Гость
Статьи
Щекастые девушки

Щекастые девушки

Можно ли таких считать красивыми? Хотелось ли вам иметь худое лицо? Или вас устраивают щеки? Считают ли окружающие вас красивыми? Это плюс или минус?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше хотела бы, даже нашла информацию про липосакцию на лице, комплексами не страдаю, что думают окружающие - плевать, то недостатка внимания никогда не страдала )

борщ
#2

минус это

Гость
#3

ну так...на любителя.

#4

Нет, т.к. других проблем достаточно;)))В том числе, и на лице;)

Лина
#5

мне хотелось бы, чтобы мои щеки были худее. Но видимо у меня такое строение лица, даже при нормальном весе всё равно круглые щеки... с подросткового возраста очень из-за этого загонялась.

Но тем не менее меня считают очень привлекательной, некоторые даже красивой. По правде говоря, про себя всегда этому удивляюсь, т.к. своим собственным критериям красоты я не удовлетворяю. Но вот, идиш ты, людям нравлюсь. Мужчины так всегда с большим интересом ко мне относились и относятся. Видимо всё же щеки не главное в женщине, на этом и успокоилась годам этак к 25. Приняла саму себя как данность, сейчас уже не комплексую :)

Гость
#6

В меру круглое лицо абсолютно нормально и красиво, при правильных чертах, естественно. Ну и по-любому лучше, чем длинная лошадиная морда с выступающим подбордком!:)))

Гость
#7

Если щеки не очень большие ,но и не плоские это красиво. Но скулы при этом тоже должны быть. а когда улыбаешься должны быть такие "яблочки". Это идеальные щеки

Гость
#8

а еще щечки это признак молодости

Гость
#9

Моя девушка - щекастенькая. Мне это очень нравится. Я постоянно тереблю ее за щеки и радуюсь какие они мягки и нежные. Если у вас щечки - то это замечательно. Главное при этом не быть слишком толстой. Девушка должна держать себя в форме. Но в скелет тоже не стоит превращаться.

Маришка
#10

У меня тоже щеки,раньше бесили,щас нравятся))Такая красота необычная,мило же:)

А вот девушки с ужасными скулами и выступающими яблочками -вот это действительно некрасиво(не во всех случаях,а в большинстве)

Гость
#11

Моя девушка тоже Щекаст!Я её так называю.Обожаю её щеки!Их можно целовать, кусать, теребить!

Гость
#12

Мои щеки -моя индивидуальность! Как только я их полюбила-их полюбили и окружающие)))

#13
Гость

Моя девушка тоже Щекаст!Я её так называю.Обожаю её щеки!Их можно целовать, кусать, теребить!

"давать за щеку" пропустили ;-)

Гость
#14

Обожаю щёчки своей девушки. Сама она худая, но щёки кругленькие. Это же так круто ≈ целовать, кусать, облизывать, щипать (не сильно) их! Они придают этакий шарм худой девушке.

Гость
#15

Щёчки это очень мило* Так и хочется подойти к щекастеньким людям и потеребить их за щёчку:) У самой щёчки , все говорят что очень мило...)

Гость
#16

аааа щеки это ужас( мне 17 сама каждый день парюсь из-за них, сама не толстая, а лицо пухлым кажется((( еще когда подходят и хомячком называют вообще ужас. и внешне из-за щек младше кажусь. в общем придется терпеть( крепитесь девки!

Гость
#15

Много пацанов знаю...
Мы с подругой не худые и щекастые)))
Пацаны говорят "Хомячкииии"
у вас щёчки такие милые ;3

Гость
#16

Мне нравятся мои щеки и окручающим тоже:3

Гость
#17

Я тоже щекастая и мой муж очень любит их

Гость
#18

Щеки это этакая гордость . Щеки это прсто класс . У меня брат двоюродный . Меня и мои щеки в покое не оставляет ) короче девушкам щеку идут )

Имя
#19

У каждого свой вкус. И это надо каждый день делать пластическую операцию, чтобы всем нравится.

У меня есть щеки и в остальном все отлично, фигура и тд. Да и многим нравится, парням в том числе. Повторяюсь, всем нравиться не будешь. Лучше цените себя, какими являетесь, и тогда все будут от вас без ума)))

🐼🖤
#20

Щёки это в полное нормально)Меня лично вообще из-за их называют хомячком🐹 раньше конечно бесило,но потом стало нравиться,и говорят что выгляжу младше🐼🖤

Анастасия
#20
Маришка

У меня тоже щеки,раньше бесили,щас нравятся))Такая красота необычная,мило же:)

А вот девушки с ужасными скулами и выступающими яблочками -вот это действительно некрасиво(не во всех случаях,а в большинстве)

Если скулы или "яблочки" от природы, то красиво. Вы выставляете это, как некое уродство, что совершенно неправильно. У каждого свои индивидуальные данные. Если вы считаете, что это некрасиво, - выбирайте слова, пожалуйста, или же оставьте своё мнение при себе.
P.S. Сама щекастая, но на месте дедушек, обладающих скулами и "яблочками", мне было бы очень неприятно. Не думаю, что Вам будет приятно, если кто-то скажет/напишет о том, что щёки - это ужасно.

Гость
#21

Щеки-это мило... А худое лицо и худощавое тело- просто ужас... Даже потрогать не за что..
Щекастые девочки не могут быть плохими или злыми. Щеки–гарант доброты. Раз бог дал щеки,значит это отборные девочки,значит они хорошие...

Rina
#22
Гость

Щеки-это мило... А худое лицо и худощавое тело- просто ужас... Даже потрогать не за что..
Щекастые девочки не могут быть плохими или злыми. Щеки–гарант доброты. Раз бог дал щеки,значит это отборные девочки,значит они хорошие...

Согласна щеки многим идут, но это не грант доброты к сожалению. Лично знаю очень много щекастых змеюк.

Гость
#23
Гость

аааа щеки это ужас( мне 17 сама каждый день парюсь из-за них, сама не толстая, а лицо пухлым кажется((( еще когда подходят и хомячком называют вообще ужас. и внешне из-за щек младше кажусь. в общем придется терпеть( крепитесь девки!

+ , худая и щеки , многие говорят что это мило , но мне не нравится , сколько упражнений для их уменьшения я не делала , всё к черту .

Иван
#27

Девушка со щечками-это мило и очень красиво. А вот мужик, похожий на щекастого хомяка, хому))-это ужосс.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем