Гость
Статьи
Очень худые девушки, …

Очень худые девушки, как вам живется?

Расскажу для начала о себе. Мне 20 лет и я натуральный дистрофик - 51 кг при росте 180. Сколько себя помню - пытаюсь потолстеть. Я даже для модели патологически худа; грудь не выросла СОВСЕМ, разве …

Аноним
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оксана
#101

правда с личной жизнью проблем нет

Гость
#102

у нас в Алмате очень ценят высоких и худых))))...так что...у меня 170/50 вот как уже 5 лет...ниче страшного девченки...)))

гость
#103
Аноним

Ем 5-6 раз в день. Ни в чем себе не отказываю, разве что сладкого по минимуму.

Вот например вчера вечером в промежутке с 6 до 10 сожрала следующее:

- три бутера с творожной массой (сама делаю: творог, чеснок, специи, соль, укропчик, ммм!)

- овощное соте и пять перепелиных яиц

- детский йогурт с джемом

- орехи

Ваш текст

у меня нормальный рост и вес, и я бы как вы питалась если бы захотела чуть чуть похудеть (разве что не 3 бутера), творог, орехи, йогурт.... это не очень калорийно. ешьте картошку, жареную, котлетки и др. И правильно сказали - в тренажерный зал.

Удачи!!!!

Гость
#104

мне тоже хорошо живется!рост 167 вес 45 (когда поем)сапоги голень ушиваю ношу юбки и пофиг мне на всех.счастливо замужем от мужчин плохого не слышала а вот от толстых теток.... почему худым можно говорить какая тощая,а толстым нет?что они как свиньи жрут)))) зато меня на руках носят,серьезно

Айгерима
#105

Заварите свежий чай,налейте в стакан,добавьте ложку сливочного масла,ложку меда,перемешайте.Дайте остыть. Потом добавьте 1 яйцо и все перемешайте.Получится коктейль.Пейте уторм.Через недели 2-3 увидите результат.

Елизавета
#106

Главное комфортно себя чувствовать!1979 г.р.,1м62 см.,43 кг.Есть 6 летний ребенок, которого родила сама, без всяких кесаревых на 3 кг.800 гр.Всё супер!!!

pirireis
#107

Девчёнки, Худышки! Плизззз к нам на форум! А то мы (ценители худеньких) там с неценителями спорим, спорим, спорим... А ни одной девушки худенькой не участвует. Как-то грустно. Я не болтун какой-нибудь, а художник. На форуме мои работы есть. Плиз!http://4allforum.com/sextalk92704s960.html

Лёля
#108

как я Вам завидую!!!

Лёля
#109

как я Вам завидую я 155 рост и вес 50 - телосложение нормальное а до родов была худенькая 45 вот бы мне обратно в мои 45 !!! А Вы не расстраивайтесь - лучше худышка, чем толстая !!!

Лёля
#110
Айгерима

Заварите свежий чай,налейте в стакан,добавьте ложку сливочного масла,ложку меда,перемешайте.Дайте остыть. Потом добавьте 1 яйцо и все перемешайте.Получится коктейль.Пейте уторм.Через недели 2-3 увидите результат.

К чему такие сложности??? Мучное и сладкое - вот от чего можно вкусно поправиться - а зачем всякие котейли - болтуньи гаткие пить??????

Елена
#111

Привет. Присоединяюсь: мне 26, рост 164 и вес 40. Набрать вес помогла только беременность,набрала 12 кг и очень этому радовалась. после родов буквально через 2 недели опять вернулась к прежнему весу. Уж и не знаю что делать,не ходить же вечно беременной? :) Видимо нужно просто смириться со своей фигурой, и смотря в зеркало искать плюсы а не минусы.

Александр
#112

Милая Аноним, Вы очень красивая девушка! Бросьте Вы глупости от окружающих Вас невежд. Много ли людей способных видеть красоту? Носите именно всё то, что не скрывает, но напротив, открывает Вашу красоту. Выбросьте лифчик - он вам не нужен, носите футболки и короткие шорты и юбки... Не стесняйтесь - это не хорошо при Ваших данных. Вы не больны и значит, это Ваша природная красота. Так примите осанку царственную и люди увидят Вашу уверенность в своей красоте. Не пытайтесь понравиться тем, кто и увидеть-то ничего не умеет. Дарите свою красоту тем, кто её оценит. Ничего не бойтесь. Будте уверены, красивы и счастливы!

энни
#113

у меня вес 39кг,рост175!

pirireis
#114
энни

у меня вес 39кг,рост175!

Ух! Энни, ну Вы просто... Да Вам цены нету! Надеюсь Вы-то не комплексуете и уж не мечтаете пополнеть?:) А как с Вами связаться? Здесь нету личек (или я чего-то не умею). Или заходите к нам на форум. Там и пообщаемся. Адрес я дал несколько выше.

Александр
#115
энни

у меня вес 39кг,рост175!

То есть "pirireis", это я. Чтобы внести ясность. Правда, хочу с Вами пообщаться, а то ведь ускользнёте, такая красивая:)

Марина
#116

А пару кусков тортика, допустим, на ночь не помогают? Другие так жить мечтают, а Вы переживаете. Радуйтесь лучше) И почему это Вам нельзя юбки, платья носить? Вряд ли у Вас ноги такие кривые - даже моделей с их зигзагами на подиум выпускают) И вообще к худобе в обществе относятся намного лучше, чем к полноте. Мне вот со своей грудью шестого размера знаете сколько всего выслушивать пришлось? А потом я от комплексов избавилась, и теперь ни одного косого взгляда: все только восхищенные:) Так что любите себя, живите полной жизнью, занимайтесь интересными делами, и плевать на всяких злобных бабок. У всех вкусы разные, комe-то, как Александру, например, нравятся худышки, кому-то - пышечки. А кому-то просто интересные люди, и комплекция для них особого значения не имеет. Выше нос:)

Александр
#117

Девчёнки-и, худышки-и! Слетайтесь на ***, на страничку " Утончённая красота. Клуб худышек и анорексичек". Страничка свежеиспечённая, для Вас! Поучаствуйте в создании и развитии.

Марина
#118

девочки, полностью разделяю ваши проблемы, но пару месяцев назад наткнулась на сайт rostkilo.ru , автор сайта сам был ооч худой, но благодаря его медицинскому образованию он много лет искал способ набрать вес и нашел его! оч простой способо - коктейль из натуральных продуктов. я заказала у него этот способ приготовления коктейля - методику, пью месяца два, набрала 7 кг. сейчас я вешу 49 при 166 см. а ведь была 42 кг. хочу еще набрать . я пью нарушая график, а надо 3 раза в день. в общем оч советую этот сайт, мне помогает! rostkilo.ru , автор Дмитрий Логинов.

лулу
#119

мне 14 лет рост 158 см, а вес 37-38 кг..помогите что мне поможет набрать вес!:(

Марина
#120

девочки, полностью разделяю ваши проблемы, но пару месяцев назад наткнулась на сайт rostkilo.ru , автор сайта сам был ооч худой, но благодаря его медицинскому образованию он много лет искал способ набрать вес и нашел его! оч простой способо - коктейль из натуральных продуктов. я заказала у него этот способ приготовления коктейля - методику, пью месяца два, набрала 7 кг. сейчас я вешу 49 при 166 см. а ведь была 42 кг. хочу еще набрать . я пью нарушая график, а надо 3 раза в день. в общем оч советую этот сайт, мне помогает! rostkilo.ru , автор Дмитрий Логинов.

Алишка
#121

девчонки привет. а у меня вообще жесть, мне 24 года, рост 160, вес 36кг., если раньше когда с мамой жила до 45 дотягивала, то теперь из-за нервов или хрен знает из за чего так сбросила, плюс еще мало ем. Месячные никогда нормально не шли, сейчас их вообще нет, с щитовидкой и поджелуд. все норм, сахар норма. Поставили диагноз поликистоз яичников, гормоны в переизбытке. может я думаю из-за этого. Кстати протеины ттоже не помогают, вообще нихрена ничего не помогает! как я еще умудрилась замуж выйти...теперь муж клянчает что я такая худая, и не могу забеременеть

volha
#122

мне 24года рост 164 вес 51-52 кг Раньше был 42.

смогла поправиться сама..

volha
#123

могу попробовать помочь, бесплатно, советом, результат не гарантирован, помогло лично мне как другим незнаю.

Алишка
#124

как?

Наталья
#125

А вот моя дочь в 16 свои лет имеет рост 192 и вес 45 кг. Страдает. но красавица она не описуемая на личико, а волосы - отпад!!!

Наталья
#126

ВСЕ ХУДЕНЬКИМ ИЛИ ЕЩЕ С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НАДО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧАМИ-ГЕНЕТИКАМИ. ПОВЕРЬТЕ ЭТО РЕШИТ МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Александр
#127
Наталья

А вот моя дочь в 16 свои лет имеет рост 192 и вес 45 кг. Страдает. но красавица она не описуемая на личико, а волосы - отпад!!!

А почему страдает?, не понятно!!! С её данными ей нужно сюда http://www.***.com/pages/%D0%A3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%87​%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B​E%D1%82%D0%B0-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D1%85%D1%83%D0%B4%D1​%8B%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%​D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BA/419736204708287 Сразу настроение переменится на противоположное))

Гость
#128

[quote="Аноним"]Расскажу для начала о себе. Мне 20 лет и я натуральный дистрофик - 51 кг при росте 180. Сколько себя помню - пытаюсь потолстеть. Я даже для модели патологически худа; грудь не выросла СОВСЕМ,

Я люблю худых девушек, с маленькой грудью)))) просто ты еще не встретила своего парня

КУСАКА
#129

На меня на работе постоянно зляться, особенно в бухгалтерии, где сидят этакие советские бомбы, потому что они пытаются похудеть, только и разговоры у них о диетах, морят себя голодом- и безрезультатно, а я жру всё подряд и остаюсь такая же худая. Конечно, периодически слышишь в свой адрес обидные слова: селедка, цыпленок по 1,70, и т.д. но попадаются в жизни и добрые полные женщины, которые говорят, что это и хорошо если не полнеешь.

Александр
#130
КУСАКА

На меня на работе постоянно зляться, особенно в бухгалтерии, где сидят этакие советские бомбы, потому что они пытаются похудеть, только и разговоры у них о диетах, морят себя голодом- и безрезультатно, а я жру всё подряд и остаюсь такая же худая. Конечно, периодически слышишь в свой адрес обидные слова: селедка, цыпленок по 1,70, и т.д. но попадаются в жизни и добрые полные женщины, которые говорят, что это и хорошо если не полнеешь.

))))) Добрые дядьки тоже попадаются))) Не обращайте внимания, Кусака, Это всё от зависти. А Вы не полнейте!, оставайтесь Худышкой и лопайте всё, что пожелаете)

Андрей
#131

Худенькие девушки, я благодарю Бога что вы на свете есть...

Обожаю худеньких девушек, терпеть ненавижу даже лёгкий намёк на какую то полноту. Не верьте тем кто говорит и пишет что мужчинам нравится огромная грудь и задница. Туфта это всё, далеко не всем нравятся дойные коровы с выменем и свиноматки с избыточным весом. По мне так уж лучше совсем маленькая грудка, чем вымя 6 размера...

Девушки никого не слушайте, ваша худоба замечательна.

Я женат на очень хрупкой девушке, горя не знаю и благодарю Бога что её встретил на своём пути. До этого был женат на весьма не худой особе...Вы вод худенькие девушки в миллион раз лучше по всем параметрам!

При этом сам весьма крупный мужчина (Вес 100 кг), рост 186 см, но смотримся с супругой ооочень и ооочень гармонично.

Так что дамы ваша худоба прекрасна, просто знайте это.

Айгерим
#132
Айгерима

Заварите свежий чай,налейте в стакан,добавьте ложку сливочного масла,ложку меда,перемешайте.Дайте остыть. Потом добавьте 1 яйцо и все перемешайте.Получится коктейль.Пейте уторм.Через недели 2-3 увидите результат.

Здраствуйте, а Вы это пробовали сами или как? у Вас лично , есть результат? заранее спасибо за ответ)

Гость
#133
Гость

хорошо живу, стройная как кипарис. На фигуру и отсутствие внимания не жалуюсь) А что 51 это мало?

Напрашиваешься на комплимент? для девушки самое то))))

Лулу
#134

я тоже худая... все бы хорошо, но с одеждой беда=(

В магазины уже почти не захожу - бессмысленно...

А вобще некоторые набирают вес в тренажерных залах, составляют им там программу питания и наращивают мышечную массу..

L-ka
#135

я тоже раньше страдала худобой и сисек не было,родила 2 их и все нормально,теперь только все завидуют что у меня етсь фигура,а у не которых ее нет. параметры 168-61

Трувор
#136

Девки , вы просто прелесть , не партесь начет худобы - это самое ебабельная худоба , и сиськи маленькие тож на ура идут без проблем . Вес набирать ряно не стоит , а то от пожирания бургеров выростет только живот и толку будет от набранных килограммов ?

Гость
#137

да, это же красиво- худая и ростом не маленькая. все просто завидуют...я вот 171 и 53 кг,хочу ещё немножко похудеть....)) а кто говорит, что это болезнь, анерексия, бред и т.д. просто сами не могут постройнеть)))))

Гость
#138

Точно!))

Marilynn
#139

ВЫ БОИТЕСЬ НАДЕТЬ ЮБКУ????? СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ _ПОЧЕМУ????????? РАЗВЕ У ВАС НОГИ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ??? ЧТО ЗА БРЕД??? НУ ЛАДНО РУКИ СКРЫВАЕТЕ РАЗ ОНИ ДЛИННЫЕ И ХУДЫЕ (Я МОГУ ПОНЯТЬ ЕСЛИ ЧАСТЬ РУК СКРЫВАЕТЕ, НО НЕ ВСЮ ЖЕ !) НО ЧТОБ НОГИ??? Бред какой-то... Я вешу 46, чуть пониже ростом, но мне никогда не приходило в голову скрывать ноги, так как хоть коленки и худые, довольно костлявые, но мои ноги - НЕ СПИЧКИ, я видела гораздо худее. Гордились бы хотя бы тем что есть нормальное, а то закомплексовали себя до одурения, слов нет !

Женек
#140

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s12.do.am

Гость
#141
скромняга

но у меня 175 вес 53

пенисхудой

xxxxx
#141

У меня такая же проблема с ростом 176 мой вес 49 .. и так же кроме " больше кушай" ничего адекватного не слышу .

Inna
#142

Мне бы так выглядеть, как автор. 10 лет жизни бы отдала.

Гость
#143
anonymous

автор, мы с вами в одной лодке. Набор проблем тот же. Правда, ростом я поменьше, параметры 173/50

Жру много, не ограничиваю себя ни в чем. Но нигде ничего не откладывается :(

хочу купить сапоги до колена, чтобы хоть ноги худые скрыть, но мать на них денег не дает (мне 17), говорит, что это дурь и "тебе их с джинсами как носить?!"

страдаю ^_^

Ох такая же проблема.170 вес 45..от таких мам и все проблемы! Личной жизни нет .учеба и впереди работа и все

Странный
#144
Inna

Мне бы так выглядеть, как автор. 10 лет жизни бы отдала.

вот-вот, а они жалуются

Гость
#145
Аноним

А мне кажецо полным похудеть проще, чем худым потолстеть! Ведь достаточно просто ограничить себя в еде!

Как же вы неправы! У меня уже и цикл 40 дней, и ем по разу в день, турбослимы разные пила, тренируюсь целый день, фитнес, танцы, с ума уже схожу, постоянно мочегонные пью, но это наверное из-за моих антидепрессантов, они крепко держат вес, можно сказать что худым я откровенно завидую, и уж точно поправиться легче чем похудеть

Алексей
#146

А я хочу на худенькой женится.На худышечке.Очень нравятся.Высокий,стройный,симпатичный брюнет .Москва.Пишите алексеинн@рамблер.ру.Алексей.28-34 года девушки.

Алексей
#147

Правильно,аlekseinn@rambler.ru

Имя
#148
Андрей

Худенькие девушки, я благодарю Бога что вы на свете есть... Обожаю худеньких девушек, терпеть ненавижу даже лёгкий намёк на какую то полноту. Не верьте тем кто говорит и пишет что мужчинам нравится огромная грудь и задница. Туфта это всё, далеко не всем нравятся дойные коровы с выменем и свиноматки с избыточным весом. По мне так уж лучше совсем маленькая грудка, чем вымя 6 размера... Девушки никого не слушайте, ваша худоба замечательна. Я женат на очень хрупкой девушке, горя не знаю и благодарю Бога что её встретил на своём пути. До этого был женат на весьма не худой особе...Вы вод худенькие девушки в миллион раз лучше по всем параметрам! При этом сам весьма крупный мужчина (Вес 100 кг), рост 186 см, но смотримся с супругой ооочень и ооочень гармонично. Так что дамы ваша худоба прекрасна, просто знайте это.

Олег
#149

без ума от таких девушек обожаю очень худых