Гость
Статьи
Какой рост для девушки …

Какой рост для девушки считаете идеальным? Говорят что 170, так ли это?

И девушка 170 см - это какая,низкая или высокая?У меня 168, могу ли я говорить что 170 ?)) Это не будет "привиранием"? или 2 см без разницы и 168 = 170 ?

Сабрина
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#360
Гость

к сведению тех кто девушек называет "карликами"...вы просто полные неудачницы,т.к нормальные люди никогда не будут оскорблять человека из за внешности,а уж тем более из за роста....как говориться что естественно то небезобразно!!!!!и ещё к сведению карлики это люди с ростом 130-147 см,и у меня есть знакомая с таким ростом и что?сама по себе очень хороший человек и парни у неё нормальные...А если у вас комплексы так не надо перекладывать свои проблемы на других,в нашей жизни бесследно ничего не проходит!!у меня рост 165 см.,но поверьте не в росте счастье,а в красивом лице и большой груди!!!вот если ни рожи ни кожи так действительно вот это проблема...Потому что красивых девушек осталось не много...на всех смотреть страшно чушки неухоженные...

Счастье не в сиськах и лице!

Гость
#361
アンナ

175 - идеал ....

ВЫ все ***(ки) почти все любят моделей от 170 до 180

Багира
#362

У меня 157 )

Катя
#363

Мой рост 170.
Всегда комплексовала по-поводу своего роста.Считаю,что 160 идеал.
Низенькие девушки очень милые!

For one
#364
5

у меня 175,хочется быть по-меньше в росте....каблуки ношу конечно,но и все же...иногда фотки смотрю,кажется будто"ноги от ушей",а в зеркало гляну,думаю все ок...
Тетя моя меня бывает(когда каблуки одену) в шутку называет зубочисткой)я уже и не обижаюсь)
Вот поправится не могу...беда полная((((муж конечно любит,правда и он стройный очень.Откармливаю обоих...но ничего не выходит:(
Некоторые спрашивают:"Вы что-нибудь кушаете?",и у меня сразу впечатление появляется будто дистрофик.хотя вроде не дистроф

Знаете мой рост 170 см и мне 15 можете поверить, но я очень этому рада, но до сих пор меня стпшая сестра называла длинной, а сейчас мне это очень нравится и я хочу дорости до 173 см было бы круть какая.

Nargi$a lady
#365

Мой рост 170 наверн туда сюда ,мой любимый меня любит и .......)

Настя
#366

У меня 177, чувствую себя не комфортно... Поэтому, те у кого 165, РАДУЙТЕСЬ!!!!

Гули
#367

Да правильно

Даша
#368
Сабрина

И девушка 170 см - это какая,низкая или высокая?У меня 168, могу ли я говорить что 170 ?)) Это не будет "привиранием"? или 2 см без разницы и 168 = 170 ?

Я 162, ноги длинные)

Мира
#369
Весело живём

Высокая девушка - это эстетично, а карлик он и в Африке карлик. 158 - это гномище какое-то, а не Девушка. Только вдумайтесь: Девушка! И что, у вас при этом слове возникате образ гнома? Вот и у других пред глазами предстаёт высокая, стройная юная красавица.

Ра
#371

Пойди утопиться что ли, ведь все, кто ниже 170 - нелюди

Яна
#372

Мне 15 лет рост 1,75 , и я считаю нет "идеального" роста . Главное любит себя, и не важно какой рост , красота растяжимое понятие . Внимание противоположного пола не главное . Главное любит себя 💜💜💜

Яна
#373
Настя

У меня 177, чувствую себя не комфортно... Поэтому, те у кого 165, РАДУЙТЕСЬ!!!!

Какая разница , какой рост . Его не выбирают , полюбите и комфортно .
( не слушайте мнение окружающих насчёт роста, скажите нет стереотипам 💖)

Яна
#374
Катя

Мой рост 170. Всегда комплексовала по-поводу своего роста.Считаю,что 160 идеал. Низенькие девушки очень милые!

Идеалов не существует , накрученое мнение , что все должны соответствовать стереотипам 💟

Гость
#375

170- средний рост, уж точно не высокая, высокие -это 178. 168-пойдет для дизни, для модели маленькая

lola
#376

я 176, по-моему самое то. и высокая и среди женщин выделяюсь, и в то же время многие мужчины выше меня. но важнее чем рост пропорции - нет ничего ужаснее, чем низкожопость

Гость
#377
5

у меня 175,хочется быть по-меньше в росте....каблуки ношу конечно,но и все же...иногда фотки смотрю,кажется будто"ноги от ушей",а в зеркало гляну,думаю все ок...

Тетя моя меня бывает(когда каблуки одену) в шутку называет зубочисткой)я уже и не обижаюсь)

Вот поправится не могу...беда полная((((муж конечно любит,правда и он стройный очень.Откармливаю обоих...но ничего не выходит:(

Некоторые спрашивают:"Вы что-нибудь кушаете?",и у меня сразу впечатление появляется будто дистрофик.хотя вроде не дистроф

Сделайте свои ноги, своей фишкой. Не стесняйтесь. Гордитесь этим.

Гость
#378
Гость

а им надо ругать свой рост?

Да

Амина
#379
Ариана

Вот мне 13, а у меня 169. Я считаю себя высокой и рости больше не хочу! Одноклассники почти все выше меня, а когда я еще и на каблуке пришла + 10 см, то вообще дылдой кажусь, а каблуки носить то хочется! Я считаю идеальный рост 162-166

Какие каблуки в 13 лет??? Гонишь что ли?

Ляля
#380

Правда про то что длинна ног не зависит от роста. Есть пару подруг рост 171 примерно. у меня- 168(169) не больше.но ноги у меня длиннее по любому.а каблук как одену так кругом только охи да ахи про мои ноги.ниже быть не хочу выше тем более.высокая женщина при паре лишних кило выглядит как рыба кит- даже родить страшно.Незнаю почему такая гонитва в Москве за высокими.у высоких обычно очень неженственные ступни да и кисти рук большие .как - то не мило, не трогательно это смотрится.этакая женщина- лошадь.

самурай
#381
женя

У меня рост 174 комплекс,хочу быть ниже ноги длиные сама стройная волосы длиные на лицо вроде норм ,но рост!!

отличный рост!

Гость
#382
Гость

а если ноги короткие, а вот туловище длииинное? такое часто бывает...

У меня тоже так😂😘

Настя
#383

Вы так говорите, будто бы девушки ростом ниже среднего действительно ниже среднего?! А в чем мы виноваты? В чем? Представьте себе наши высокие подружки говорят нам о своих комплексах, имея идеальную фигуру и обжираясь каждый день. А мы едим и считаем калории с нормальным обхватом талии, только знаете, нормальным не для нашего роста, с размером 44 и кучкой загонов. Да. Съели тортик на ночь - утром -0.5 кг...
У меня вот все в семье маленького роста , а женщины с не человечески огромным тазом. А у моей высокой подружки таз в два раза меньше моего ( не жиром, костями, мы середины), у меня запястье 16.5, а у нее 14.5
Ну знаете так бывает. Мне убиться если я гном 1.60? Сброситься со скалы?

Гость
#384
Виктор,180

Большинству нравятся девушки среднего роста-165 см-175 см,я считаю это идеальный рост.Ниже 165 вообще не воспринимаю за девушку,смотрится как дите.Особенно заметно когда девушке уже где-то 25 лет,взрослое лицо и это первоклассницы(Обычно таких женщин выберают низкие мужчины,которые не смотрятся гномами на фоне высокой девушки.

Потому что ты не настоящий Мужик!!!!

Гость
#385

А зачем нужны идеалы? Лучше учиться принимать и любить себя такой, какой вас создала природа.

Гость
#386
Jenia

У меня 153,судя по комментариям реально удавиться надо!

Я 170, мечтаю о маленьком росте. Уверена ты очень милая.

Гость
#387
Гость

мой рост 1.71 - 1.72, чувствую себя очень не комфортно, т.к. нахожусь в окружении девушек - дюймовочек и парней не выше 1.70 :с Есть конечно пара - тройка людей с которыми я себя чувствую полноценным человеком, но к сожалению это не большинство. как бы не говорили красиво это, или нет, каблуки одеть мне стыдно

У меня тоже такой проблема

Зайчик
#388

Кем считается? У каждого свои ограничения, либо же человек мудр.

Гость
#389
Мариночка

Люди вы че упали там все 177-170 для девушки это Дылда какая-то, еще каблуки если надеть + 10 см. ооо ужас, бедненькие, я вам не завидую.
А вообще идеальный рост по мнению многих мужчин 165 вот так вот. ДЫЛДОЧКИ))))

Вы ошибаетесь

Гость
#390
Гость

а бывает и так , что у низкой девушки , ноги длиннее , чем у высокой .

Ну ты конечно

Гость
#391
Гость

Че, дылдa, не ипeт никто?)))))))))))))))))))

++++++++Именно

Гость
#392
Гость

Потому что ты не настоящий Мужик!!!!

Конечно не настоящий)))Это баба двухметровая пишет,утопая в своих влажных фантазиях,как все восхищаются ее мужицким ростом и огромной лапой 50 размера

Гость
#393
самурай

отличный рост!

Боже,сколько же комплексов у высоких людей!Если бы они действительно считали,что огромный рост-это достоинство,то никогда бы не нападали на малышек.Им бы в принципе было плевать кто сколько см в длину.

Гость
#394

для меня 165+-

#395
Гость

Ну конечно мечта мужчины. такой домашний столик. можно на вашу голову стакан с пивом поставить пока вы ему меньет делаете.

Бесит когда карлицы свой рост нахваливать начинают

*** вы лицемерная.

Высоким дылдам можно свой рост хвалить, а карлицам нельза?
Бред

Порадуйтесь за девушку.

Юля
#396
полина

АХАХА девушка какую чушь вы говорите!!! Мой рост 175! Я без каблуков из дома не выхожу!Причем это не 10-13 ( как многие пишут), а реально высокие каблуки см 15-19! Мой молодой человек тоже высокий, когда я на каблуках мы одного роста. Мы любим ходить по улицам и возвышаться над всеми - это очень поднимает самооценку. Тем более у меня хорошая фигура, а мой молодой человек танцор-бальник. Вместе мы очень гармоничны и красивы. Тем более у нас шикарная осанка. Намного лучше, когда девушка не стесняется своего роста и не горбиться. Высокий рост- достоинство!

Вуман деградирует.

Как можно гордиться ростом?? Это же данность, ты нечего для этого не сделала.

Бред закомплексованной дылды.

#397
полина

НИЧЕГО плохого нет, когда мужчина ниже тебя. Если конечно ты не крупного телосложения, а он наоборот плотный, не дрищ. На мой взгляд и такие пары смотрятся гармонично. Посмотри хотя бы на пары футболистов

Да-да, утешай себя дылдочка.

Ущербно же это выглядит

#398
Яна

я считаю идеальным 174-176 см.Высокие девушки больше заметны в толпе.На них юбки и платья смотрятся шикарно,потому что видны их ахуенные длинные ноги.Парень смотрит ей в глаза,а в не макушку.На длинных ногах каблуки смотрятся классно,потому что более длинные ноги будут.Девушек с низким ростом вряд ли бы взяли ходить по подиуму.ну и что что дылдой будешь,если напялишь каблуки.На низких девушках они ,как копыта.Если мужчина увидит длинные ноги,то просто не сможет устоять.ТАК ЧТО НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!!!.

Ересь.

Идеалы во все времена - это Актрисы (они в большинстве своём среднего или маленького роста).

Кстати, если девушка 1.80 - то ей часто отказывали в роли, ведь она выше своего партнёра и вообще неликвид.

Модели - это на любителя.

Гость
#399
Александр

Гостья поняла свое отношения к высоким не складным девицам...я их боюсь-как иети или инопланетян....

жуть находит,как то не естественно извращено
АХАХА девушка какую чушь вы говорите!!! Мой рост 175! Я без каблуков из дома не выхожу!Причем это не 10-13 ( как многие пишут), а реально высокие каблуки см 15-19! Мой молодой человек тоже высокий, когда я на каблуках мы одного роста. Мы любим ходить по улицам и возвышаться над всеми - это очень поднимает самооценку. Тем более у меня хорошая фигура, а мой молодой человек танцор-бальник. Вместе мы очень гармоничны и красивы. Тем более у нас шикарная осанка. Намного лучше, когда девушка не стесняется своего роста и не горбиться. Высокий рост- достоинство!

_

все *****. и низкие и дылды.. кто-то писал раньше, что бесит, когда низенькие нахваливают свой рост. а меня бесит, когда высокие считают, что если у них 174 и выше то всё, королева. плохо, когда помимо ног от ушей нет ничего, особенно мозгов. почему-то везде говорят, что маленькие девушки более злые. из своего опыта замечаю, что невысокие относятся ко вторым лояльнее. хотя бы на этом форуме постоянно мелькает "карлицы" и т.д, в то время как маленькие просто говорят, что им хорошо с таким ростом. девушки, задумайтесь, если парень встречается с вами исключительно из-за ног..
З.Ы. я 190, меня и всех моих друзей пугают девушки с меня ростом и выше, даже на каблуках. идеальный рост девушки - 165-170. нет ничего смешнее, когда парень тянется на носочках, чтоб поцеловать свою избранницу

Браво.
Александр, лучший комментарий.
Полностью согласна.

Когда высокие нахваливают свой рост, и пытаются самоутвердиться за счёт низких - это отвратительно.

#400
ПОЛИНА

ДА ДА, КОНЕЧНО, МЫ ВЫСОКИЕ , МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ ***** ВСЕ ВСЕ !!!ЧТО ЗА ПРЕДРАССУДОК У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И Я РАБОТАЮ АУДИТОРОМ, ЗНАЮ 2 ЯЗЫКА.МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ НАДО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ! Я ПО-МОЕМУ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА, А ПРОСТО СКАЗАЛА , ЧТО СЧИТАЮ СВОЙ РОСТ ДОСТОИНСТВОМ!!!

***.
Ростом гордится только слабоумные и закомплексованные.

Знаю одну девицу на Вумане. Тоже кричала всём про свой рост.
Оказалось, что она очень комплексуют по поводу высоко роста.

Юля
#401
Гость

у вас все подруги коротышки просто и завидуют вам, а рядом со мной коротышки комплексуют..у меня еще ноги длинные и стройные...

Ойй, фантазёрка.

Умолкни, 1.69 - средний рост. Ты не имеешь права называть других коротышкамм.

Если говорить про длинные ноги, то у девушек 1.90-2.00 - они реально длинные. А вы всё - жалкие посредственности.

#402
Гость

Маленькие девки так смешно смотрятся...а эти короткие ножки..на обрубки похожи...их даже огромный каблук не спасет

И.д.и.о.т.к.а

1.69 - ты тоже коротышка

Гость
#403
Black

идеальный рост -170 (можно 172). бесят люди, считающие свой рост САМЫМ КРУТЫМ(если это конечно не 170))) особенно бесит как "миниатюрные " девушки самовыражаются за счет "телевышек". Были бы довольны своим низким ростом - не носили бы каблуки!!!! Что? с короткими ногами и без каблуков убого юбки смотрятся??? Никто не виноват в своем росте. Жирух и то больше смысла оскорблять, им то просто силы воли не хватает похудеть. Хотя зачастую наши карлики такие низкие, потому что бухали и курили до 18 лет, пока организм еще растет. и для 13 летней ***** 1 бокал вина только по праздникам --- это тоже бухать!!!!!жди пока мозги появятся, потом их убивай.... По скриптум. а в жизни я милая няшка, которое и слово поперек не скажет, даже если в лицо оскорбят. Бойтесь. Нас таких много, Когда нибуть мы молча придем к обидчику с топором))))

Высокие, такие как ты, сдесь хотят самоутвердиться. Видно, комплексы заедают.
Издевались над высокими девушками всегда, теперь они приняли на Вуман свою злость изгонять.

Каблуки придумали для того, чтобы нога изящнее была.
Модели на подиумах тоже на каблуках (хотят им в росте прибавлять точно не надо).

Большинство предпочитают средний рост.

Если уж говорить про длинные ноги, то исключительно девушке с 1.90.

#404
Black

идеальный рост -170 (можно 172). бесят люди, считающие свой рост САМЫМ КРУТЫМ(если это конечно не 170))) особенно бесит как "миниатюрные " девушки самовыражаются за счет "телевышек". Были бы довольны своим низким ростом - не носили бы каблуки!!!! Что? с короткими ногами и без каблуков убого юбки смотрятся??? Никто не виноват в своем росте. Жирух и то больше смысла оскорблять, им то просто силы воли не хватает похудеть. Хотя зачастую наши карлики такие низкие, потому что бухали и курили до 18 лет, пока организм еще растет. и для 13 летней ***** 1 бокал вина только по праздникам --- это тоже бухать!!!!!жди пока мозги появятся, потом их убивай.... По скриптум. а в жизни я милая няшка, которое и слово поперек не скажет, даже если в лицо оскорбят. Бойтесь. Нас таких много, Когда нибуть мы молча придем к обидчику с топором))))

Идеальный рост, 1.80-1.90
Не крякай, коротышка.

Юля
#405
Black

идеальный рост -170 (можно 172). бесят люди, считающие свой рост САМЫМ КРУТЫМ(если это конечно не 170))) особенно бесит как "миниатюрные " девушки самовыражаются за счет "телевышек". Были бы довольны своим низким ростом - не носили бы каблуки!!!! Что? с короткими ногами и без каблуков убого юбки смотрятся??? Никто не виноват в своем росте. Жирух и то больше смысла оскорблять, им то просто силы воли не хватает похудеть. Хотя зачастую наши карлики такие низкие, потому что бухали и курили до 18 лет, пока организм еще растет. и для 13 летней ***** 1 бокал вина только по праздникам --- это тоже бухать!!!!!жди пока мозги появятся, потом их убивай.... По скриптум. а в жизни я милая няшка, которое и слово поперек не скажет, даже если в лицо оскорбят. Бойтесь. Нас таких много, Когда нибуть мы молча придем к обидчику с топором))))

Идиотина ты.

Гость
#406
Катя

Высокий рост , от 1.70 и выше, это как большая грудь, это достоинство , просто не всем дано от природы, вот остальные и бесятся и завидуют )

Знаете, в чём прикол?

У моделей не бывает большой груди.
1-2-й - это максимум, больше уже аномалия.

Не пишите сдесь свой бред про высокий рост.

Гость
#407
lola

я 176, по-моему самое то. и высокая и среди женщин выделяюсь, и в то же время многие мужчины выше меня. но важнее чем рост пропорции - нет ничего ужаснее, чем низкожопость

Может, тётя-лошадь например.

#408
Гость

Боже,сколько же комплексов у высоких людей!Если бы они действительно считали,что огромный рост-это достоинство,то никогда бы не нападали на малышек.Им бы в принципе было плевать кто сколько см в длину.

Браво.
Лучший комментарий.

Здравый смысл.

Гость
#409
Гость

173-177. длинные ноги - это шикарнооо))

А как там с размером ноги и кистью руки.ужас.

Гость
#410
Гость

а бывает и так , что у низкой девушки , ноги длиннее , чем у высокой .

У меня рост 162 ,а ноги выше чем у моей знакомой у которой 170.