Гость
Статьи
Красивый макияж

Красивый макияж

как научиться красиво и необычно краситься? смотрела новогодние передачи по тв, у всех певиц такой красивый макияж, понятно что их красят профессиональные визажисты, но может и я смогу так же? а вы умеете красиво накраситься? не банальные серые тени и прозрачный блеск, а как нибудь по другому?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
всех люблю
#1

ищите на kosmetista.ru. там много интересного. и там не проф. визажисты, а обычные женщины (правда повёрнутые на люксовой косметике).

Влада
#2
всех люблю

ищите на kosmetista.ru. там много интересного. и там не проф. визажисты, а обычные женщины (правда повёрнутые на люксовой косметике).

+100500, именно на косметисте научилась стрелки рисовать)))

#3

С годами не просто научилась, но и нашла самый оптимальный для меня вариант, поэтому помада, тени, подводка и т.д. всегда одной фирмы и одного производителя.

Только с помощью проб и ошибок сможете найти своё, если не хотите ждать, то к визажисту, он посоветует.

Новый год, товарищи.
#4

У меня - такая же фигня. Уже почти тридцатник, а краситься не умею... То есть не то, чтобы прям не умею - подвожу глаза, тушь, румяна там, блеск, брови подкрашиваю. Но всё равно что-то не то...

Кэт
#5

не умею,даже стрелки криво рисую(((

Гость
#6

ну на ютьюбе полно обучающих видео. но все через практику приходит. смотрите и тренируетесь. я карандашом стрелки рисовать не умею, а вот фломастером отлично получается.

#7

http://vkontakte.ru/club3530020

можете тут еще посмотреть - в альбомах есть и макияж и прически (+инструкции как делать)

Гость
#8

у марины янгильдиной очень много красивых вариантов. я была у нее на спец курс перед новым годом. очень красиво. может на их сайте есть

Гость
#9

Иногда так насмотришься передач с визажистами ( или еще кем), они такие хорошие, так классно делают. Запишешься к ним. А окажется, что макияж вообще не учат делать, тупо реклама.И таких много в москве. Разочаровывает такой подход

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы