Гость
Статьи
Пудровые ароматы!

Пудровые ароматы!

Посоветуйте мне все пудровые ароматы! Хочу купить, но хочу пудровый не сладкий, а слегка горький, но при этом пудровый! Не охота весь магазин перебирать и долго советоваться с продавцами. Спасибо заранее!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Chloe Love, самый что ни на есть пудровый аромат) сама такие люблю

Гость
#2
Dash_chic

Chloe Love, самый что ни на есть пудровый аромат) сама такие люблю

ммм, а он не сладковат?)

#3

А что такое пудровые ароматы?

Гость
#4
Лукио

А что такое пудровые ароматы?

обволакивающие, мягкие, суховатые - похожие на теплое облако

калинка-малинка
#5

тон пудровому аромату задает ваниль. на мой взгляд the one d&g - самый пудровый

Маша
#6
Лукио

А что такое пудровые ароматы?

Ваш текст

Которые пахнут настоящей пудрой для лица.

(более чем развёрнутый ответ)

Марфа Васильевна
#7

Шалимар классический от Герлен

Гость
#8

Шанель 22, Метеориты Герлен (если найдете в закромах, уже давно сняты с производства), После дождя Герлен, Ирис Пудр Малль, Пудровые цветы Монталь, Будуар Вествуд (этот на любителя, я не смогла пользоваться)

Гость
#9
калинка-малинка

тон пудровому аромату задает ваниль. на мой взгляд the one d&g - самый пудровый

С ума сошли??? какая ваниль? близко ее в пудровых ароматах нет и не должно быть.

Гость
#10
Dash_chic

Chloe Love, самый что ни на есть пудровый аромат) сама такие люблю

Ваш текст

Love далеко не пудровый аромат!!!

А просто chloe(с бантиком) как раз таки пудровый.

Гость
#11

Автор попробуйте 1881 Cerruti

Чисто пудровый аромат..

Гость
#12

Черутти пахнет сандалом и чисто древесный аромат. Самый пудровый-ноа кашарель. белый. Там мускус и он придает теплоту. Еще Вода Киото от Кусадо. Черный ирис от ив роше, но не так ярко

Александра
#13

Мисс Диор Черри - самый подходящий под статью "пудровые ароматы"

мария
#14

мне кажется что-то пудровое есть в rose the one DG-мне очень нравится

Также хочу попробовать Putain des Palaces, сегодня заказала после многих прочитанных положительных отзывов о пудровом аромате. Пока не знаю каков он.

Гость
#15

пудровый тресор ин лав

Mindl
#16

Rosewood Banana Republic , великолепный, нежный, пудровый , ничем не замыленный , при этом стойкий.

Гость
#17

Florabotanica Cristobal Balenciaga

Гость
#18

Sensuous Nude - этот точно пахнет пудрой, не ошибетесь! Сама долго искала духи пахнущие пудрой)

Гость
#19

Sensuous вышел у Estee Lauder

ТАТЬЯНА
#20

герлен шалимар!!!и класика и не класика 10000% пудра!!!!!еще у ланком ля ви э бель тоже пудровые нотки проскальзывают..но он очень теплый(сладкий).слишком навясчивый...но мне нравится,пользуюсь.красивый аромат,раскошный!

Виктория
#21

Gucci Flora Eau Fraiche по моему пудровый

Диана
#22
Гость

Посоветуйте мне все пудровые ароматы! Хочу купить, но хочу пудровый не сладкий, а слегка горький, но при этом пудровый! Не охота весь магазин перебирать и долго советоваться с продавцами. Спасибо заранее!

Сама искала пудровый аромат и остановилась на MOi (Bi-es). Осталась очень довольна : и аромат стойкий - чистая пудра, и цена демократичная! Попробуйте.

Гость
#23

rose essential Bvlgari

Гость
#24

prada infusion d'iris - обалденнй пуровый ромат! необыкновенный шлейф, сейчас сижу в них кайфую!)

Sveta
#25

L'instant Magic Guerlain

Vogue
#26

Insolence Guerlain

Chanel ╧ 19 POUDRE

Prada Infusion d'Iris

Montale Powder Flowers

Деми-муррка
#27

На мой вкус действительно пудровые (как в моём детстве пахла настоящая французская пудра у мамы) - это: L'instant Magic Guerlain - очень пудровый, но сладкий, им лучше в холод пользоваться и очень экономно распылять. Prada Infusion d'Iris - прекрасно для весны. Sensuous Nude от Estee Lauder сама собираюсь сейчас покупать! Ещё учтите такой момент - ароматы французских дизайнеров раскрываются постепенно, а у американских - сразу и ударно! Это у всех парфюмов.

Ирэн
#28
Деми-муррка

На мой вкус действительно пудровые (как в моём детстве пахла настоящая французская пудра у мамы) - это: L'instant Magic Guerlain - очень пудровый, но сладкий, им лучше в холод пользоваться и очень экономно распылять. Prada Infusion d'Iris - прекрасно для весны. Sensuous Nude от Estee Lauder сама собираюсь сейчас покупать! Ещё учтите такой момент - ароматы французских дизайнеров раскрываются постепенно, а у американских - сразу и ударно! Это у всех парфюмов.

Герлен - 100% пудровый аромат

lyusinda
#29

Trussardi My name!!!

Элен
#30

Лично в из моей парфюмерной коллекции- Chloe Love, Flower by Kenzo. Chanel No 19 Poudre, Hiris Hermes- прям пудровые приподровые)

Натали
#31

У Hermes очень много пудровых ароматов, почти в каждом есть нотка: Kelly Galesh- пудра с кожей обожаю их, серия un jardin, особенно медитериан, они свеже пудровые. Новые Варбери тоже хороши.

Яна
#32

+1!!! лучшие..

Гость
#33

А почему никто не вспоминает про Карте Пантера...

Гость
#33
Гость

А почему никто не вспоминает про Карте Пантера...

Картье

Гость
#35
Гость

Автор попробуйте 1881 Cerruti

Чисто пудровый аромат..

Ни разу не пудровый, там винные ягоды или виноград...

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем