Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить стоматолога?

Летом познакомилась со стоматологом. И... уже успели поссориться. До этого, он пытался идти со мной на контакт, всеми правдами и неправдами..но я дала ему отпор. Прошло три месяца, как мы не видимся. А я поняла, что люблю и хочу. Стала пытаться выйти с ним на связь..помириться..но он молчит. Как мне быть? Что же мне остается? Я знаю, что когда то я ему нравилась... Может разлюбил или обиделся. Как мне с ним увидится? Звонить боюсь. В клинику решилась пойти. А теперь главный вопрос: как мне его соблазнить, прямо у него в кабинете? Как сделать это грамотно и достойно, всё-таки человек на службе? Я хочу пофлиртовать с ним. Чтобы вернуть его расположение к себе.

9 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

а почему поссорились? из-за зубов?=)

Не кисель
#2

))))) открываете на приеме пошире рот, думаю это его соблазнит.

Сильвер
#3

ужасная разводка

#4

буэээээээээ!

#5

В чем проблема то? Разве стоматологи отличаются чем то от мужчин НЕ стоматологов? ХDD

бульбулятор
#6

попросит сплюнуть - скажи, что обычно глотаешь

Леди
#7

Завести-завел,а трахнуть нечем...Подпитался вашей свежестью,молодостью,удовлетворил свое эго,убедился лишний раз ,что не может,пытался разглядеть в своей жене музу после вас,но не получилось.Хочет,но не может,и рыльце в гычку при первой опасности прячет.И это вас возбуждает и расстраивает??? Плюньте ему в лицо и увидите истинное рыло.

Alexandra
#8

Ситуация интересная.. Во- первых попробуйте больше смеяться и улыбаться! (поверьте люди любят идиотов), а если честно можете аргументировать это как истерический смех от страха, вас поймут. Во- вторых, есть такое мнение, что у большинства стоматологов существует боль в спине: на шее находиться выпирающий позвонок...спуститесь ниже на 10-12 сантиметров, помассируйте немного и спросите, а вас эта "штука" не беспокоит? Поверьте после такого он от вас не отвяжется!

Гость
#9
Леди

Завести-завел,а трахнуть нечем...Подпитался вашей свежестью,молодостью,удовлетворил свое эго,убедился лишний раз ,что не может,пытался разглядеть в своей жене музу после вас,но не получилось.Хочет,но не может,и рыльце в гычку при первой опасности прячет.И это вас возбуждает и расстраивает??? Плюньте ему в лицо и увидите истинное рыло.

Подойти и молча плюнуть? ))
А если еще коленкой добавить?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем