Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как соблазнить стоматолога?

Летом познакомилась со стоматологом. И... уже успели поссориться. До этого, он пытался идти со мной на контакт, всеми правдами и неправдами..но я дала ему отпор. Прошло три месяца, как мы не видимся. А я поняла, что люблю и хочу. Стала пытаться выйти с ним на связь..помириться..но он молчит. Как мне быть? Что же мне остается? Я знаю, что когда то я ему нравилась... Может разлюбил или обиделся. Как мне с ним увидится? Звонить боюсь. В клинику решилась пойти. А теперь главный вопрос: как мне его соблазнить, прямо у него в кабинете? Как сделать это грамотно и достойно, всё-таки человек на службе? Я хочу пофлиртовать с ним. Чтобы вернуть его расположение к себе.

Ответы (8) Ответить
  • а почему поссорились? из-за зубов?=)

• Реклама

• ))))) открываете на приеме пошире рот, думаю это его соблазнит.

• В чем проблема то? Разве стоматологи отличаются чем то от мужчин НЕ стоматологов? ХDD

• попросит сплюнуть - скажи, что обычно глотаешь

• Завести-завел,а трахнуть нечем...Подпитался вашей свежестью,молодостью,удовлетворил свое эго,убедился лишний раз ,что не может,пытался разглядеть в своей жене музу после вас,но не получилось.Хочет,но не может,и рыльце в гычку при первой опасности прячет.И это вас возбуждает и расстраивает??? Плюньте ему в лицо и увидите истинное рыло.

• Ситуация интересная.. Во- первых попробуйте больше смеяться и улыбаться! (поверьте люди любят идиотов), а если честно можете аргументировать это как истерический смех от страха, вас поймут. Во- вторых, есть такое мнение, что у большинства стоматологов существует боль в спине: на шее находиться выпирающий позвонок...спуститесь ниже на 10-12 сантиметров, помассируйте немного и спросите, а вас эта "штука" не беспокоит? Поверьте после такого он от вас не отвяжется!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь