Гость
Статьи
Мужчины с усами. Кому …

Мужчины с усами. Кому нравится?

Не берем во внимание Якубовича или Листьева и других публичных людей - это часть их имиджа. А обычные мусчинки среди нас, беее, как это противно - усы!! Что заставляет мужчин их отращивать?

Туся
88 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

ненавижу,фу

Гостья
#2

мне категорически не нравятся((((

Зайка Зойка
#3

я тож вообще таких не воспринимаю как мужчин!

и что самое ужасное-мой нынешний приятель -с усами!! но у него еще есть бородка так что это немного сглаживате так сказать...

Гость
#4

омерзительно...особенно плевки!

#5

куни с усами, наверно круто ))

Гость
#6

нравится щетина оооо да

но не усы

ангелочек
#7

фуууу усы это антисексуально.

#8

беее, омерзительно это

таня
#9

никому

Лана
#10

тоже не перевариваю! фууу!мне даже ,кажется,что от них воняет....бее

кактус
#11

я нормально отношусь, бывший отращивал усы, вроде ниче шли ему, усы просто делают лицо старше и грубее.

да ладно тебе.
#12

там еще кусочки еды застревать могут буээээ

да ладно тебе.
#13
Лана

тоже не перевариваю! фууу!мне даже ,кажется,что от них воняет....бее

ахаахахаааа

Гость
#14
да ладно тебе.

там еще кусочки еды застревать могут буээээ

фуууу

#15

не нравятся

#16

носи усы, не ссы, носи усы.

Туся
#17
Зайка Зойка

я тож вообще таких не воспринимаю как мужчин!

и что самое ужасное-мой нынешний приятель -с усами!! но у него еще есть бородка так что это немного сглаживате так сказать...

Ну мой муж тоже с бородой, переходящими в усы или наоборот ))), это не в счет, это очень интиллигентно, если еще и в очках мужчина.

Ваш текст

Туся
#18

Фу, а еще если мужчина мелкий - противно. я еще в мороз на усах собираются льдинки ))), или еще лучше - недосмотренная сопля ))))))))))))))

Туся
#19
CYBORG_78

куни с усами, наверно круто ))

Да ничего не мешает, начинаете тут...

Зайка Зойка
#20
Туся

Зайка Зойка

я тож вообще таких не воспринимаю как мужчин! и что самое ужасное-мой нынешний приятель -с усами!! но у него еще есть бородка так что это немного сглаживате так сказать...

Ну мой муж тоже с бородой, переходящими в усы или наоборот ))), это не в счет, это очень интиллигентно, если еще и в очках мужчина. Ваш текст

ой вот очкастых вааще не перевариваю)) но борода действительно сглаживает негативное впечатление от усов

Гость
#21

Усы это омерзительно. Как представлю всю эту волосню которая в рот лезет бееее

Эти усы у меня с небритой вагиной на лице ассоциируются

Сиенна
#22

Кому идет, кому нет. Чисто эстетически у меня вызывают жалость почему-то мужики с усами. Чисто практически - думаю, не очень гигиенично. Но когда мой мужик исцелует меня щетиной......губы красные два дня, и красить не надо, и эротично припухлые.

Гость
#24
Туся

Зайка Зойкая тож вообще таких не воспринимаю как мужчин!

и что самое ужасное-мой нынешний приятель -с усами!! но у него еще есть бородка так что это немного сглаживате так сказать...

Ну мой муж тоже с бородой, переходящими в усы или наоборот ))), это не в счет, это очень интиллигентно, если еще и в очках мужчина.

Ваш текст

Ваш текст

Если еще и все это мохнатое богатство венчают очки, вообще туши свет:(((( Для меня это полный антисекс. Ощущение нечистоплотности, да еще и плохого зрения вкупе:(

Туся
#25
Сиенна

Кому идет, кому нет. Чисто эстетически у меня вызывают жалость почему-то мужики с усами. Чисто практически - думаю, не очень гигиенично. Но когда мой мужик исцелует меня щетиной......губы красные два дня, и красить не надо, и эротично припухлые.

Но если бы только губы, но и вокруг губ тоже кожа поцарапанная.

Маша
#26

У Дениса Семачева усы.. Мне он нравится

Фекла
#27
Лана

тоже не перевариваю! фууу!мне даже ,кажется,что от них воняет....бее

псинкой воняет))))))

Маша
#28

А вообще усы это пи зд @ под носом

Туся
#29
Гость

ТусяЗайка Зойкая тож вообще таких не воспринимаю как мужчин!

и что самое ужасное-мой нынешний приятель -с усами!! но у него еще есть бородка так что это немного сглаживате так сказать...

Ну мой муж тоже с бородой, переходящими в усы или наоборот ))), это не в счет, это очень интиллигентно, если еще и в очках мужчина.

Ваш текстВаш текст

Если еще и все это мохнатое богатство венчают очки, вообще туши свет:(((( Для меня это полный антисекс. Ощущение нечистоплотности, да еще и плохого зрения вкупе:(

Да ладно, это вы привыкли к заросшей бороде и очкам в черной оправе. Моему мужу 35 лет, у него короткая аккуратная брода-усы и узкие очки без оправы - все это скрывает узкое лицо. Очень приятно смотрится, надо только уметь подбирать и ухаживать за растительностью.

#30

Трамплин для манд...вошек . ))))

Туся
#31

особенно красивы чернявые украинские хлопцы с усами и золотыми коронками спереди ))))) и с шкорлупой от семок между зубами ))))

Гость
#32
Туся

ГостьТусяЗайка Зойкая тож вообще таких не воспринимаю как мужчин!

и что самое ужасное-мой нынешний приятель -с усами!! но у него еще есть бородка так что это немного сглаживате так сказать...

Ну мой муж тоже с бородой, переходящими в усы или наоборот ))), это не в счет, это очень интиллигентно, если еще и в очках мужчина.

Ваш текстВаш текст

Если еще и все это мохнатое богатство венчают очки, вообще туши свет:(((( Для меня это полный антисекс. Ощущение нечистоплотности, да еще и плохого зрения вкупе:(

Да ладно, это вы привыкли к заросшей бороде и очкам в черной оправе. Моему мужу 35 лет, у него короткая аккуратная брода-усы и узкие очки без оправы - все это скрывает узкое лицо. Очень приятно смотрится, надо только уметь подбирать и ухаживать за растительностью.

Ваш текст

Я именно таких, как ваш муж и имею в виду:((

Про заросших и в роговой оправе вообще молчу....

гость
#33

почему-то кажется, что усатые мужчины сплошь все извращенцы

Туся
#34

Все мужики извращенцы, только усатые запоминаются своими усами )))

Гость
#35

Мне всё равно, есть у мужчины усы или нет. У меня в жизни было двое мужчин с растительностью на лице, правда, только с одним из них были серьёзные отношения. Ну так вот, у него были маленькие лермонтовские усики, у другого - довольно густые (он был безумно похож на Игоря Николаева), а у третьего не только усы, а огромная БОРОДИЩА! Причём из троих он был самый красивый, натуральный царь Соломон, густые чёрные кудри крупными кольцами, борода тоже курчавая и очень породистое лицо с огромными карими глазищами. Вот. Хотя вообще, мой идеал - без усов и без щетины, гладко-гладко выбритый.

Собака Павлика
#36
гость

почему-то кажется, что усатые мужчины сплошь все извращенцы

))) вы таки кого-то конкретно имели в виду???

Гость
#37
Маша

А вообще усы это пи зд @ под носом

+1

Я так же воспринимаю

Украинка
#38

мне не нрав

разве что только лёгкая щетина

факт
#39

Да ладно вам, посмотрите на великих русских классиков и ученых, большинство с усами и бородами а-ля Карл Маркс. И что??

Гость
#40
факт

Да ладно вам, посмотрите на великих русских классиков и ученых, большинство с усами и бородами а-ля Карл Маркс. И что??

Вы считаете Достоевского сексуальным?

Мари
#41
факт

Да ладно вам, посмотрите на великих русских классиков и ученых, большинство с усами и бородами а-ля Карл Маркс. И что??

А Петр1 заставлял бояр бороды сбривать. Вы еще до Петровскую Русь вспомните

Magyar
#42

мужчина без усов, как женщина... с усами

Гость
#43

А у меня ассоциация мужчины с усами почему то с милицейским начальством, там руководство часто с усами ходят

Киркоров
#44

Михалков с усами

Риа
#45

Не понимаю - почему большинству девушек не нравятся усы у мужчины ... Я так своего мужа даже уговариваю их отращивать. Как там в каком-то фильме было сказано "усы и шпага - все при нем!" Это же признак мужественности! Ну неужели лучше маникюр, педикюр, рассказы про уход за собой у мужика? Усы - это признак мужественности!!!

Гость
#46
Риа

Не понимаю - почему большинству девушек не нравятся усы у мужчины ... Я так своего мужа даже уговариваю их отращивать. Как там в каком-то фильме было сказано "усы и шпага - все при нем!" Это же признак мужественности! Ну неужели лучше маникюр, педикюр, рассказы про уход за собой у мужика? Усы - это признак мужественности!!!

Усы - это слишком мерзко. Пусть лучше аккуратная бородка с усами будут признаком мужественности для тех, кто любит мужскую растительность))

#47

фуфуфуфу

мне не нравится

#48
Риа

Не понимаю - почему большинству девушек не нравятся усы у мужчины ... Я так своего мужа даже уговариваю их отращивать.

Правильно уговариваете. Зато точно кроме вас на него никто не позарится)))

#49

Люблю трехдневную небритость, а усы...дурные асоциации ещё со школы, когда усатый препод оказался престарелым дрочером.

Гость
#50

Присоединяюсь. Не люблю. Щитинка - это да, но только не усы!!!

Хм, чет я забыла, а борода без усов бывает?