Гость
Статьи
Как я уменьшила поры …

Как я уменьшила поры на лице. Делюсь находкой.

Может кому будет интересно и полезно. Мне 26, кожа жирная, поры расширены, комедоны, склонность к воспалительным прыщикам. Короче красота)) Много лет мазалась всем на свете.
Бадяга помогала, но потом на нее пошла аллергия. Стала искать другое средство. Решила попробовать хим. пилинг для домашнего использования. Купила exuvianse 25% AHA/гликолевый пилинг (2 салфеточки, сначала одной протираешь, потом через 10 мин. другой и смываешь водой.) Эффект очень понравился. Через сутки было шелушение, но терпимое. Кожа ЗАМЕТНО более гладкая и поры меньше. Урра! А еще купила масло киноградных косточек, смешиваю его с эфирным маслом лемонграсса (пахнет как лимон) и использую вместо крема. Девочки, офигенно! Кожа стала как в рекламе. Я ужасно рада. И теперь нафиг все кремы вообще. Буду маслами натуральными мазаться.
Короче пилинг+лемограсс мне реально помогли улучшить кожу. И без обдираловки у косметолога. Может кому пригодится.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Спасибо. А exuvianse 25% AHA/гликолевый пилинг в аптеке продается?

гостья
#2

А масла вы смешиваете без добавления базового масла?

Гость
#3
гостья

А масла вы смешиваете без добавления базового масла?

А масло виноградных косточек и есть базовым маслом.

June
#4

Короче, килоградный лемограсс - наше спасение.

Гость
#5
June

Короче, килоградный лемограсс - наше спасение.

)))

Гость
#6

а где вы такой пилинг купили? я раньше два раза в год к косметологу на пилинги гликолиевые ходила. потом смотрю она работает на косметике, которую свободно в инете можно купить. вот решила этот же пилинг приобрести. он идет, кстати, не как салонный вариант, а для домашнего использования.

Света
#7

Меня тоже интересует,где все эти ингридиенты можно купить?Автор подскажите?!

моль
#8

Класс, пожалуй поверю!

Где покупали и как смешивали масло (сколько по ml)??

Гость
#9

я вот тоже жду доставку пилинга

еще купила сухую косметику холинка. пользуюсь полгода. хотя бы прошли угри и прыщи и цвет ровный, осталось поры сузить.

ну и отказалась от всех кремов! последний на ноги домазываю.

" Машунечка"
#10

Спасибо автор, Вы сама доброта прям))) Обязательно попробуем!

шашка
#11

расскажите и цена пилинга желательно в у.е (я не из россии)

Веселый пони
#12

а мне килоградный лемонграсс забил поры в свое в свое время очень сильно, не всем масла подходят

Девушка с котэ
#13

Спасибо, полезно. Вот только не поняла - поры только сужаются или еще и очищаются?

Автор
#14

Ой, пардон! Тут мне люди вопросы задают, а я и не заходу сюда. Значит так. Пилинг этот в США свободно продается в магазинах типа ulta. Cторт около 70 долл. Уже включая налог. Там запас на 6 недель, если пользоваться 2 раза в неделю как рекомендовано. Но из опыта скажу, что после первой пачки можно и раз в неделю делать, из экономии. Я думаю, что можно и другие марки найти, не хуже. Но это был мой первый хим. Пилинг и мне понравилось. Дополнительно делаю меха веский пилинг . Использую дешевый популярный в Америке скарб st Ives. 3 долл. За большую тубу. Хватает на пол года. Масло виноградных косточек беру от aura cacia. Цена у нас за 10 мл лимонника 5 долл. Другие эфирные масла стоят дороже, но не смертельно. Я беру 3 капли эфира лимонника на одну чайную ложку базового масла. Вин. Косточку выбрала за быструю впитываемость, оно подходит для жирной кожи. Я балбес от запаха и результата. Поры реально уменьшилось, были прям как маленькие кратеры на щеках у носа. Только не берите эфирные масла от царства ароматов, крымские масла и т. Д. Это дешевая подделки и лечебного эффекта они не дают. Масло лучше запаздывать по инету из Европы или США кому что ближе.

Автор
#15

Пишу с Айфона, извините за дурацкие слова. Он сам правит, пока не разобралась в настройках((

Автор
#16
Девушка с котэ

Спасибо, полезно. Вот только не поняла - поры только сужаются или еще и очищаются?

Ваш тексти очищаются, лемонграсс регулирует работу сальных желез. Плюс я делаю маски из глины, она комедоны вытягивает, плюс пилинг скарбом. Все в месте дало офигенный результат. Пробуйте.

Гость
#17

Я сузила поры еще более простым и дешевым способом. Ежедневные маски из тертого яблока 30-40 минут. Делала две недели. :))))))))

Julia
#18
Автор

Пишу с Айфона, извините за дурацкие слова. Он сам правит, пока не разобралась в настройках((

Разберешься в настройках- мне подскажи- я уже более год мучаюсь, что хочет, то и подставляет.

#19

любой гликолевый пиллинг сужает поры и очищает кожу, если его регулярно делать. И, наверно, не только гликолевый

#20
Гость

Я сузила поры еще более простым и дешевым способом. Ежедневные маски из тертого яблока 30-40 минут. Делала две недели. :))))))))

Как вы делали???Просто яблоко натирали или что то еще добавляли???

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы