Гость
Статьи
идеальный рост для …

идеальный рост для девушки

есть тут мужчины? да и не мужчины. расскажите, какой рост девушки вы считаете идеальным. я 175, когда вижу рядом девушек 155-170- чувствую себя неполноценной или дефектной. парень говорит, что мальчикам нравятся высокие девочки. это действительно так? #рост

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё индивидуально. Мне нравятся высокие (от 180). Сын любит дюймовочек. 🤷‍♂️

Паркоход
#2

155

Гость
#3

У меня 178.Я довольна.

Паркоход
#4
Гость

У меня 178.Я довольна.

Кобылка)

Гость
#5
Паркоход

Кобылка)

Аотакот

Гость
#6

165, но лучше 155 чем 175_это реально здоровенная баба как мужик

Паркоход
#7
Гость

165, но лучше 155 чем 175_это реально здоровенная баба как мужик

Я сам 180, но 175+ это жесть чисто киборги здоровые. Никакой женственности.

Гость
#8
Паркоход

Я сам 180, но 175+ это жесть чисто киборги здоровые. Никакой женственности.

Как мне нравятся такие комменты😂

Паркоход
#9
Гость

Как мне нравятся такие комменты😂

Просто уронили в таз в детстве с гормоном роста :)

Гость
#10
Паркоход

Просто уронили в таз в детстве с гормоном роста :)

И что?Женственность и обаяние не зависят от роста.Мужеподобные тетки бывают разного роста,мышечные,широкоплечие- вот у них и нужно проверить тестостерон.На эстраде полно лесбух низкорослых,и не только на эстраде.

Съкілуръ
#11

180-190см это идеальный рост. Ниже 180 это лилипуты.

Гость
#12

165 см.

Гость
#13

Если красавица 175 норм и то сзади как парень, а в реале попа огромная, бедра крутые-ну кому то нравится

Гость
#14

170-175 см. Ниже не надо, выше тоже.

Н.
#15

165-175 идеально.

Гость
#16
Паркоход

155

Вы миниатюрный?

Виктория
#17
Н.

165-175 идеально.

тоже так считаю. Для женщины идеальный рост.

НО опять же люди разны, и рост не выбирают, что в генах заложено. Красивыми бывают всякие)

Гость
#18

Любой,если она не квадратный Спанч Боб

Гость
#19

175 - отличный рост. Живу с ним и радуюсь. Заметила, что мужчинам нравится, в том числе тем, кто пониже меня. Главное - не комплексовать. Носить каблуки и улыбаться.

Гость
#20

я 167,девушка, люблю высоких девушек, считаю, что это статно и красиво)

Гость
#21
Гость

И что?Женственность и обаяние не зависят от роста.Мужеподобные тетки бывают разного роста,мышечные,широкоплечие- вот у них и нужно проверить тестостерон.На эстраде полно лесбух низкорослых,и не только на эстраде.

Обычно неженствннные как раз громоздкие, широкие в кости и в целом смотрятся большими и неаккуратными.

Гость
#22

А так, лучший рост 160-170.

Алан Делон
#23

Не меньше 175

Автор
#24
Паркоход

Кобылка)

красотка

Гость
#25
Паркоход

Я сам 180, но 175+ это жесть чисто киборги здоровые. Никакой женственности.

Ты просто в глаза д*олбишься,идиотина.

Гость
#26
Паркоход

Я сам 180, но 175+ это жесть чисто киборги здоровые. Никакой женственности.

У ущербных мужчин всегда какая-то странная агрессия к высоким женщинам и фиксация на низких.
Очень сильный страх,что женщина может быть наравне с мужчиной ,а особенно,если она в чем-то превосходит его.Сколько замечала.
Адекватные и умные мужчины так не отзываются о женщинах,ущербный.

Гость
#27
Паркоход

Просто уронили в таз в детстве с гормоном роста :)

Зато у тебя природная глупость.И ведь она ещё по наследству может передастся. Твоих детей уже заранее жаль.

Гость
#28
Гость

Обычно неженствннные как раз громоздкие, широкие в кости и в целом смотрятся большими и неаккуратными.

В каждой теме в*сираешься о высоких женщинах.Обратись уже наконец-то к психиатру.Хотя,я предполагаю,что он тебя уже не поможет.

Гость
#29

так женщины же сами отвергают любого парня, если он НЕ выше их как минимум на 5-10 см. Очень редко когда девушка согласна встречаться с парнем хотя бы своего роста, а уж пара, в которой парень ниже девушки это вообще редкость. Так что о каком страхе вы говорите - не понятно. Может для начала представители женского пола этого форума снимут корону и хотя бы немного снизят требования к парням по росту (или хотя бы будут иметь к их росту хоть немного уважения), а уже потом будут требовать соответствующего отношения к себе ?) Ну не хотите, значит будут вас и дальше называть кобылками либо полторашками ¯\_(ツ)_/¯

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема