Гость
Статьи
Можно ли высушить …

Можно ли высушить биогель без УФ лампы?

???

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Сильва
#1

а зачем изобретать велосипед?

не смотрите НТВ
#2

1, просто хочется для самостоятельного использования, т.к. в салоне- дорого, а лампа тоже дорогая, а гель сам по себе - не дорогой.

Гость
#3

Можно, под солнечным светом! Для полимеризации биогеля нужен ультрафиолет.

Марина
#4
Гость

Можно, под солнечным светом! Для полимеризации биогеля нужен ультрафиолет.

Ваш текст

спс)

Тэш
#5

У нас лампы эти от 1500руб стоят, а сам биогель, основа, блеск, например фирмы OPI, вытянет на 5500. Вы про какой биогель говорите, что он дешёвый? А он хороший?

Я как-то раз сделала безизвестный по купону, он на 3-4день откалываться начал

Сильва
#6

биогель мне не понравился. очень сильно спилили свой ноготь( а они у меня тонкие). В результате после 3-го биогеля вообще ногти протерлись до мяса. Уж лучше шиллак тогда.

#7

О, я тоже планирую все это закупить для самостоятельного использования, никак до проф магазина не доеду

Без лампы не сможете.

Гость
#8

Лампа стоит рублей 800 . Можно себе позволить . Гель невозможно высушить без лампы, потому что он полимеризуется под уф-лучами . Так что либо в уф-лампе , либо в солярии , либо акрил .

Тинтагель
#9

Нет, нельзя без лампы. Ее можно через инет-магазин купить, выйдет подешевле.

Гость
#10
Сильва

биогель мне не понравился. очень сильно спилили свой ноготь( а они у меня тонкие). В результате после 3-го биогеля вообще ногти протерлись до мяса. Уж лучше шиллак тогда.

В том что какой-то идиот вам спилил ногти , биогель не виноват . Ногти , скажу вам по секрету , не пилят совсем , просто снимают жирный блеск бафом и всё . А так как с вами , мастера не поступают .

Озабоченная
#11

10. Ну что вы тут сказки рассказываете...У меня тоже уже до мяса спиленные. Ногти тонкие. Шиллак делала раз 5-6. При его снятии он же не снимается..а только растрескивается и его палочкой соскребают..а потом шлифуют ноготь (несильно. но все же) Вот от этой шлифовки у меня уже ноготь истончился ужость как и слояться...

Гость
#12

Не знаю точно на счет биогеля, но обычный гель для ногтей я сушила под сильным палящим солнцем. Результат такое же. Но это было летом + я живу в Крыму

#13
Озабоченная

10. Ну что вы тут сказки рассказываете...У меня тоже уже до мяса спиленные. Ногти тонкие. Шиллак делала раз 5-6. При его снятии он же не снимается..а только растрескивается и его палочкой соскребают..а потом шлифуют ноготь (несильно. но все же) Вот от этой шлифовки у меня уже ноготь истончился ужость как и слояться...

Это вообще возмутительно, мастер плохой.

Гость
#14

девушки, поищите инфу в инете. На лак-гелт не должны спиливать ногти. Максимум баффом полиоровать.

Гость
#15
Озабоченная

10. Ну что вы тут сказки рассказываете...У меня тоже уже до мяса спиленные. Ногти тонкие. Шиллак делала раз 5-6. При его снятии он же не снимается..а только растрескивается и его палочкой соскребают..а потом шлифуют ноготь (несильно. но все же) Вот от этой шлифовки у меня уже ноготь истончился ужость как и слояться...

По-поводу сказок - я мастер международного класса с опытом работы более 12 лет , давайте вы мне не будете рассказывать технологию подготовки ногтей к наращиванию и снятию биогеля . Биогель ВООБЩЕ не пилят ! Его снимают так-же как и акрил , дома можно жидкостью для снятия лака биогель снять , разбухщий материал просто смахнуть апельсиновой палочкой , а тусклые ногти отполировать замшевым бафом с маслом . Всё ! И не надо издеваться над ногтями и посещать неквалифицированных мастеров .

Тэш
#16
Сильва

биогель мне не понравился. очень сильно спилили свой ноготь( а они у меня тонкие). В результате после 3-го биогеля вообще ногти протерлись до мяса. Уж лучше шиллак тогда.

Ваш текст

только чуть шлифуют ногти. Мастер вам не очень попался. Я биогель постоянно делаю, OPI, хожу на коррекцию, там спиливают гель, не доходя до ногтя. Потом кладут свежий слой. Меняю тёмные цвета, они хорошо друг-друга перекрывают.

Тэш
#17
Гость

По-поводу сказок - я мастер международного класса с опытом работы более 12 лет , давайте вы мне не будете рассказывать технологию подготовки ногтей к наращиванию и снятию биогеля . Биогель ВООБЩЕ не пилят ! Его снимают так-же как и акрил , дома можно жидкостью для снятия лака биогель снять , разбухщий материал просто смахнуть апельсиновой палочкой , а тусклые ногти отполировать замшевым бафом с маслом . Всё ! И не надо издеваться над ногтями и посещать неквалифицированных мастеров .

Ваш текст

Сказочки не рассказывайте. Я когда начинала биогель делать, не успевала на коррекцию, тоже думала, что жидкостью для снятия лака его сниму. Ни фига.

Ацетоном говорят можно, но что-то пробовать не хочется его на ногтях и пальцах 10-15мин держать, без кожи можно остаться.

Спиливают биогель на коррекции, потому что даже специальным растворителем его размягчать и соскребать каждые две недели, а потом подготавливать ногти под новое нанесение - это серьёзная травма для ногтей. Лучше спилить гель, не трогая ноготь, а сверху положить новый слой.

Julia
#18

Покупайте лампу, пр- другому никак: один раз потратитесь( модно сэкономить, купив в интернет- магазине 9- в), зато сколько на салонах сэкономите!!! Я сама себе делаю уже несколько месяцев- не нарадуюсь! Пока не идеально получается, зато всегда с ногтями: поломался один- тут же сама и сделала. А раньше приходилось записываться постоянно на ремонт, ходить с поломанными ногтями в ожидании коррекции и платить еще за это бешенные деньги.

Гость
#20

можно ли био гель высушить под 9ват лампою. мне в магазине сказали что нельзя

Натали
#21
Гость

можно ли био гель высушить под 9ват лампою. мне в магазине сказали что нельзя

Можно высушить лампой 9 ватт биогель, делаю уже сама около года и лампа 9 ватт все хорошо полимеризуется

Гость
#22

Можно ли высушить гель-лак под 9ватной лампой

Ксения
#23

21., а какой фирмой у вам лампа? ( мне тоже сказади, что биогель не высушится лампой 9 в)

олька
#24

а 25 ват высушит?

Лера
#25

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу приобрести гель-лак, но лампы специальной для сушки у меня нет. НО у подруги есть ультрафиолетовая медицинская лампа. Возможно ли высушить гель-лак такой лампой??

Заранее спасибо!!!

Гость
#26
Гость

можно ли био гель высушить под 9ват лампою. мне в магазине сказали что нельзя

Линда
#27

Наборы для начинающих по низкой цене. http://vk.com/club63162326

Надин
#28

существуют био-гели, которые не требуют УФ лампы

Гость
#29
Надин

существуют био-гели, которые не требуют УФ лампы

Что это за биогели? Поделитесь пожалуйста

Алина
#30

Сейчас чего только нет ,все смотрите в интернете там вам на все вопросы ответы придут

Алина
#31

Active bio gel,EL Corazen

Екатерина
#32
Гость

По-поводу сказок - я мастер международного класса с опытом работы более 12 лет , давайте вы мне не будете рассказывать технологию подготовки ногтей к наращиванию и снятию биогеля . Биогель ВООБЩЕ не пилят ! Его снимают так-же как и акрил , дома можно жидкостью для снятия лака биогель снять , разбухщий материал просто смахнуть апельсиновой палочкой , а тусклые ногти отполировать замшевым бафом с маслом . Всё ! И не надо издеваться над ногтями и посещать неквалифицированных мастеров .

Девочки

Вы как мастер,ответьте пожалуйста на такой вопрос,можно ли сушить биогель и пользоваться акриловой пудрой в LED лампе мощностью 9W

Гость
#33

у меня массажер с ультрофиолетовым наконечником, сушится долго, но сушиться

Гость
#34

Вот купила пару гель-лаков подруге в подарок. лампы у меня нет. один кошачий глаз ну ооочень красивый. я не выдержала и накрасила ноготь провелась магнитом. На улице сейчас ясно, и солнце яркое (мои мысли - УФ есть в солнечных лучах), ну я и положила руку на подоконник, для лучшего эффекта еще и двойным зеркальцем направила луч. Короче, высушился как в УФ лампе. Сверху нанесла базу и снова высушила. Я не знаю как бы долго он носился, но теоретически это возможно.
PS держала наверное минуты полторы

Гость85
#34
Гость

можно ли био гель высушить под 9ват лампою. мне в магазине сказали что нельзя

Можно, но сохнуть будет дольше

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем