Гость
Статьи
кто пил ресвератрол?

кто пил ресвератрол?

интересует тема антиоксидантов и здорового питания, стараюсь пить много зеленого чая, есть имбирь, периодически пью аевит, поделитесь своими рецептами; а также интересуют отзывы о ресветароле и …

Легенда
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#57
иван

4 года назад вышли в свет, засекреченные препараты бывшей военномедецынской академии им. Кирова. Ленинград. ныне Петербург. Аналогов этих препаратов, в мире нет досих пор. Кого заитересовало пишыте.

Александра:-)
#58
Алла

Александра
#59
Елена

Александра
#60

Напишите на мой емел mil-5555@yandex.ru

Валентина
#61

А вот у компании AliveMax РЕСВЕРАТРОЛ входит в состав спрея Вератрол ! В чем отличие Ресвератрола в спрее и в таблитированном виде ? Спреи усваиваются на 98% организмом , таблетки - на 5% ! Делайте выводы господа ! У нас в руках находка ВЕКА ! Это бесценный дар от компании AliveMax!!!

Гость
#62
Гость

Действительно, надо же... Пила импортный французский, но изменений не заметила... А вот гиалуронка кожу даже жирноватой делала (на лице). А на теле - заметно упругой, целюллит стал менее заметен. Но её постоянно вроде нельзя. Я периодически пью (раз-два в год, курсом)

Алла
#63
Легенда

интересует тема антиоксидантов и здорового питания, стараюсь пить много зеленого чая, есть имбирь, периодически пью аевит, поделитесь своими рецептами; а также интересуют отзывы о ресветароле и микрогидрине!

Наталья

Наталья, есть отличные биодобавки для омоложения и поддержания здоровья Если хотите скину вам ссылку сами посмотрите своими глазами Напишите свою электронку на мой адрес-allakizilo@yandex.ru

Эми
#64

Я принимаю вератрол семь месяцев.Очень довольна.Результаты прекрасные.

Гость
#68

надо пить его только с витамином С

лариса
#69
иван

4 года назад вышли в свет, засекреченные препараты бывшей военномедецынской академии им. Кирова. Ленинград. ныне Петербург. Аналогов этих препаратов, в мире нет досих пор. Кого заитересовало пишыте.

лариса
#70

Да,интересует, какие.напишите

Надежда
#71

RESERVE - это уникальная растительная смесь жизненно важных антиоксидантов, антоцианинов и жирных кислот. Содержит расвератрол.
РЕСВЕРАТРОЛ Исследования доказали, что это антиоксидантное соединение может выполнять много полезных функций и является одним из самых эффективных инструментов в борьбе со старением.

Принемаю на протяжении 3х месяцев, очень довольна. Что первое бросилось в глаза, волосы практически перестали оставаться на расческе, хтя обычно их там было прилично, ногти перестали слоиться, и самое главное у меня всю жизнь повышеное внутречерепное давление и зачастую боли в голове, это все не прошло конечно но замечаю, что стало полегче. Где купить точно не знаю, познакомилась с человеком который все привез. единственный контакт который есть с ним это почта khakhutsky@mail.ru.
Как раз таки думаю что все результаты из-за расвератрола

Ольга
#72

Какой нафиг эффект плацебо?!! На сращивание костей эффект плацебо я так полагаю не распространяется! Я скептик, как я ещё такого же поискать надо. И недоверие у меня к бадам всегда было не шуточное. А тут как говорится судьба заставила, сломала обе руки в аварии, одну из рук серьёзно оперировали, врачи прогнозировали не менее пол года на восстановление руки после такой операции. Я не знаю, что там был за перелом, но врачи сказали, что очень плохой, и даже дооперационный снимок мне не показали. Я всё увидела на снимке гораздо позже, после операции. Сейчас после операции прошло ровно три месяца. Картина такая, на 4 болта по всей длине плечевой кости прикручена пластина, и ещё три болта вразброс отдельно от пластины. Ещё месяц назад рука не разгибалась в логте и ощущение было, как к боку приколочена за локоть гвоздём, и казалось, что в руку вставили не лёгкую титановую пластину, а железный лом, или 10-ти килограммовую гирю. 2 месяца после операции сильно мучили боли, рука не двигалась, не разгибалась в логте. Начала принимать ресвератрол в составе препарата Резёрв от компании Жанесс по настоятельному совету друга, которму доверяю даже пароли от своих электронных кошельков, кстати сказать, эта компания в своё время получила Нобелевскую премию за этот продукт. Это гель с ягодным вкусом дозированный в отдельные одноразовые пакетики. Так вот уже через пять дней у меня локтевой сустав заработал по полной амплитуде и рука разогнулась, а ещё через пару дней подняла руку над головой без помощи другой руки. И это без каких то разрабатывающих гимнастик. а сейчас я такой большой текст тоже не одним пальцем набираю, строчу как и раньше, как здоровыми руками. Сейчас боли совсем нет, только немного пластину чувствую, а про перелом на другой руке уже вообще забыла

Ольга
#73

Короче, кто не верит, мой скайп Anjin.san1, покажу всё по камере.

Наталья
#76
иван

4 года назад вышли в свет, засекреченные препараты бывшей военномедецынской академии им. Кирова. Ленинград. ныне Петербург. Аналогов этих препаратов, в мире нет досих пор. Кого заитересовало пишыте.

Наталья
#77

Здравствуйте , Иван, очень заинтересовало Ваше сообщение о препарате. Хотелось бы узнать подробнее ....

Валентина
#78
Наталия

Я пью не в таблетках, а в жидком виде от компании SISEL. Он усваивается лучше, чем в таблетках. Ресвератрол в таблетированых формах менее 30мг может вообще не попадать в кровь. Тем более его там малые дозы. В жидкой форме его биодоступность увеличивается в 250 раз. Я покупаю Eternity, в бутылке 3410 мг ресвератрола. Здесь еще куча антиоксидантов + запатентированная формула из цитрусовых, которая увеличивает биодоступность состава.

А где Вы покупаете Этерниты?

Гость
#79

Ресвератрол, как сказал доктор Агапкин и Мясников - это сплошное разводилово! Налегайте на фрукты и овощи, побольше рыбы и все у вас будет супер!

almar
#80
Ирина

Боже-боже, и как же раньше жили без БАДов?))) Бедные люди, сетевики втюхивают свою химию, зарабатывают на наивных) Те, кому помогает, должны понимать, то это не БАД помог, а вера в него. Эффект плацебо)

В Вашем комментарии есть ключевое слово - помог, разве это плохо.

Евгений
#81

Ресвератрол покупаю только в виде чистого сырья без всяких брендовых накруток. Да и вообще покупать брендовые это лишняя переплата. Пьем вместе с женой. Покупаю на pepzakaz.ru

Аня
#82
иван

4 года назад вышли в свет, засекреченные препараты бывшей военномедецынской академии им. Кирова. Ленинград. ныне Петербург. Аналогов этих препаратов, в мире нет досих пор. Кого заитересовало пишыте.

Гость
#83

АУУ РЕБЯТА УСПОКОЙТЕСЬ, КОМУ ТО ПОМОГАЕТ, КОМУ ТО НЕ ПОМОГАЕТ, ЗА ЭТОГО НЕ НАДО ГАДИТЬ ДРУГ ДРУГУ, МОЙ ВАМ СОВЕТ: ПЕЙТЕ НАСТОЯЩИЙ КОНЬЯК КАЖДЫЙ ДЕНЬ 100 ГРАММ, И ЛЮБИТЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖИТЬ.
А ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, НАТЯГИВАТЬ НАДО ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ, ОСТАВЬТЕ КОЖУ В ПОКОЕ.
С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КАЖДОМУ
ГЕОРГИЙ

Гость
#84

я от фирмы солгар хочу заказать ресвератол, может кто пробовал? недешевый конечно, 2200 р

Людмила
#85
Гость

Никакого эффекта абсолютно. Пила дорогой и довольно долгое время. Живу в Америке. Зеленого чая слишком много не пейте, кстати, он сушит кожу. Такой же диуретик, как и кофе. Лучше на воду налегайте. Можно добавлять чайную ложку живого яблочного уксуса на стакан воды.
Насчет кожи, единственный препарат, котроый давал эффект - это Гиалуроновая к-та в капсулах. У меня тонкая и сухая кожа, и препарат мне ее увлажнял и тонизировал, даже немного подтягивал.

Гость
#86
Елена

Елена, одним из таких препаратов ВМед А, успешно зарегистрированных в России, является гипоксен. Я много с ним работал и даже написал по этому поводу книгу. Препарат хороший, хотя и недешевый. Его следует принимать курсами примерно по 1 мес. Разумно также чередовать гипоксен и натуральный резвератрол, продающийся в магазинах спортивного питания и тоже принимать курсами, продолжительностью не менее 60 - 90 дней. Прием обеих препаратов следует сочетать с регулярными фитнес-тренировками. Это действительно помогает держаться в хорошей форме даже в пожилом возрасте, а мне 72 года. Если интересно, пишите: https://m.vk.com.

Dzmitry
#87
Ирина

Боже-боже, и как же раньше жили без БАДов?))) Бедные люди, сетевики втюхивают свою химию, зарабатывают на наивных) Те, кому помогает, должны понимать, то это не БАД помог, а вера в него. Эффект плацебо)

человек у кого мало знаний, не умеющий рассуждать, оценит ваши слова

Dzmitry
#88
Елена

А где его вообще можно купить?в аптеках про ресвератрол слыхом не слыхивали...

Dzmitry
#89

Моя страница на на фейсбуке @dzmitry7 там можно найти информацию.

Доктор
#90
Наталья

Создан уникальный комплекс с мощным эффектом anti-ag, новейшая разработка компании Vizion продукт LIveLon'+ В состав вошли 10 лучших антиоксидантов в сбалансированной формуле, обладающих каскадным Механизмом действия. В комплекс входят только натуральные природные антиоксиданты .Видимый результат уже через месяц приема. LiveLon'+ поворачивает время вспять. Это ноухау. Аналогов нет. Приобрести комплекс можно у меня. Пишите.

Так уж у тебя больше ни где я встречала этот лив лонг на айхерб.Если уж такие чудо препараты есть и купить их реально так чего мы все болеем и стареем ты не ответишь?А я тебе отвечу так как сама заробатывала на этих фуфломицинах в смысле Бадах.Расвератрол нельзя пить категорически тем у кого тромбофлебит повышеная сгущенность крови и тем кто живет на антикоагулянтах тоесть на препаратах разжижающих кровь.Но это никто из вас продавцов не говорит мало того вы этого и не знаете вам надо продать а что человеку станет плохо как моей маме на это вам нас...ть потомсу как деньги в кармане уже.Не пейте никакие бады не посоветовавшись с врачами и не изучив противопоказания всем этим чудо фуфломицинам.

Доктор
#90
Dzmitry

Если вы живете на Украине этот препарат в аптеке есть под названием ВЕРАТРОЛ 200 мг.Если у вас нормальная свертываемость крови не имеется варикоза илли тромбофлебита и не пьете препараты разжижающие кровь лишь в том случае можете пить вератрол иначе он еще больше сгустит вам кровь.Это надо учитовать.

Доктор
#90

[quote="Dzmitry" message_id="62911536"]человек у кого мало знаний, не умеющий рассуждать, оценит ваши слова[/quага точно ))))аж смешно честно мой дед до 97 лет дожил войну прошел голод прожил в концлагере был и выжил и без бадов жил мало того никакие лекарства пить не хотел и жил счастливо

Доктор
#90

[quote="Доктор" message_id="64475536"]человек у кого мало знаний, не умеющий рассуждать, оценит ваши слова[/quага точно ))))аж смешно честно мой дед до 97 лет дожил войну прошел голод прожил в концлагере был и выжил и без бадов жил мало того никакие лекарства пить не хотел и жил счастливо[/quote Я врач и знаю о чем говорю если бы ваши бады что то лечили то никто бы не болел и не пил таблетки и тем более не капался в сложных ситуациях.Так что ГАРА знаний мало у вас дорогая и очень мало.

Доктор
#90

[quote="Dzmitry" message_id="62911536"]человек у кого мало знаний, не умеющий рассуждать, оценит ваши слова[/quotДима мало знаний у вас и конкретно мало.Ваши бады имеют ряд противопоказаний а вы этого не знаете.Значит вы рядовой торговец бадами простой зарабатывальщик.А я врач и знаю о чем говорю.После ваших бадов не один раз приходилось спасать людей капельницами даже.Что касается и расвератрола.Почитайте медицинскую литературу если вы имеете диплом врача вас туда пустят а если вы вчера торговали носками а сегодня бадами то понятно с вами все вас туда не пустят.Лично даже у меня был негативный опыт от принятия бадов.Я купила маме расвератрол потом еле вышли с того гав..на как почитала противопоказания ужаснулась.Явам советую продолжать торговать носками а не травить людей они после вас к нам приходят в больницу за помощью.

Гость
#84
Роза

Девочки,наблюдала за здоровьем одной своей знакомой,которой 80 лет,у нее память молодые могут позавидовать ,давление в норме,кожа лица класс просто,живет очень бедно,но она обязательно на зиму делает варенье из смородины и клубники и понемногу ест это варенье всю зиму и никогда не болеет простудными заболеваниями,ж ивет одна,сама ходит в магазины,живет на 4-ом этаже,воды у нее нет,она сама ее носит понемножку с 1-го этажа,представляете какое здоровье?Я решила тоже эти варенья делать,просто не придавала никогда этому значения.Сейчас меня научили самой делать вино очень просто.Вишневое вино: 1 кг вишни помыли слегка обсушили,затем засыпали 1 кг сахара в 2-х литровой банке(чтобы всё поместилось),банку прикрываете марлевой салфеткой и в темное место,время от времени мешаете,так стоит где-то 3 месяца,я сделала в июле ,а в начале октября процедила,перелила в бутылки,можно и в банки не имеет значения,вишню я выбросила,а моя знакомая нет,она по-тихоньку ела эту пьяную вишню.Вино хорошее получилось.Виноградное вино: пропорции те же самые,только ягоды потом нужно немного толкушкой помять.Вот вам из винограда и ресвератрол.

на 4 этаже нет воды?????

Гость
#85
Гость

Ресвератрол, как сказал доктор Агапкин и Мясников - это сплошное разводилово! Налегайте на фрукты и овощи, побольше рыбы и все у вас будет супер!

Мясников лох и лошара

Яна
#86

Я пила уже несколько курсов. Помле онкологии( в ремиссии) искала бады полезные. Оказался один интересный эффект. У меня полностью перестали выпадать волосы. То ли лечение рака помогло, то ли ресвератрол. До жиого лет восемь была проблема выпадения. Маски, витамины и пр. помогали временно. А тут вот такой неожиданный эффект. Покупала на айхербе. Брала самый дешевый.

Яна
#87
Доктор

человек у кого мало знаний, не умеющий рассуждать, оценит ваши слова[/quotДима мало знаний у вас и конкретно мало.Ваши бады имеют ряд противопоказаний а вы этого не знаете.Значит вы рядовой торговец бадами простой зарабатывальщик.А я врач и знаю о чем говорю.После ваших бадов не один раз приходилось спасать людей капельницами даже.Что касается и расвератрола.Почитайте медицинскую литературу если вы имеете диплом врача вас туда пустят а если вы вчера торговали носками а сегодня бадами то понятно с вами все вас туда не пустят.Лично даже у меня был негативный опыт от принятия бадов.Я купила маме расвератрол потом еле вышли с того гав..на как почитала противопоказания ужаснулась.Явам советую продолжать торговать носками а не травить людей они после вас к нам приходят в больницу за помощью.

Капельницами даже.... Тебе сколько лет, "доктор"? Для тебя капельница- верх медицинских достижений? 🤣🤣

Гость
#99
Ирина

Боже-боже, и как же раньше жили без БАДов?))) Бедные люди, сетевики втюхивают свою химию, зарабатывают на наивных) Те, кому помогает, должны понимать, то это не БАД помог, а вера в него. Эффект плацебо)

А Вы попробуйте пропить хороший Омега - 3, потом поговорим, изменения в организме колосальные, а бухтеть здесь не зная дела не нужно.

Гость
#100
Ирина

Боже-боже, и как же раньше жили без БАДов?))) Бедные люди, сетевики втюхивают свою химию, зарабатывают на наивных) Те, кому помогает, должны понимать, то это не БАД помог, а вера в него. Эффект плацебо)

Добрый. Я тоже относилась с сарказмом, типа питание у меня сбалансировано, все витамины из пищи/ много овощей, рыба, и т.д./
Но одеажды я прям развалилась. Боли в теле, судороги, суставы, плечи ,головная, жжение в ступнях и ладонях. Не работала 2 месяца. Думала не встану уже мне 59 лет. А причина, как оказалось-отсутствие витаминов группы В и витамин Д почти на нуле. Восполняла, естесственно не пищей. Системы и т.д. Так, что-выводы делайте сами. Теперь я поклонник бадов😁. Как оказалось , боли в суставах-витамин В и Д и многие другие заболевания от нехватки витаминов. Так же, с возрастом витамин Д не вырабатывается от солнца/ у нас солнечно и живу я в частном секторе/. Всем здоровья.
Сдавайте анализы на витамины🤗

Гость
#101
иван

4 года назад вышли в свет, засекреченные препараты бывшей военномедецынской академии им. Кирова. Ленинград. ныне Петербург. Аналогов этих препаратов, в мире нет досих пор. Кого заитересовало пишыте.

Меня заинтересовало. Что за препараты?

Гость
#102
иван

4 года назад вышли в свет, засекреченные препараты бывшей военномедецынской академии им. Кирова. Ленинград. ныне Петербург. Аналогов этих препаратов, в мире нет досих пор. Кого заитересовало пишыте.

ПишЫте🤦‍♀️

Гость
#103
Александр

Лучше действительно побольше ягод есть, но чтобы из винограда нужную дозу получить - очень много съесть его нужно. Виноград вообще богат полезными антиоксидантами, но только многие из них без специальной технологии не растворимы в воде, а экстрагируются только в спирт. Как мне представляется, вино человечество уже несколько тысячелетий потребляет не потому, что это просто приятно, а потому, что это заготовка на зиму антиоксидантов, которых не хватает зимой. Правда крымские уеные сделали технологию и получили аналогичный безалкогольный продукт - Эноант называется. Я пью больше для профилактики - бодрость придает, с желудком и кишечником проблем нет. Одна знакомая пила для повышения гемоглобина - тоже помогло. Считаю, что все-таки такой комплексный продукт должен лучше действовать чем чистый ресвератрол, так же, как и чистые витамины - только лишняя нагрузка на почки.

А Эноант этот где можно достать?

Гость
#104
Роза

Девочки,наблюдала за здоровьем одной своей знакомой,которой 80 лет,у нее память молодые могут позавидовать ,давление в норме,кожа лица класс просто,живет очень бедно,но она обязательно на зиму делает варенье из смородины и клубники и понемногу ест это варенье всю зиму и никогда не болеет простудными заболеваниями,ж ивет одна,сама ходит в магазины,живет на 4-ом этаже,воды у нее нет,она сама ее носит понемножку с 1-го этажа,представляете какое здоровье?Я решила тоже эти варенья делать,просто не придавала никогда этому значения.Сейчас меня научили самой делать вино очень просто.Вишневое вино: 1 кг вишни помыли слегка обсушили,затем засыпали 1 кг сахара в 2-х литровой банке(чтобы всё поместилось),банку прикрываете марлевой салфеткой и в темное место,время от времени мешаете,так стоит где-то 3 месяца,я сделала в июле ,а в начале октября процедила,перелила в бутылки,можно и в банки не имеет значения,вишню я выбросила,а моя знакомая нет,она по-тихоньку ела эту пьяную вишню.Вино хорошее получилось.Виноградное вино: пропорции те же самые,только ягоды потом нужно немного толкушкой помять.Вот вам из винограда и ресвератрол.

в вишне тоже ресвератрол? Речь шла о винограде.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы