая.название помады? не поняла что-то...отстала от жизни видать)))

Гость
#12

Мейблиновская Колор Сенсейшн! Только из этой серии покупаю теперь, еще ватершайн классная. Храню всю косметику в ящике тумбочки

Злая баба
#13

ластинг финиш от риммель, лучше не нашла

Гость
#14

зачем ее хранить,ею пользоваться надо.не покупайте 20 штук ,больше 3-4 нет надобности.помада не портиться до двух лет.любимая у каждого своя,это зависит от цвета,а не от фирмы.

Людмила
#15

Приглашаю на класс по уходу за кожей лица и нанесения макияжа, с косметикой Мэри Кэй.

На классе можно попробовать помаду не только "Ириску" и "Морскую раковину" , но и другие. Поверьте, останетесь довольны!

тел 8-905-768-50-22

Коприссо
#16

Вообще недолюбливаю помады. Пользуюсь гигиенической. Ну а если хочется чего-то добавить, то могу блеском воспользоваться

Ворчунья
#17

помады фирм ,которые не проводят испытания на животных.

Гость
#18

А я полюзуюсь помадой мери кей "крем-карамель", качество просто супер и цвет бомба, очень довольна. Губы всегда увлажненные и не обветриваются.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы