Гость
Статьи
грибок на ногтях рук

грибок на ногтях рук

я просто измучилась . Повреждено 4 ногтя. Что делать. Врачь не помог, лекарства глотать не буду!

11 ответов
Последний — Перейти
многие точки
#1

так как он может помоч если лекарства пить не будете, да и мазь использовать вы видимо тоже не собираетесь. тогда чего вы ноете? живите с безобразными ногтями и ждите пока всех близких не заразите.

фуу.. противно даже

Чучундра
#2

флуконазол капсулы. и лак противогрибковый на ногти, ну и мазь конечно. только так и никак иначе. дождетесь пока на лицо перейдет, вот тогда спохватитесь, будете таблы горстями жрать.(у знакомого на веки перешло, вот где страх то... старые красные сморщенные веки на молодом лице)

Автор
#3

Есть спец. лак и капли для ногтей от грибка,как название не знаю у меня свекровь пользовалась,говорит классно.Ей врач не прописывал,она сама в аптеку пришла и ей по-советовали. А ни чего с этим не делать нельзя,вы же можете людей заражать.

June
#4

Без таблеток - никак, автор. Обязательно тест на состояние печени перед приёмом, если всё в порядке - пропить курс таблеток, рекомендованных врачом. Грибок уйдёт навсегда. Мази, лаки и проч. в таких запущенных случаях не действуют.

Лена
#5

Никакие наружные средства Вам не помогут. Я с 18 до 23 лет мучилась с грибком на ногте большого пальца ноги. Особенно летом такой дискомфорт испытывала (открытую обувь не могла носить). Пробовала все мази и лаки, которые продаются в аптеке. Пошла в кожвендиспансер. Взяли соскоб. Врач назначил лечение (таблетки). Через три месяца начал новый здоровый ноготь отрастать. Сейчас мне 30 и все ногти здоровы. Вспоминаю свою болячку как страшный сон.

ni4ego sebe
#6
Лиора

я просто измучилась . Повреждено 4 ногтя. Что делать. Врачь не помог, лекарства глотать не буду!

Ваш текст

Ну не глотайте, живите с грибковыми ногтями. Через пару лет на все ногти перейдёт. противно аж стало

Amor
#7

Один врач не помог, другой поможет. Знакомый моей мамы вылечился за 6 месяцев таблетками и мазью. Денег ушло ок. 6 т.р.

#8
Amor

Один врач не помог, другой поможет. Знакомый моей мамы вылечился за 6 месяцев таблетками и мазью. Денег ушло ок. 6 т.р.

да я уже всё перепробовала, и лаки, и мази - ничего не помогает!

Мари
#9

Очень неприятное средство, но эффективное. Фукорцин. Жидкость ярко алого цвета. И еще надо какие-то таблетки внутрь принимать, уже и не помню. Но это, когда дома будете. Жидкостью надо мазать 4-6раз в день. Попадет куда- не отмоете!

#10
Мари

Очень неприятное средство, но эффективное. Фукорцин. Жидкость ярко алого цвета. И еще надо какие-то таблетки внутрь принимать, уже и не помню. Но это, когда дома будете. Жидкостью надо мазать 4-6раз в день. Попадет куда- не отмоете!

Ваш текст Т.е ходить с красными ногтями?

Владимир
#11

Не носите деньги врачам-наркоторговцам. Бальзам Болотова (царская водка), закисляйтесь, на себе проверено, не только грибки уйдут...

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем