Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня ужасные руки?

посмотрите, девочки, у меня совсем все ужасно? мне сегодня знакомая сказала, что с такими руками просто неприлично молодой женщине. Мне 28 , я домохозяйка, у меня тяжелый в плане здоровья ребенок, постоянно по больницам. Конечно, мне немного некогда да и неудобно носить нарощеные или просто длинные ногти. Но на самом ли деле все так прям старушечьи?

http://s017.radikal.ru/i441/1201/2b/0e7855b40a08.jpg

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • http://s017.radikal.ru/i433/1201/f0/e15620a175d1.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас нежные руки,все классно.Ед надо уметь ими обладать,так чтобы безвреда.Спасибо сделаю завтра такой же манюкюр.Руки очень нежные...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, дура что ли?))
    тему-то для чего создала? руки как руки.

Нравится0
    Не нравится0
  • господи, нормальные руки. нефиг уже чем заморачиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • руки как руки

Нравится0
    Не нравится0
  • ваша знакомая явно вам завидует по какому-то поводу и не нашла к чему придраться, вот и взбзднула про ваши руки что-то. не берите в голову, у вас хорошие руки, красивой формы ногти, кожа хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • это ж детские руки

Нравится0
    Не нравится0
  • странно. фото нечеткое, руки и правда похожи на детские. с маникюром... Ерунда какая-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, это руки взрослой тети, хотя мне даже даже приятно, что все-таки они больше похожи на детские, чем на старушечьи, как мне подружка сказала. Если честно, было немного стремновато, когда она мне высказывала про неэстетичность. Муж конечно сказал, что это глупости. Но это муж. А тут, на вумане, мнения все-таки объективные. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор напрашивается на комплименты...видемо руки единственное что не стыдно показать

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет) Просто все остальное у меня сомнений не вызывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему норм, на каждый день такой маникюр самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Amor... а теперь обратно

По-моему норм, на каждый день такой маникюр самое то.

Да, это ежедневное состояние ногтей, я на каждый день не люблю яркие цвета на руках, да и не умею, если честно, их накладывать. Поэтому выходной маникюр я делаю в салоне. А так дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • тут выставляли руки по-сексуальней

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

тут выставляли руки по-сексуальней

)))) Так я на сексуальность рук и не претендую. Я не мануальная завлекательница, а обычная жена и мама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас нежная женская рука с пальцами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Pro

с пальцами)

в этом - да, мне действительно повезло)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас красивые руки.

Нравится0
    Не нравится0
  • asd

посмотрите, девочки, у меня совсем все ужасно? мне сегодня знакомая сказала, что с такими руками просто неприлично молодой женщине. Мне 28 , я домохозяйка, у меня тяжелый в плане здоровья ребенок, постоянно по больницам. Конечно, мне немного некогда да и неудобно носить нарощеные или просто длинные ногти. Но на самом ли деле все так прям старушечьи?http://s017.radikal.ru/i441/1201/2b/0e7855b40a08.​jpg

Ваш текст
    Молодая кожа, руки и на 17 лет сойдут. Вы бредите автор

Нравится0
    Не нравится0
  • красивые руки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да что за психоз с этими фотками: то руки снимают,то столы...ХВАТИТ! Нормальные ухоженные руки, шли подругу в зад.

Нравится0
    Не нравится0
  • красивые ухоженые руки

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото нечеткое - как определить красивые или нет - по одному критерию - форме? Так есть еще куча критериев! Для начала нужно фото красивое отснять - а потом на оценку выставлять! А если вам подруга скажет, что у вас грудь не очень - мы тоже будем оценивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так есть еще куча критериев! Для начала нужно фото красивое отснять - а потом на оценку выставлять!

Зачем "отснять красивое фото, а уж потом выставлять на оценку"? может еще и фотошопом ее чтоб уж прям совсем красиво было? А потом выставить этот фарс и послушать, какая рука прекрасная.Критерии? А какие там еще критерии , кроме общего вида? Концистенция что-ли, как у той девушки? ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошие руки.аккуратные и моложе чем в 28ми летней

Нравится0
    Не нравится0
  • С ума что ли посходили, нормальные руки. Только на первом фото отекшие какие то.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s017.radikal.ru/i444/1201/ce/0fe34fde4d2b.jpg
    Вот почетче фото, я догадалась объектив протереть

Нравится0
    Не нравится0
  • В следующий раз скажите своей знакомой, что с таким длинным носом/тонкими губами/большими ушами и т.п. как у нее неприлично на людях показываться.
    У вас нормальные, красивые руки)

Нравится0
    Не нравится0
  • asd

http://s017.radikal.ru/i444/1201/ce/0​fe34fde4d2b.jpg
    Вот почетче фото, я догадалась объектив протереть

ооо, у вас ещё и отменные ногтевые пластинки имеются)

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошие руки, только лак смените. лак не айс.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас узкие ногти-это редко встречается. У меня такие же:) Красиво очень:)
    Подружка ваша с клешнями , небось, и всегда в алом маникюре?:) была одна такая:))) ню-ню:))
    п.с. сама очень алый люблю, просто на клешнях он не спасает, а наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фото нечеткое - как определить красивые или нет - по одному критерию - форме? Так есть еще куча критериев! Для начала нужно фото красивое отснять - а потом на оценку выставлять! А если вам подруга скажет, что у вас грудь не очень - мы тоже будем оценивать?

Ваш текст
    да, сиськи в студию!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд