Гость
Статьи
У меня ужасные руки?

У меня ужасные руки?

посмотрите, девочки, у меня совсем все ужасно? мне сегодня знакомая сказала, что с такими руками просто неприлично молодой женщине. Мне 28 , я домохозяйка, у меня тяжелый в плане здоровья ребенок, постоянно по больницам. Конечно, мне немного некогда да и неудобно носить нарощеные или просто длинные ногти. Но на самом ли деле все так прям старушечьи?

http://s017.radikal.ru/i441/1201/2b/0e7855b40a08.jpg

asd
33 ответа
Последний — Перейти
asd
#1

http://s017.radikal.ru/i433/1201/f0/e15620a175d1.jpg

#2

ничего ужасного не вижу

Гость
#3

У вас нежные руки,все классно.Ед надо уметь ими обладать,так чтобы безвреда.Спасибо сделаю завтра такой же манюкюр.Руки очень нежные...

Лика
#4

автор, дура что ли?))

тему-то для чего создала? руки как руки.

Трололо
#5

господи, нормальные руки. нефиг уже чем заморачиваться

Гость
#6

руки как руки

Ляля
#7

ваша знакомая явно вам завидует по какому-то поводу и не нашла к чему придраться, вот и взбзднула про ваши руки что-то. не берите в голову, у вас хорошие руки, красивой формы ногти, кожа хорошая.

Гость
#8

это ж детские руки

Нина
#9

странно. фото нечеткое, руки и правда похожи на детские. с маникюром... Ерунда какая-то

asd
#10

Девочки, это руки взрослой тети, хотя мне даже даже приятно, что все-таки они больше похожи на детские, чем на старушечьи, как мне подружка сказала. Если честно, было немного стремновато, когда она мне высказывала про неэстетичность. Муж конечно сказал, что это глупости. Но это муж. А тут, на вумане, мнения все-таки объективные. Спасибо.

Крашена
#11

автор напрашивается на комплименты...видемо руки единственное что не стыдно показать

asd
#12

Нет) Просто все остальное у меня сомнений не вызывает.

Amor... а теперь обратно
#13

По-моему норм, на каждый день такой маникюр самое то.

asd
#14
Amor... а теперь обратно

По-моему норм, на каждый день такой маникюр самое то.

Да, это ежедневное состояние ногтей, я на каждый день не люблю яркие цвета на руках, да и не умею, если честно, их накладывать. Поэтому выходной маникюр я делаю в салоне. А так дома.

гость
#15

тут выставляли руки по-сексуальней

asd
#16
гость

тут выставляли руки по-сексуальней

)))) Так я на сексуальность рук и не претендую. Я не мануальная завлекательница, а обычная жена и мама.

#17

Автор, у вас нежная женская рука с пальцами)

asd
#18
Pro

с пальцами)

в этом - да, мне действительно повезло)))))))))))))))

Гость
#19

Автор, у вас красивые руки.

Гость
#20
asd

посмотрите, девочки, у меня совсем все ужасно? мне сегодня знакомая сказала, что с такими руками просто неприлично молодой женщине. Мне 28 , я домохозяйка, у меня тяжелый в плане здоровья ребенок, постоянно по больницам. Конечно, мне немного некогда да и неудобно носить нарощеные или просто длинные ногти. Но на самом ли деле все так прям старушечьи?http://s017.radikal.ru/i441/1201/2b/0e7855b40a08.​jpg

Ваш текст

Молодая кожа, руки и на 17 лет сойдут. Вы бредите автор

Онемечивание Конечностей
#21

красивые руки!

Ололоша
#22

Да что за психоз с этими фотками: то руки снимают,то столы...ХВАТИТ! Нормальные ухоженные руки, шли подругу в зад.

#23

красивые ухоженые руки

Гость
#24

Фото нечеткое - как определить красивые или нет - по одному критерию - форме? Так есть еще куча критериев! Для начала нужно фото красивое отснять - а потом на оценку выставлять! А если вам подруга скажет, что у вас грудь не очень - мы тоже будем оценивать?

asd
#25
Гость

Так есть еще куча критериев! Для начала нужно фото красивое отснять - а потом на оценку выставлять!

Зачем "отснять красивое фото, а уж потом выставлять на оценку"? может еще и фотошопом ее чтоб уж прям совсем красиво было? А потом выставить этот фарс и послушать, какая рука прекрасная.Критерии? А какие там еще критерии , кроме общего вида? Концистенция что-ли, как у той девушки? ))))

Таня
#26

хорошие руки.аккуратные и моложе чем в 28ми летней

#27

С ума что ли посходили, нормальные руки. Только на первом фото отекшие какие то.

asd
#28

http://s017.radikal.ru/i444/1201/ce/0fe34fde4d2b.jpg

Вот почетче фото, я догадалась объектив протереть

Сойка-пересмешница
#29

В следующий раз скажите своей знакомой, что с таким длинным носом/тонкими губами/большими ушами и т.п. как у нее неприлично на людях показываться.

У вас нормальные, красивые руки)

#30
asd

http://s017.radikal.ru/i444/1201/ce/0​fe34fde4d2b.jpg

Вот почетче фото, я догадалась объектив протереть

ооо, у вас ещё и отменные ногтевые пластинки имеются)

Флора
#31

хорошие руки, только лак смените. лак не айс.

Гость
#32

у вас узкие ногти-это редко встречается. У меня такие же:) Красиво очень:)

Подружка ваша с клешнями , небось, и всегда в алом маникюре?:) была одна такая:))) ню-ню:))

п.с. сама очень алый люблю, просто на клешнях он не спасает, а наоборот.

Гость
#33
Гость

Фото нечеткое - как определить красивые или нет - по одному критерию - форме? Так есть еще куча критериев! Для начала нужно фото красивое отснять - а потом на оценку выставлять! А если вам подруга скажет, что у вас грудь не очень - мы тоже будем оценивать?

Ваш текст

да, сиськи в студию!!!

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем