Гость
Статьи
Срочно нужен совет! …

Срочно нужен совет! Куртка или пальто?

Опубликуйте пожалуйста скорее.
Такая ситуация. Были на рынке, выбирали куртки и мне одна понравилась,но я хотела посмотреть ещё. Я была не одна. Мне сказали бери и ладно пойдём. Ещё продавщица продала вместо 5500 за 3500, но куртка тонкая и вообще я хотела пальто. Я сказаа, что хотела пальто! Но то что она цену так скинула меня подкупило. В итоге короче купили мы эту куртку, а дома у меня истерика началась. Она мне не нравится и мне кажется,что это дорого. Я не могу ни спать ни есть. Можно ли её сдать назад ? Мы же без чека покупали, на рынке. Я не могу вообще ужас, уже аж сердце колит. Ну мне кажется что есть намного лучше варианты. Что теперь делать? Оставить или попробовать назад сдать ,поискать другие варианты? Этикетки и всё на месте. #одежда

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительные принимайте, чтобы за покупками ходить. У вас проблема с нервами, из-за куртки в истерику впадать.

Гость
#2

Президент был сегодня в пуховике Лоро Пиана.

Гость
#3
Гость

Успокоительные принимайте, чтобы за покупками ходить. У вас проблема с нервами, из-за куртки в истерику впадать.

Я не спорю, может мне и стоит. А вам что вообще всё равно что носить?

Майа
#5

Ну вы накрутили себя. Верните назад, скажите, что она вам не подходит, и вы ее не носили, и носить не будете. Не паникуйте только так. Это вредно

Гость
#7

И учтите, что пальто не за 3500 не за 5500 не купите. А ходили с кем, с мамой?

Гость
#8
Гость

Президент был сегодня в пуховике Лоро Пиана.

И он в нем отлично выглядел!

Гость
#9
Гость

И учтите, что пальто не за 3500 не за 5500 не купите. А ходили с кем, с мамой?

С мужем. Я знаю, пальто за 9 можно очень хорошее купить. Но оно выглядит очень красиво, дорого. А не как эта куртка...

Гость
#10
Гость

С мужем. Я знаю, пальто за 9 можно очень хорошее купить. Но оно выглядит очень красиво, дорого. А не как эта куртка...

Я когда маме скинула она сказала,что куртка выглядит вообще дешмански ...

#11

Автор, спокойно. Куртку сдать имеете право. Для рынка законы те же. Что вам чек не дали - это нарушение закона. Если продавец будет упираться, грозите Роспотребнадзором. Кто продавец , все его данные, вы можете узнать у администрации рынка.
А вообще продавцы законы знают и предпочитают не конфликтовать. Сейчас штрафы огромные.
Так что илетеисегодня на рынок, без переживаний, уверенно отдаете куртку продавцу и просите назад свои деньги. Я надеюсь бирки вы не срезали?

Гость
#12

Если куртка вам впору я бы не сдавала, а пальто можно дополнительно купить. Со временем. А куртку использовать для прогулок. Чего ты расстраиваешься из за фигн

Гость
#13
Гость

Если куртка вам впору я бы не сдавала, а пальто можно дополнительно купить. Со временем. А куртку использовать для прогулок. Чего ты расстраиваешься из за фигн

С таким мужем не то что пальто, носки 🧦 год выколачивать будешь

Гость
#14
Гость

И он в нем отлично выглядел!

Да, отлично выглядел! А казалось бы пуховик синего цвета! Вот что значит качественная вещь

Форум: Красота
Всего: 50 443 темы
Новые темы за неделю: 159 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы
Предыдущая тема