Гость
Статьи
Маски для лица и …

Маски для лица и волос. Делимся рецептами!

Для лица:
Очень полезно с утра потереть картофелину и наложить под глаза на 15 минут - здорово бодрит и мешков под глазами никогда не будет.
Так же хорошо днём класть не выжимая пакетики от чая (любого) в морозилку и утром прикладывать к глазам - просыпаешься в момент и видок свежачок!
Для волос:
Для блондинок рецепт Мерлин Монро: раз в неделю (если чаще, может появиться перхоть) берём дождевую или питьевую, либо замороженную из-под крана воду (и соответственно размороженную к действу), добавляем на 2 литра сок одного лимона и опаласкиваем этой водой волосы после шампуня/кондиционера - волосы блестят и хорошо ложатся.
Общий рецепт: столовая ложка коньяка, столовая ложка мёда, желток одного яйца и
столовая ложка хорошего кондиционера или магазинной маски для волос - эту смесь втираете в корни после мытья головы, одеваете душевую шапочку и ждёте 15 мин, затем смываете. Волосы шикарные! Если часто моете голову можно делать раз в неделю.

Сисько Джо
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а я мочу втираю)

мне нравится

kaein
#2
Нянина радость

а я мочу втираю)

мне нравится

Ваш текст

Серьезно?)

#3
kaein

Серьезно?)

ага.

смешиваю с перцовкой, поэтому запаха неприятного нет.

#4
Нянина радость

ага.

смешиваю с перцовкой, поэтому запаха неприятного нет.

иу.. моча это же отходы дела

еще б говном мазались

#5
гы

еще б говном мазались

а чё, некоторые груди мажут куриными какaшками, чтоб быстрее рости.

не шучу.

Лилу
#6

Вот сайт, как раз полностью посвященный народным рецептам для волос:

http://narodmask.ru

Гость
#7

ага, от лимона волосы как мочалка, если волосы крашенные, то через пару тройку таких ополаскиваний будет воронье гнездо

Гость
#8
Гость

ага, от лимона волосы как мочалка, если волосы крашенные, то через пару тройку таких ополаскиваний будет воронье гнездо

насчет картофелин по утрам...вот я встаю в 5.30, если я буду натирать картофель, а потом лежать с ним, т.к. ходить нельзя все осыпется, это мне надо встать в 5 утра, тут хоть что на глаза положи недосып обеспечен,проще и эффективней маски патчи под глаза, прилепил и собираешся на работу, и лицо моментально свежее.Поетому ну нафик эти народные

#9
Нянина радость

а чё, некоторые груди мажут куриными какaшками, чтоб быстрее рости.

не шучу.

О_О

#10
гы

О_О

в деревне поживёшь - не такое увидишь)

Нехочуха
#11
Злая Няшечка

Нянина радостьага.

смешиваю с перцовкой, поэтому запаха неприятного нет.иу.. моча это же отходы дела

еще б говном мазались

Ваш текст и блевотиной!

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем