Гость
Статьи
"must have" список …

"must have" список процедур для красотки

давайте делиться именно тем,как вы ухаживаете за собой. Допустим,я напишу про себя:1)маникюр раз в неделю 2)педикюр раз в три недели 3) солярий по необходимости,перед каким-нибудь выходом до 2ух раз в неделю 4) чистка лица раз в 3 месяца 5) курс массажа раз в пол года 6) эпиляция примерно раз в 3 недели 7) стрижка раз в три месяца

naomi
26 ответов
Последний — Перейти
Theer
#1

А где холодный душ, пробежки, упражнения на пресс?

Гость
#2

а смысл?

этот список индивидуален

вы раз в три месяца стрижетесь, а кому-то 3 раза в месяц надо))))

что вам это даст????)

Лимонка
#3

коррекция ногтей раз в 2-3 недели,солярий-не посещаю,чистка лица -не делаю,все дома косметич.средствами ,коррекция бровей-примерно раз в месяц,бывает реже, укладка или прическа-по необходимости)

Гость
#4

мне необходим солярий спорт сауна бассейн спа хотябы раз в месяц, маникюр раз в нед, педикюр раз в две летом, в три зимой, к косметологу хожу на всякие масочки увлажняющие питающие, окраска и обязательно лечение и питание волос раз в месяц, стрижка в 2-3, а, ещё хожу на процедуру классную, не помню как называется, вообщем полное кислородное питание и увлажнение всего тела. иногда перед летом или отпуском прохожу курс моделирующего массажа.

блин спа обожаююююю, такой кайф.

Гость
#5
Гость

мне необходим солярий спорт сауна бассейн спа хотябы раз в месяц, маникюр раз в нед, педикюр раз в две летом, в три зимой, к косметологу хожу на всякие масочки увлажняющие питающие, окраска и обязательно лечение и питание волос раз в месяц, стрижка в 2-3, а, ещё хожу на процедуру классную, не помню как называется, вообщем полное кислородное питание и увлажнение всего тела. иногда перед летом или отпуском прохожу курс моделирующего массажа.

блин спа обожаююююю, такой кайф.

после бассейн запятая))))

So cute♪
#6

а я медитирую! и красивее всех) А кремом забыла когда пользовалась в последний раз....

Кузя Ивановна
#7

Маникюр, педикюр - раз в неделю (насмешили вы про лето/зиму. Выходит, зимой можно пятки "запускать"?), СПА - пару раз в месяц (маски, массажи), сауна - пару раз в неделю, парикмахер - раз в месяц (волосы я не крашу), фитнес - три раза в неделю, бассейн - три раза в неделю, теннис - 1-3 раза в неделю, солярий - по необходимости, эпиляция - по необходимости (но я не делаю, т.к. давно решила проблему лазером), ежедневные прогулки на свежем воздухе, здоровое питание, сон. Еще очень важно поддерживать идеальную влажность (50%) и температуру (22*) дома.

Зося Менделеевна
#8

Дамочки,а вы тут все неработаюшие? И когда вы все это делаете?

Зося Менделеевна
#9

А я ваше нифига не делаю. Мои пятки заскорузли,маникюр делать самой лень,а ехать и тому подавно. И под ногтями бывает чернозем,потому что маслом пишу. Волосы крашу магазинной краской, на фитнес не хожу,от солярия стареют,а кремом я и сама могу мордаху намазать.Неужели уж для этого еше куда то идти и деньги платить? А в сауну я не хожу,потому что там дядьки холые. А ноги брею раз в две недели,под брюками все равно не видно. А юбку я уже 3 года не ношу. И ничаво,красившая.

Мелисса
#10

Мне 24 - коррекция нарощенных ногтей раз в 4 недели, педикюр раз в 4 недели, парикмахерская раз в три месчца (окраска, ламинирование), маски для волос каждые два дня, для лица каждые два дня, скраб-пилинг для лица каждые четыре дня, уколы ботокса раз в полгода, татуаж бровей раз в полтора года, бритье волос - по настроению, ленюсь тут часто, зимой забиваю, педикюр летом тоже чаще, также летом автозагаром мажусь

Мелисса
#11
Зося Менделеевна

Дамочки,а вы тут все неработаюшие? И когда вы все это делаете?

а чем работа помешает? я и работаю и учусь и все успеваю...

Гость
#12
Мелисса

Мне 24 - коррекция нарощенных ногтей раз в 4 недели, педикюр раз в 4 недели, парикмахерская раз в три месчца (окраска, ламинирование), маски для волос каждые два дня, для лица каждые два дня, скраб-пилинг для лица каждые четыре дня, уколы ботокса раз в полгода, татуаж бровей раз в полтора года, бритье волос - по настроению, ленюсь тут часто, зимой забиваю, педикюр летом тоже чаще, также летом автозагаром мажусь

А ботокс зачем в 24?

Мелисса
#13
Гость

А ботокс зачем в 24?

я начала в 21, сильная мимика + низкая дуга надбровная

Ася
#14

МЕЛИССА, И что ботекс реально поднимает вам брови??

сколько платите за процедуру?

Мелисса
#15
Ася

МЕЛИССА, И что ботекс реально поднимает вам брови??

сколько платите за процедуру?

да, 9000 р. у меня еще татуаж

Зайка
#16

Я решила педикюр зимой не делать! Сходила тут на педикюр сдуру с в обычную парихмахерскую, она мне так плохо почистила :( Пришла домой ещё пол-кило кожи срезала с пяток после этого маникюра. Единственная беда- отвлеклась и порезалась , долго заживала ранка, потому что с сахаром проблемы.

В сл. раз телефон отключу во время педикюра)

Брови- раз в 2 недели, маникюр- раз в 10 дней, на ногах брить ничо не надо, не видно волос, солярий в разумных дозах перед выходами в свет, ламинирование раз в пол-года (хотелосьбы чаще), всякие массажи для меня- выброшенные на ветер деньги, после чего меня муж сильно избил не переношу , когда меня кто-то трогает, зажимаюсь тут же, не могу расслабиться, массажисты недовольны) Забила на это дело.

Самое главное- не пить, за компом долго не сидеть и достаточно спать, гулять по часу в день, чтобы нормально выглядеть для меня.

Зайка
#17

Ходила я ещё на гидромассаж раз в пол-года, но теперь забросила, массажистка меня достаёт рассказами о диетах, может весной пойду в другое место на этот массаж, где меня не будут склонять худеть до модельных размеров.

Гидромассаж это весчь...тело рельефное становится после него. И прессотерапия это классно, только дороговато для меня)

Гость
#18

секс и водка- и я красотка!

Роза мимоза
#19
Зося Менделеевна

Дамочки,а вы тут все неработаюшие? И когда вы все это делаете?

+1

Гостья это Я
#20
Гость

А ботокс зачем в 24?

представляю эту "красотку" с ботоксом и татуажем бровей...

Катерина К.
#21

1)Маникюр и педикюр раз в неделю. 2)Эпиляция - ноги каждый день, всё остальное раз в 2 недели. 3)Стрижка раз в 2 месяца. 4)Маски для волос 2 раза в неделю. 5)Антицеллюлитные обёртывания с голубой глиной 1-2 раза в неделю. 6) Физ. упражнения на полчаса-час ежедневно (сейчас не делаю по оч.уважительной причине). 7) Массаж раз в полгода. Вроде всё. Если что, я работаю.

Мелисса
#22
Гостья это Я

представляю эту "красотку" с ботоксом и татуажем бровей...

Думаю выгляжу лучше вас а без татуажа и блтокса я ***

Гость
#23
Гость

секс и водка- и я красотка!

Ваш текст супер!

алёнчик
#24

1.маникюр раз в неделю примерно. 2.ноги брею только летом.всё остальное раз в неделю. 3.волосы у меня длинные ровные поэтому подравниваю концы сама гдето раз в 2-3 месяца а челку стригу в парикмахерской примерно 1 раз в месяц может чуть чаще т.к.сама не умею. делаю мелирование раз в 4 месяца(корни). 4.маски для волос раз в неделю.5.маски для лица раз в неделю.иногда чаще.например перед праздниками.)

я работаю но ко всяким маникюршам-косметологам не хожу.

#25

Все кроме загара одобряю

#26
алёнчик

1.маникюр раз в неделю примерно. 2.ноги брею только летом.всё остальное раз в неделю. 3.волосы у меня длинные ровные поэтому подравниваю концы сама гдето раз в 2-3 месяца а челку стригу в парикмахерской примерно 1 раз в месяц может чуть чаще т.к.сама не умею. делаю мелирование раз в 4 месяца(корни). 4.маски для волос раз в неделю.5.маски для лица раз в неделю.иногда чаще.например перед праздниками.)

я работаю но ко всяким маникюршам-косметологам не хожу.

Ну если вы косметические маник делаете да, а так зачем каждую неделю стричь ногти? Раз в месяц самое то

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем