Гость
Статьи
Худеющие на Редуксин …

Худеющие на Редуксин Лайт, отзовитесь

Прошу откликнуться худеющих на Редуксин Лайт! Препарат новый, пью эти капсулы третий день, изжога жуткая,не возможно уснуть, постянно из за раздражения желудка хочется кушать, какая то постоянно …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Принимала препарат с маленькими паузами. Хотя может это и не очень правильно. Достигла уже хорошего результата. Скинула 12 кг, но при этом стараюсь регулярно заниматься. Так результат лучше естественно

Вероника Афанасиевна
#152

Для начала стоит попробовать РЛУФ, он поможет справиться с аппетитом, а потом уже добавить лайт для моделирования фигуры

Варвара
#153

Попробовала и я лайт. Оказался просто прекрасным средством. Я на нем за месяц скинула 7 кило) что считаю просто потрясающим препаратом

Марина
#154

На все 100% подходит для сушки. Не дает образоваться новым жировым отложениям. Безотказно действует вместе со спортивной активностью.

Арина
#155

Препарат помог привести тело форму. Прошло все без проблем и быстро.

Гость
#156
Гость

А чем Редуксин Лайт отличается от просто редуксина?

Лайт это бад, а редуксин уже лекарство

Гость
#157

Пью таблетки после еды , жплудок не болел , побочек нет , сидею спокойно, да пьюмного очень много воды , перестали головные боли мучить и прыщи , уж не знаю как это связано , результат заметен ,Сейчас лето плавно перешла на усиленную формулу , капсулы уже не жёлтые а сиреневые , стоит дороже , все нравится

Гость
#159

я села на редуксин ещё не знаю поможет ли вам помогает,сколько хотите сбросить

Гость
#160
Звёздная

у меня даже парень начал усиленную формулу пить вслед за мной, он все никак не мог свой живот убрать, а на меня посмотрел, как я похудела, сказал - давай и я попробую. Пока пару недель всего прошло, но живот и правда становится меньше.

реально помогает,а сколько вы хотите сбросить я только что села

Ирина
#164

Такой вопросик, раньше брала Редуксин лайт усиленная формула и таблетки были коричневые, сейчас решила снова купить и в процессе поиска попала на сайт где таблетки бело-голубые и пишут, что коричневые это китайская подделка? какие, таблетки пили Вы?

Гость
#165

Принимаю больше двух недель, вес не уходит, а на оборот прибавляется. Набрала больше 2-х кг.

#166

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Гость
#167
Марина

А я недавно попала у нас в Чертаново на такую халяву!!! В торговом комплексе "Авентура" аптека открылась "НЕОФАРМ" и там акция Редуксин лайт 120 капсул стоит всего 1599 рублей, вторую пачку в подарок дали, теперь вес точно сброшу. Знаю что подружка по моей подсказке взяла себе и маме.

помог редуксин?

Гость
#168
Анжела

мне вот скидывать прямо много не нужно, но в талии бы убрала немножко, а то платье не нравится как сидит, вот думаю, надо и мне редуксин лайт купить, все пишут, что в талии уходит после него, а в праздник и правда хочется быть нарядной и счастливой, как говорится - как встретишь, так и проведешь )))

Пила год назад с 74 похудела до 62,пп и иногда, в редкиз случиях пивко, рыбка чипсики😬, вес дердался до января. Потом нг праздники салаты, дивпнчик прибавила 4кг, в апреле купила опять, сейчас июнь рнзультат минус 1,5 кг, очень плохо уходит вес.
Из побочек , сухость во рту, в первый прием был запор. Как сдвинуть вес не пойму стоит на месте.

Гость
#169
Ольга

Опомнитесь, дамы! Редуксин Лайт, не что иное, как рыбий жир! Полиненасыщеная жирная кислота! Изготовлен в г.Мурманск, Рыбный порт, причал ╧1. Я не шучу, на коробке так и написано.

Да это точно"Произвадитель"ОО"Полярис"Росийская Федирация,г Мурманск,Рыбий порт причал 1

#170

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

Гость
#171
Ирина

Такой вопросик, раньше брала Редуксин лайт усиленная формула и таблетки были коричневые, сейчас решила снова купить и в процессе поиска попала на сайт где таблетки бело-голубые и пишут, что коричневые это китайская подделка? какие, таблетки пили Вы?

Ирина здравствуйте,у меня то же белосинии таблетки и незнаю у меня бесонница грешу на них

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем