Гость
Статьи
Кому 26-29 лет, какие …

Кому 26-29 лет, какие процедуры вы уже делаете и какими кремами пользуетесь?

Мне недавно исполнилось 27, и мне кажется что я выгляжу "старо". Фигура немного расплылась, но ещё терпимо, но лицо огорчает. Делала лазер под глаза от мешков, неплохой эффект, но хватило месяца на 4. Сделала филеры в носогубки, тоже неплохо. Но опять не радуют глаза. Гусиные лапки уже появляются...Когда я накрашена и выспалась, то мне можно дать и 24-25. Но я помню своё лицо в 24, оно было другим.Моим подругам по 26 лет, в основном никто не парится на эту тему...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 25,но я всегда следила за собой и в 20 и в 24,из кремов мне нравятся Л'Ореаль или Olay,у них много разных,подберите под свой тип кожи!

Мотильда
#2
Orangina

Мне 25,но я всегда следила за собой и в 20 и в 24,из кремов мне нравятся Л'Ореаль или Olay,у них много разных,подберите под свой тип кожи!

)))))))))) улыбнуло

Sandra
#3

мне недавно исполнилось 29.

В салоне пока не была, не вижу смысла. мне пока хватает кремя для своего типа кожи (не лифтинг, просто увлажняющий), поменьше химии, маски натуральные - очищение и питание 1-2 раза в неделю.

массаж лица и тела, фитнесс

Гость
#4

салон необходим. Начните с чистки лица, и постепенно переходите на кислотные пилинги. Помогайте коже.

#5

Скоро 26. Регулярно в салоне маски увлажняющие , пилинги и чистка раз в месяц. Лицо особо не изменилось , только более жестче и резкие черты стали, худее что ли. И естественно на 18 уже не выгляжу. Фигуру держу в тонусе всегда - плавание, зарядка, бег, велосипед, пешие прогулки и активный отдых. От старости не убежишь, но можно оттянуть на лет 10-15 ее приход )).

#6

А, чуть не забыла - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Всегда. И по возможности здоровый сон. потому что никакие крема не помогут, если питаться всякой какой-бякой и не спать ночами.

Яся
#7

Как же зомбирован наш народ. Кто вам сказал, что необходимо с салон? В 27 делать уколы?! Вы совсем из ума выжили? Только вчера сделала себе кислотный пилинг - в своей ванной красной смородиной, кожа сияет. Увлажняющий и питающий крема - все!! Алкоголь частенько продают по паспорту - чистая правда, хотя мне тоже 27

чили
#8

Мне 26. Кремами не пользовалась никогда (собственно декоративной косметикой тоже не пользуюсь), раз в три месяца чистка и пилинг. Может быть странно, но у меня нет ни гусиных лапок, ни мимических морщин. Пл-моему, для них ещё рано.

Гость
#9

Все зависит от типа кожи. На сухой морщинки раньше появляются, чем на жирной.

Гость
#10

Мне 28,нет никаких морщин,кремом пользуюсь только под макияж и маски натуральные иногда делаю.Наверно все дело в генетике,есть люди которые старятся быстро-никакие кремы не помогут.Смотрю и среди 40-50 летних есть женщины с гладкими без морщинок лицами и уходом за лицом никогда не заморачивались.

Гость
#11

ой автор та же проблема ,мне 28, прямо не щнаю как говорится куда бежать и за что хвататся... Кожа у меня тонкая сухая и естественно уже полезли проблемы-гусинные лапки , носогубки... Но я пока даже не знаю с чего начать ((((((

Дабл Капучино с корицей
#12

а зачем пилинги делать если не т прыщей?

малинка
#13

Мне кажется все дело в генетике. мне 31 год, никогда не пользовалась никакими кремами, потому что кожа жирная и в юности доставляла мне много проблем. но зато сейчас1 Меня все спрашивают - ты ботокс колешь? Реально ни одной морщины и ровный цвет лица)). А все мои секреты это - 1р. в неделю баня, где я мажу лицо медом и пью чай с мятой, и позитив, как ни странно. т.е. никому не завидую, ни с кем ни конфликтую, желаю всем добра))). И неповерите, но на внешности это ого-го как сказывается. До 30 лет я металась, страсти - эмоции. а потом пересмотрела свое поведение, изменилась внутренне и выгляжу на 26 лет (мне так мужики говорят когда клеются)). Всем желаю того же).

Странная Же
#14
Sandra

мне недавно исполнилось 29.

В салоне пока не была, не вижу смысла. мне пока хватает кремя для своего типа кожи (не лифтинг, просто увлажняющий), поменьше химии, маски натуральные - очищение и питание 1-2 раза в неделю.

массаж лица и тела, фитнесс

Так же. В свои 30 лет выгляжу на 25. Никакой химии и пилингов. Натуральные масла (персик, чистотел), пенка. Все без содержания спирта. Глиняные маски раз в неделю.

Ваш текст

Гость
#15

Делай маски из спермы

Гость
#16

Мне 29. В салонах не была. Единственная проблема - немного черных точек на крыльях носа и подбородке. Сама себе делаю чистку. Иногда (редко) пользуюсь увл.кремом Клиник. И чем реже пользуюсь, тем меньше он мне нужен. Из собственного опыта поняла, что самое большое зло - пенка для умывания. Любая.

Sandra
#17
Странная Же

Sandra

мне недавно исполнилось 29. В салоне пока не была, не вижу смысла. мне пока хватает кремя для своего типа кожи (не лифтинг, просто увлажняющий), поменьше химии, маски натуральные - очищение и питание 1-2 раза в неделю. массаж лица и тела, фитнесс

Так же. В свои 30 лет выгляжу на 25. Никакой химии и пилингов. Натуральные масла (персик, чистотел), пенка. Все без содержания спирта. Глиняные маски раз в неделю. Ваш текст

во-во! я тоже глинянные маски делаю. особенно красная глина нравится.

Боюсь салонных процедур, как подсядешь так не слезешь потом

Автор
#18
Яся

Как же зомбирован наш народ. Кто вам сказал, что необходимо с салон? В 27 делать уколы?! Вы совсем из ума выжили? Только вчера сделала себе кислотный пилинг - в своей ванной красной смородиной, кожа сияет. Увлажняющий и питающий крема - все!! Алкоголь частенько продают по паспорту - чистая правда, хотя мне тоже 27

покажите фотку? хоть на ящик...так хочется убедиться самой)))

я могу вам свою

Sandra
#19
Гость

Мне 29. В салонах не была. Единственная проблема - немного черных точек на крыльях носа и подбородке. Сама себе делаю чистку. Иногда (редко) пользуюсь увл.кремом Клиник. И чем реже пользуюсь, тем меньше он мне нужен. Из собственного опыта поняла, что самое большое зло - пенка для умывания. Любая.

а чем косметику смываете?

я много негатива об пенках читала, но альтернативы пока не нашла.

Иногда особенно по зиме снимаю макияж абрикосовым маслом, но это муторно, надо ждать пока оно растворит костетику.

А овсянка слишком грубая для меня, мели ее не мели, все равно

Сонька
#20

а мне 28. кожа сухая, уже лет 5 пользуюсь только люксовыми кремами, в салонах не была. Точнее один раз ходила на курс пилинга - не впечатлило. Но вот уже несколько месяцев после родов наблюдаю у себя мимические морщинки на лбу и намечающиеся носогубки. Под глазами вроде все ок пока. Думаю о мезотерапии, выбираю куда податься.

Гость
#21

[quote="Sandra"]а чем косметику смываете?

Просто овсянку нужно мягкую подобрать и молоть на кофемолке. Я тоналкой не пользуюсь, поэтому овсянки вполне хватает чтоб смыть пыль и жир.

А после всех умывалок у меня кожа кокая-то одновременно и жирная и сухая. Ну как бы чувство стянутости есть и в то же время жирный налет.

Sandra
#22
Гость

а чем косметику смываете? Просто овсянку нужно мягкую подобрать и молоть на кофемолке. Я тоналкой не пользуюсь, поэтому овсянки вполне хватает чтоб смыть пыль и жир. А после всех умывалок у меня кожа кокая-то одновременно и жирная и сухая. Ну как бы чувство стянутости есть и в то же время жирный налет.

слышала, где-то есть овсянная мука но не видела никогда. вот ее бы раздобыть...

Гость
#23

какой ужас(((

Айлавпельмени
#24

Мне 26. Спорт, здоровое питание, здоровый сон, свежий воздух, никакого стресса и негативных эмоций. Выгляжу на 20.

Противная Анька
#25

ну прямо все красотки с идеальной кожей...

гость
#26

Смывать макияж можно маслом растительным. Долго, но безвредно и увлажняет кожу вокруг глаз. Лучше оливковое, но сойдет и другое.

Гость
#27
Гость

Мне 29. В салонах не была. Единственная проблема - немного черных точек на крыльях носа и подбородке. Сама себе делаю чистку. Иногда (редко) пользуюсь увл.кремом Клиник. И чем реже пользуюсь, тем меньше он мне нужен. Из собственного опыта поняла, что самое большое зло - пенка для умывания. Любая.

Почему? Она же смывается сразу.

Таня
#28
Яся

Как же зомбирован наш народ. Кто вам сказал, что необходимо с салон? В 27 делать уколы?! Вы совсем из ума выжили? Только вчера сделала себе кислотный пилинг - в своей ванной красной смородиной, кожа сияет. Увлажняющий и питающий крема - все!! Алкоголь частенько продают по паспорту - чистая правда, хотя мне тоже 27

Ну сколько можно? алкоголь по паспорту........ это вы мужу своему расскажите, чтобы ценил больше. Объективно да, женщина в 30 часто выглядит на 23-25 и это хорошо. Но когда начинаются басни про алкоголь и паспорт, чушь полнейшая. Или тогда уж фотками подтверждайте.

Ваш текст

Таня
#29

http://mangoosta.ru/images/posts/cosmetology/restylane/1.jpg​

вот эта дама, например, тоже утверждает что ей пиво отказываются продавать........ считаю это пошлым кокетством, тем более когда спрашивают именно совета.

Таня
#30

http://mangoosta.ru/cosmetology/self_tested/restylane/

Гость
#31
Таня

Ну сколько можно? алкоголь по паспорту........ это вы мужу своему расскажите, чтобы ценил больше. Объективно да, женщина в 30 часто выглядит на 23-25 и это хорошо. Но когда начинаются басни про алкоголь и паспорт, чушь полнейшая. Или тогда уж фотками подтверждайте.

Ваш текст

Про алкоголь неправда,16-17 летним продают и паспорт не спрашивают,вот если накрасится могут подумать что ты старше 18,а в 27 то-видно что женщина..

Гость
#32
Таня

http://mangoosta.ru/images/posts/cos​metology/restylane/1.jpg​

вот эта дама, например, тоже утверждает что ей пиво отказываются продавать........ считаю это пошлым кокетством, тем более когда спрашивают именно совета.

Она на свой возраст выглядит,но может быть на 2-3 года моложе,но видно что 30 а не 18.

Яся
#33

[quote="Таня"]Ну сколько можно? алкоголь по паспорту........ это вы мужу своему расскажите, чтобы ценил больше. Объективно да, женщина в 30 часто выглядит на 23-25 и это хорошо. Но когда начинаются басни про алкоголь и паспорт, чушь полнейшая. Или тогда уж фотками подтверждайте.

Милая женщина, мне незачем тут врать. Форум анонимный. Подозреваю, что в ветку больше никто не зайдет, но уверяю вас, такое бывает. И курю я более 10 лет, не скажу что постоянно, но в крупных магазинах просят паспорт на сигареты всегда. Есть такое сочетание - отсутствие морщин + "детское" лицо, типаж такой. Как, к примеру, у Насти Задорожной. У меня тоже детское лицо

Ваш текст

Яся
#34

http://s010.radikal.ru/i311/1109/fd/e0bd3123ba34.jpg

Пчелка Майя
#35

мне 28, никаких лазеров не делала, ничего не вдувала никуда. ужас (((

НО пользуюсь Холи Ленд. маски, пилинги, крема, чистки

Эра
#36

Мне 29 - ни разу не была в салоне. Морщин на лице нет, немного носогубки обозначились на последний год, но это не повод, чтобы колоть туда разную ***. Чем позже начинаешь это - тем лучше)

В своём рационе ухода за лицом имею тоник Clarins, термальную воду Урьяж (она здорово подсушивает жирную кожу), маску из глины, крем-гель Биотерм (редко). Иногда ещё маски налицо "Царство ароматов" - очень нравятся!

Гость
#37
Яся

http://s010.radikal.ru/i311/1109/fd/e​0bd3123ba34.jpg

Вы извините конечно, но на фото эдакая бабища, детского я не вижу.

вот оно че
#38

автор со здоровьем у вас что то, или не здоровый образ жизни вели, рановато у вас такие проблемы вылезли, у меня три коллеги на работе двоим по 29 другой 30, прекрасно выглядят, у одной только чуток носогубки намечаются. Теперь вам только салонные процедуры(

Таня
#39

Яся, а чего Вы лицо-то крупным планом не сфотали? По этой фотографии мы видим просто симпатичную девушку НЕОПРЕДЕЛЕННОГО возраста.

Например, мне 29 лет. http://i056.radikal.ru/1109/9c/d15b3f85aeb2.jpg

С лицом работаю очень тщательно, регулярно бываю у косметолога (чистки, пилинги). Еще правда не колола ничего не куда, но если появится потребность вколю и глазом не моргну.

Таня
#40

Уважаемый Автор, у меня сложилось ощущение, что многие женщины просто свято верят что у них нет проблем - это-то и составляет 50 проц. их привлекательности. А уж о чем говорить, что в 24 мы выглядели на 5-ку без особых усилий, в 24 и влюблялись без оглядки.... и еще много вещей были соооовсем иными в восприятии, нежели сейчас. Вывод прост: не париться по этому поводу.

ГЛАЗУНЬЯ
#41

Мне почти 29,я так и выгляжу,как многие говорят на свои года. А вот пол года жила в Канаде,так там да,просили предъявить ID,когда покупала сигареты.Но у них там намного старше выглядят в 29 и когда узнавали сколько мне,никто не верил...

Лично мне сейчас мой фейс не нравится,себе самой кажусь староватой...Заметно вблизи расширенные поры,кожа вообще какая-то неравномерная стала...И эластичностть потеряла ...А еще эффект уставших век...Хоть декоративкой последние 4-5 месяцев пользуюсь мало.Что делать?

Гость
#42

У меня тёте 45 лет, а выглядит она на 33-35 максимум, без преувеличений! Недавно стала сама задумываться о том, каким кремом пользоваться для того, чтобы, как говорится, продлить молодость. Так тётушка моя сразу посоветовала кремы от Невской Косметики, всю жизнь ими пользуется, нарадоваться не может))) Сейчас у них появились Женьшеневые, омолаживающие. Мне очень понравились, буду пробовать и остальные)

Евгения
#43

Начать с начала, то есть с приведения Вашей кожи в её ЗДОРОВОЕ состояние. Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их швейцарскими профессиональными косметическими препаратами DEESSE. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#44

Концентрированная сыворотка DEESSE "Гиалуроновый бустер" специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#45

в 26-29 лет чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

- защищают стволовые клетки человека,

- помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

- уменьшают и разглаживают морщины,

- предупреждают образование новых морщин,

- поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

- освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#46
Таня

Яся, а чего Вы лицо-то крупным планом не сфотали? По этой фотографии мы видим просто симпатичную девушку НЕОПРЕДЕЛЕННОГО возраста.

Например, мне 29 лет. http://i056.radikal.ru/1109/9c/d15b3f85aeb2.jpg

С лицом работаю очень тщательно, регулярно бываю у косметолога (чистки, пилинги). Еще правда не колола ничего не куда, но если появится потребность вколю и глазом не моргну.

на Алису Селезневу похожа))))))

from Hell
#47

У Задорожной лицо вполне взрослое.

#48

Пробовала крем 26+, всякие чистые линии с геарулоном, пилинг бадягой из аптеки, норм вроде выгляжу, заметно что что-то с собой творила)

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы