Гость
Статьи
Талия важна?

Талия важна?

Талия важна? много ли вы девушек знаете с хорошо очерченной талией?

Мария
51 ответ
Последний — Перейти
#1

важна, не очень много

талия это красиво и женственно

ангелочек
#2

для женской красоты очень важна. девушек с тонкой талией почти не знаю, в основном фигуры бочонки, в молодости еще имеют намек на талию но с возрастом вся фигура как бревно становится. знаю только одну чеченку с тонкой талией.

#3

знаю, сплю я с ней

Яночка Л
#4

талия не оч важна, вот жирных не люблю. А так - стройненькая - и отлично)

Гость
#5

считаю это самым важным элементом в женской фигуре. горжусь своей тонкой талией))

Гость
#6

Смотря с какой стороны на это смотреть. Внешне - выраженная талия выглядит красиво. Если вы любите подчеркивать талию, то она тоже важна. Иногда так ужасно смотрятся девушки летом в джинсах/брюках/шортах/юбках на бедрах и в коротком топе и полное отсутствие талии... Мне кажется это совсем не красиво.

гость
#7

талия важна, подчеркивает фигуру)

#8

талия важна.

талия нужна.

и жена без талии

уже не жена.

пы.сы. киборгу вот повезло. дайбохкаждому.

#9

вообще - пральна. деушка без талии - это фу. бочёнок.

Гость
#10

нет, не важна

все, кто ниже - ***

Чертёнок 13
#11

Важна.Мужики шеи сворачивают когда видят осиную талию.

#12

Очень важна. Талия должна быть..иначе фигура получается по мужскому типу.

Аморэ
#13

талия не важна особо,да красиво,но в комплекте,если имеется грудь допустим 2-3 размера, у меня талия плохо очерчена,но я по этому поводу вообще не комплексую.

anonymous
#14

а мне кажется, наоборот, если грудь большая и красивая, на талию можно забить; если же груди нет, только очерченная талия и спасет от позора.

Аморэ
#15
anonymous

а мне кажется, наоборот, если грудь большая и красивая, на талию можно забить; если же груди нет, только очерченная талия и спасет от позора.

от какого позора? когда отдыхаю на море что то не разу не видела идеальной тонкой талии и большой красивой груди в купе и никто не смущается по этому поводу,не смешите ради Бога.

anonymous
#16
Аморэ

от какого позора? когда отдыхаю на море что то не разу не видела идеальной тонкой талии и большой красивой груди в купе и никто не смущается по этому поводу,не смешите ради Бога.

1) не поняла, при чем тут купе;

2) вижу, вы не поняли. Разжевываю.

Представьте двух девушек без талии: у одной шикарные сиськи 3 размера, у другой максимум 0,5 - какая из них будет лучше смотреться?

И смежный пример, две девушки без груди: у одной талия есть, другая - бочонок, разница есть?

Напоминаю, вопрос был про _важность_ талии.

Кика
#17

Это я!у меня талия 58 см без диет! (г-91, б-87) сама не понимаю, за что мне такое счастье?! Правда майки все подскакивают вверх, не очень удобно...

гость
#18
Кика

Это я!у меня талия 58 см без диет! (г-91, б-87) сама не понимаю, за что мне такое счастье?! Правда майки все подскакивают вверх, не очень удобно...

так и у меня вообще параметры 90-60-90:) хотите верьте, хотите нет, но тоже все без диет)

*Луноликая*
#19
Кика

Это я!у меня талия 58 см без диет! (г-91, б-87) сама не понимаю, за что мне такое счастье?! Правда майки все подскакивают вверх, не очень удобно...

Кика

Это я!у меня талия 58 см без диет! (г-91, б-87) сама не понимаю, за что мне такое счастье?! Правда майки все подскакивают вверх, не очень удобно...

а рост?

Гость
#20
anonymous

1) не поняла, при чем тут купе;

2) вижу, вы не поняли. Разжевываю.

Представьте двух девушек без талии: у одной шикарные сиськи 3 размера, у другой максимум 0,5 - какая из них будет лучше смотреться?

И смежный пример, две девушки без груди: у одной талия есть, другая - бочонок, разница есть?

Напоминаю, вопрос был про _важность_ талии.

что это за девушки без груди?

по сабжу очень важна, именно наличием талии девушка отличается от тетки.

Yana
#21

у меня 89-68-110 талия очень выражена, тоже считаю важным элементом фигуры. бывают девушки как доска без изгибов, не красиво не по женски выглядят.

anonymous
#22
Гость

что это за девушки без груди?

ну не буквально без груди, размер от 0 до 1

персидская
#23

У меня талия 58-60 см, выглядит все это странновато - широкие плечи, потом резкое сужение, потом резко вширь. Одежду выбирать сложно, надо, чтобы талию обтягивало, в другом сразу квадратная фигура. Видела изящных девочек с тоненькими талиями, вот у них это нормально смотрится. А в институте у нас одна девочка была - там все в эстремальном варианте, широченные плечи, широченные бедра, талия 56 см, бюст 5 размер, ноги длинные, высокая, и сама очень симпатичная. Талия была и в стройном варианте, и в сильно располневшем. Так что просто наличия недостаточно, еще важно, в каком исполнении.

не смотрите НТВ
#24

Я свою Наталию

узнаю по талии.

Как широка талия-

так моя Наталия!

не смотрите НТВ
#25
Мария

Талия важна? много ли вы девушек знаете с хорошо очерченной талией?

ну да, порядочно знаю таких.

Сама такая. после родов живот за 2 недели назад втянулся

не смотрите НТВ
#26
Yana

у меня 89-68-110 талия очень выражена, тоже считаю важным элементом фигуры. бывают девушки как доска без изгибов, не красиво не по женски выглядят.

где ж вы себе одежду-то находите??

Аморэ
#27
anonymous

1) не поняла, при чем тут купе;

2) вижу, вы не поняли. Разжевываю.

Представьте двух девушек без талии: у одной шикарные сиськи 3 размера, у другой максимум 0,5 - какая из них будет лучше смотреться?

И смежный пример, две девушки без груди: у одной талия есть, другая - бочонок, разница есть?

Напоминаю, вопрос был про _важность_ талии.

максимум о.5 страшно даже посмотреть на такую? вы ниче не путаете,это мужик.

anonymous
#28
Аморэ

anonymous1) не поняла, при чем тут купе;

2) вижу, вы не поняли. Разжевываю.

Представьте двух девушек без талии: у одной шикарные сиськи 3 размера, у другой максимум 0,5 - какая из них будет лучше смотреться?

И смежный пример, две девушки без груди: у одной талия есть, другая - бочонок, разница есть?

Напоминаю, вопрос был про _важность_ талии.максимум о.5 страшно даже посмотреть на такую? вы ниче не путаете,это мужик.

Да-да, бывают и такие, а если вы из-за своего вымени не можете видеть то, что вокруг происходит, поверьте просто на слово, окей?

Lina
#29

Фиг знает.... Помните Джоли в Ларе Крофт: плечи широкие, бедра узкие, талия малозаметная, однако все по ней вздыхали ибо ноги, грудь, губы, глаза... В общем не одна она фигуру делает, но хорошо все же когда она есть и когда она тонкая)

К стати, часто вижу девушек с действительно узкой талией, но при этом у них длинное туловище и короткие ноги, редко бывает у девушек и узкая талия и длинные ноги, но бывает и это очень красиво.

Хвостатая Машка
#30

на мой взгляд очень важна, именно она подчеркивает женственность фигуры. у меня довольно ярко выраженная талия, параметры 94-66-98 при росте 167 - в общем, я не хрупкая барышня. проблемы при покупке одежды создает - например купить юбку с посадкой на талии это проблема, рубашки, которые в самый раз в плечах и груди в талии висят, с трикотажем проще. зато когда подчеркиваешь талию смотрится классно, обожаю ремешки тонкие - и к платью, и к рубашкам, и к туникам.

Мужчина
#31

ОЧень важна.

Аdults only
#32

Важно, чтобы разница между объмом талии и бедер была 30-35 см, тогда фигура смотрится гармонично! Допустим талия 60 см, а бедра 82 - то фигура выглядит не сексуально, не смотря на то, что талия тонкая!

Аdults only
#33
Хвостатая Машка

на мой взгляд очень важна, именно она подчеркивает женственность фигуры. у меня довольно ярко выраженная талия, параметры 94-66-98 при росте 167 - в общем, я не хрупкая барышня. проблемы при покупке одежды создает - например купить юбку с посадкой на талии это проблема, рубашки, которые в самый раз в плечах и груди в талии висят, с трикотажем проще. зато когда подчеркиваешь талию смотрится классно, обожаю ремешки тонкие - и к платью, и к рубашкам, и к туникам.

Вот, не смотря на то, что у вас талия далеко не 60..., а бедра 98. разница между параметрами 32см. Поэтому и фигура выглядит красиво!

Сатанистка 666
#34
Мария

много ли вы девушек знаете с хорошо очерченной талией?

Одну точно знаю, это я!!!!

Лорик
#35
Мария

Талия важна? много ли вы девушек знаете с хорошо очерченной талией?

Еще как важна. Она делает фигуру женственней, привлекательней.

Я горжусь своей тонкой талией, округлыми бедрами, упругой грудью. Довольно часто получаю комплименты от мужчин по поводу своей фигуры.

Мой мч в восторге от моей фигуры. А моя талия - это его любимица)

Вика
#36

у меня тонкая талия(86-58-92,рост 165), сложно подобрать размер,чтоб одежда по фигуре была-либо широко в талии, либо узко в бедрах. смотрится фигура красиво, НО мой муж,например, не считает,что узкая талия это так важно, говорит главное,чтобы у девушки живот не висел и бока не торчали . говорит,да красиво, но значения особого нет. так,что не все мужчины приходят в восторг от осиных талий.

Гость
#37

Талия ооооооочень желательна в наличии. Даже полные, крупноватые женщины с широкими бедрами при наличии талии, выглядят женственно.

Аллегро
#38

Уверена, что большинство мужчин ничего в талии не понимаю: при мне парни головы сворачивали на девушку абсолютно без талии, но стройную,в мини в сочетании с красивыми ножками и попой, длинными русыми волосами и приятными чертами лица. Я была в шоке, так как до этого придавала талии оооооогромное значение, а теперь я в ступоре!

Гость
#39

35. Лорик | 15.09.2011, 15:33:59 [2729663059] Лорик

Мария

Талия важна? много ли вы девушек знаете с хорошо очерченной талией?

Еще как важна. Она делает фигуру женственней, привлекательней.

Я горжусь своей тонкой талией, округлыми бедрами, упругой грудью. Довольно часто получаю комплименты от мужчин по поводу своей фигуры.

Мой мч в восторге от моей фигуры. А моя талия - это его любимица)

-вы его ПОСЛЕДНЯЯ любовь в жизни и страсть безумная

Hotбаба
#40

"очень важна, без талии женщин выглядит как мужик. особенно сзади."

Обломова
#41

очень важна

Ксюха
#42
Аморэ

anonymous1) не поняла, при чем тут купе;

2) вижу, вы не поняли. Разжевываю.

Представьте двух девушек без талии: у одной шикарные сиськи 3 размера, у другой максимум 0,5 - какая из них будет лучше смотреться?

И смежный пример, две девушки без груди: у одной талия есть, другая - бочонок, разница есть?

Напоминаю, вопрос был про _важность_ талии.максимум о.5 страшно даже посмотреть на такую? вы ниче не путаете,это мужик.

Ваш текст

Полно актрис и моделей с небольшой грудью. Да и с широкой талией тоже. Взять хоть Джулианну Мур.

А у меня талия широкая и грудь маленькая, при том мужики сворачивают шею (и это не из-за харизмы, а из-за природной красоты), все говорят, что у меня отличная фигура - смотрите и завидуйте, чурки

http://vkontakte.ru/photo16360220_232859549

Лена
#43

у меня 58 см, но это не ярко выраженная талия, т. к. бёдра небольшие - 80 см. но всё же круто, что она у меня есть, когда у более 90% девушек выраженный [аппетитный] жирок, скрывающий их [красивые стройные] фигуры

Гость
#44

ничего подобного полно знаю с тонкой талией которые никаму не нужны вообще в осном наличие тонкой талии означает что женщина без груди так чтоб и талиЯ и грудь была это очень большая редкость мои параметры 88 65 88 талия осиной не была и не надо и такую любят.

Анна
#45

а у меня, а у меня )))))

сиськи 100, талия 74, попа 104 трамплинчиком и росту во мне 172! и я уже взрослая тетя и плевать я хотела, если кому-то что-то не нравится :P

Гость
#45

а у меня, а у меня )))))

сиськи 100, талия 74, попа 104 трамплинчиком и росту во мне 172! и я уже взрослая тетя и плевать я хотела, если кому-то что-то не нравится :P

миха
#45
Анна

а у меня, а у меня ))))) сиськи 100, талия 74, попа 104 трамплинчиком и росту во мне 172! и я уже взрослая тетя и плевать я хотела, если кому-то что-то не нравится :P

Ни фигура важна и ни талия, лиж бы плотны были гинеталии.

Гость
#48
Аdults only

Важно, чтобы разница между объмом талии и бедер была 30-35 см, тогда фигура смотрится гармонично! Допустим талия 60 см, а бедра 82 - то фигура выглядит не сексуально, не смотря на то, что талия тонкая!

Ну не знаю, у меня разница между бедрами и талией всего лишь 20 см. За то есть попа и 2 размер груди. Никогда не была обделена мужским вниманием. К сожалению, у кого широкие бедра, те с возрастом жирком в этой области обрастают.

Гость
#49

Безусловно. Это шикарно. У меня тонкая очень. 30 см разница между бедрами и талией.Правда,сложно одежду подобрать.

Гость
#50
Гость

Ну не знаю, у меня разница между бедрами и талией всего лишь 20 см. За то есть попа и 2 размер груди. Никогда не была обделена мужским вниманием. К сожалению, у кого широкие бедра, те с возрастом жирком в этой области обрастают.

Это ни о чём не говорит. Внимание может быть от таких,с кем красивая рядом не пойдёт. А для вас-внимание)). И 20 см-это средне. Она хотя бы есть.