Гость
Статьи
Без чего можно вполне …

Без чего можно вполне обойтись?

что должно быть в уходовых средствах,процедурах,косметике,гардеробе у каждой женщины,а без чего можно реально обойтись и себя прижать!!В наше время столько всего,и начинаешь думать ох раз есть салонный пилинг-значит кожа моя в этом нуждается,надо делать,(или всякие эти салонные процедуры -обыкновенная трата денег на хороший пиар ход!!!вообщем что действительно необходимо для поддержания своей красоты!!давайте делиться полезными советами!!
кстати пока я ещё тут,хотела сказать,что когда я перестала использовать с
сахар в чистом виде(в чай или ещё куда-нибудь),уменьшила кол-во употреьляемой соли и начала пить наконец таки по 1,5 л воды в день-моя кожа стала в несколько раз лучше и чище!!!и я забыла про то,что называется перееданием))похудела!сейчас мой рост 170,а вес 51 кг!

BlueEyedAngel
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без восклицательных знаков в таких количествах точно можно обойтись

Кира
#2

я тоже одно время пила много воды, похудела ( я не была толстой, просто лишние 2-3 кг ушли), а вот кожа лучше не стала

Гость
#3

я обхожусь без салонного педикюра. Если каждый день в душе пользоваться пилкой для ног 1 минуту, а потом нанести крем настопы, то кожа будет отличной. Обработать ногти и покрыть их лаком - для меня тоже очень просто. Ходить в салон мне жаль времени, средств и, самое главное, брезгливо, боюсь инфекций.

#4

в салоне ни разу не была и не собираюсь. мазилки не покупаю, только крем простой, дезодорант и гигиеническая помада.

знаю, очень многие без этих фентифлюшек жить не могут.

а я спокойно обхожусь.

Юля
#5

мне кажется без туши нельзя обойтись и гигиенички по-любому

Злата
#6

Я обхожусь без салонных процедур,дома пользуюсь иногда пиллингом,потом крем наношу и все ОК,а после салонной чистки один раз,долго не могла избавиться от прыщей и черных точек,так что нА х-нА х..

BlueEyedAngel
#7

а какой лучше пилинг посоветуете?у меня комбинированый тип кожи!

эм
#8

без воды нельзя обойтись

без всего остального -у каждого индивидуально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: