Гость
Статьи
ищу черную …

ищу черную водолазку...

Очень хочу черную водолазку, из приятной ткани, качественную, сильно облегающую с длинными рукавами, чтобы в талии облегала.
Кто-нибудь видел такое в магазине? или может в интернет-магазине?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сёма
#1

А город то какой???

Автор
#2

Москва

Гость
#3

у меня такая, коричневая, сидит идеально, подчеркивает талию, но покупала год назад в... глория джинс

Сёма
#4

В Питере полно мест........

Автор
#5

ну не в питер же мне ехать за ней

Легенда
#6

да это проблема тоже купить не могу, живу в Самаре. Нашла классную в армани так она пошла шерушками черещз неделю....есть анжело марани такие еще

гостья
#7

я в прошлом году покупала в gant, в этом году опять ищу,но только белую,нигде нет...именно белоснежную, а не застиранного белого цвета как везде полно

Хвостатая Машка
#8

а приятная ткань в вашем понятии это что? хлопок с эластаном, вискоза, или более теплое что то с шерстью? вискоза как правило обтягивает офигеть как, мне не нравится, оптмальней всего хлопок с 5% эластана - и обтягивает, но тем не менее под ним не видно, как под вискозой, пояса от юбки(брюк).

Хвостатая Машка
#9

мне кажется сильно обтягивающую можно посмотреть в какой нибудь линии бесшовного белья.

Амиго
#10

ксати я такую купила только вчера в ТВОЕ))))))))) реально-хорошая водолазка!

Капсула
#11

И у меня есть оттуда водолазка. Сто раз уже стирала в машинке, а ей все нипочем, обтягивает как корсет. ТОже хлопок и 5% эластан. И не выцвела. Меня другое волнует - теплые колготки под брюки. Третьи продрала. И вчера взяла и заштопала, как на трудах в школе учили. Реально утомилась- каждую неделю по 350 р выкидывать. Хожу со штопками)))). Где купить крепкие, может кто знает?

Амиго
#12
Капсула

И у меня есть оттуда водолазка. Сто раз уже стирала в машинке, а ей все нипочем, обтягивает как корсет. ТОже хлопок и 5% эластан. И не выцвела. Меня другое волнует - теплые колготки под брюки. Третьи продрала. И вчера взяла и заштопала, как на трудах в школе учили. Реально утомилась- каждую неделю по 350 р выкидывать. Хожу со штопками)))). Где купить крепкие, может кто знает?

Ваш текст

колзедония!мой выбор))

Гость
#13
Капсула

И у меня есть оттуда водолазка. Сто раз уже стирала в машинке, а ей все нипочем, обтягивает как корсет. ТОже хлопок и 5% эластан. И не выцвела. Меня другое волнует - теплые колготки под брюки. Третьи продрала. И вчера взяла и заштопала, как на трудах в школе учили. Реально утомилась- каждую неделю по 350 р выкидывать. Хожу со штопками)))). Где купить крепкие, может кто знает?

В Марк энд Спенсер хорошие, тугие и прочные.

2
#14

Ага, в кальзедонии отличные

магнолия
#15

недавно купила черную водолазку-стрейч в страдивариусе

хоть и не люблю с горлом, но как базовая вещь отлично

Автор
#16

нет, я не хочу из вискозы, смотрится как толстые колготки, там может быть немножко шерсти, а вообще самое оптимальное, конечно хлопок с эластаном (просто доля хлопка такая, чтобы она не высвечивалась быстро, а то я часто вещи стираю)

Катя
#17

в остине были

Форум: Красота
Всего: 49 975 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 977 тем