Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые выглядят моложе своих лет, в чем ваш секрет

Знаю немало девушек и женщин, которые тщательно следят за собой. Но при этом выгляд на свой возраст, несмотря на все свои старания. И знаю всего одну, которая выглядит значительно моложе. Ей 28. На …

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Аленушка
#201
Тэш

дотянули. Я в 25 родила, вообще ничего не изменилось. Сейчас на состояние кожи смотрю, эластичность уже не та, думаю если снова рожать, живот, кожа уже не подтянется как раньше. Вроде и ничего, но уже не то( Возраст. Хоть и подготовка у меня физическая хорошая

Кстати нет,мне гинеколог говорил,что растяжек практически нет у тех,кто после 32-35 рожает,а у молодых кожа быстро лопается -бац и растяжки в 20 с хвостиком,почитайте-в интернете тоже такая же инфа есть.

Гость
#202

Ей 55)))

http://s018.radikal.ru/i526/1202/7f/75aa28e81057.jpg

Гость
#203

сколько лет мне дадите?) очень интересно)

http://s018.radikal.ru/i510/1202/38/e2ed6f668723.jpg

куку
#204

203, ну вы очень молоденькая, девочка. максимум 16-17

Гость
#205

202. Это неправда, что ей 55, либо немного шопа.

Гость
#206

203. Вам лет 14

А
#207

Моей подруге 30, выглядит на 22. Маленького роста, стройная, чуть курносый нос, пухлые губы, маленькие глаза.

Не могу сказать, что добрая очень)). Курит, 2-е детей, пока была беременная и кормила не курила.

А
#208

Все кто узнает сколько ей лет, удивляются очень

Гость
#209

Я Гость из 203 сообщения) мне 24 будет в марте)

Мраззота
#210

првавильно тут написали, надо вы душе быть доброй, злобные люди как ни старайся выглядет старше

Лена
#211
Гость

Я Гость из 203 сообщения) мне 24 будет в марте)

Ага, я сразу так и подумала, что 24, не знаю почему....Так то вроде очень молодой вид, но что то не то в нижней половине лица

гость
#212
Лена

Ага, я сразу так и подумала, что 24, не знаю почему....Так то вроде очень молодой вид, но что то не то в нижней половине лица

Не несите чушь! Девушка вам реально больше 17 не дать!

Гость
#213
Гость

генетика+уход+условия жизни. Это теория. Но самое главное - моложе выглядят те, кто в душе добрые и хорошие. ПРоверено сто раз. Есть такой типаж - по детски наивных и добрых людей. Грязь как бы их не касается - вот и выглядят моложе.

+1000000000000 Мне 28 недавно не продали алкоголь. ну я еще миниатюрная с натуральным цветом волос

Гость
#214

198.

Гость

| 09.02.2012, 18:33:09

[2421472190]

Гость

http://i396.odnoklassniki.ru/getIma​ge?photoId=4052965​56409&a​mp;a​mp;photoT​ype=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=404924349049&a​mp;a​mp;amp;a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=405296728441&a​mp;a​mp;amp;a​mp;a​

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=405296703097&a​mp;a​mp;amp;a​mp;a​mp;photoType=0 мне 25

Вы симпатичная, но если вы решили нам похвастаться что выглядите моложе, то вам это делать ещё ой как рано! Подождите лет пяток, потом посмотрим. Никакого достижения вы нам не продемонстрировали. Даже в том вы хорошо выглядите и то ваших заслуг здесь нет, просто молодость, ну и не самый плохой фотограф)))

фоткала себя сама

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_a9571dd9.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_64d5367b.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/-6/x_00645e1c.jpg

прекрасница
#215

мой секрет -пласт хирургия ретиноиды,но я уже тетя взрослая-мне 48. Фото не умею вставлять,а то бы покормила б местных троллей

прекрасница
#216

http://vk.com/albums162321923 вроде получилось-сильно строго не судите-не утверждаю что выгляжу очень уж молодо,но по-крайней мере нормально. Так что молодые работайте побольше,чтоб в мои годы хватило на тюнинг

Тирьям Тирьярим
#217

Мне еще рано пытаться казаться моложе. Но из скромного опыта могу сказать, что моложе выглядят улыбчивые люди с веселыми щечками, ямочками, не строго одетые и пр. Кроме того, есть категория "маленькая собачка - до старости щенок", у них даже при худых скуластых лицах есть одно молодящее достоинство - маленький рост вкупе со стройностью.

Линн Спирс
#218
прекрасница

http://vk.com/albums162321923​ вроде получилось-сильно строго не судите-не утверждаю что выгляжу очень уж молодо,но по-крайней мере нормально. Так что молодые работайте побольше,чтоб в мои годы хватило на тюнинг

.

А что носогубные складки не убрала? Денег не хватило чтоль?

Катя
#219
Аленушка

Как про меня! Только мне в этом году 31 будет,замужем,детей нет,не работаю уже лет 10,стройная рост 173 вес 53,блондинка,волнистые волосы,лицо детское,морщинок даже мелких нет-использую уходовую косметику Виши,сплю 8-9часов,как вы по 10часов спите-только не пойму? Я за 8-9 часов прекрасно высыпаюсь.Занимаюсь йогой,часто плаваю,мало ем,люблю пить разные зеленые чаи.

Моя родственница тоже гордилась тем, что косметика- у нее Виши. Сейчас в 36 лет полно морщин, ее муж моложе намного выглядит, хотя он ее старше на 2 года. Морщины от Виши!!! Под глазами как старуха.

Гость
#220

Мне 27 и у меня годовалый ребенок, незнакомые люди дают 22-23. Наверное, потому что у меня хрупкое телосложение, вешу 46кг при росте 165, кость тонкая. Еще я каждый год прохожу курс поверхностных пилингов, процедур 5-6, ну и просто регулярно ухаживаю за лицом. И еще, наверное, секрет в том, что я не "прожженная". Никогда не курила, не пила, до утра по клубам не тусовалась (ну может всего раз 5 было), из койки в койку не скакала, в солярии не жарилась.

гостья
#221
Тирьям Тирьярим

Мне еще рано пытаться казаться моложе. Но из скромного опыта могу сказать, что моложе выглядят улыбчивые люди с веселыми щечками, ямочками, не строго одетые и пр. Кроме того, есть категория "маленькая собачка - до старости щенок", у них даже при худых скуластых лицах есть одно молодящее достоинство - маленький рост вкупе со стройностью.

Полностью согласна с высказыванием!!!!!! Мне 35 лет, но всех почему то дико удивляет наличие у меня двоих детей ( старшему 15 лет, но выглядит он на 13 максимум) . Считаю что мне просто повезло родиться на свет миниатюрной, вот и весь секрет + внутреннее спокойствие. Но!!!! Есть у меня подружка которой 39 лет, а она лет на 25 тянет максимум))))) Кстати она не из этой категории и сыну ее уже будет 18 лет.

#222

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Незнакомка
#223

Запарили уже со своей внешностью.

Красота ≈ сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа.

Гость
#224

Что-то доброты особенной не заметила.Видимо,это не доброта,а наигранное детское поведение.Поверьте,внешность всё равно когда-то изменится,постареешь,а натягивать маску девочки-дурочки всю жизнь невозможно.Мне всего 23,я не притворяюсь малолеткой,но мне никто не даёт и 20.Задумайся,что сама себе противоречишь.Ты агрессивная,у тебя,видимо,всё плохо...:(

Гость
#225

Только одно мне не понятно. Почему женщина в самом рассвете, пишет с таким колличеством ошибок?

Гость
#226

...

а мне недавно тетка одна так сказала:"..уже не молодая,но и не слишком старая,ну как ты" а мне 22 года=/ и тут мне стало обидно)) причем, та сама-то старуха) вот и думай теперь, правду сказала или самоутверждается таким образом...вот так и комплексы появляются)

Марина
#227

Если вопрос еще актуален, думаю, что внутреннее состояние определяет возраст, на который выглядишь. Если человек веселый, энергичный, то он уже выглядит моложе. Потом, важно состояние тела (подтянутые мышцы, отсутствие жира) и кожи (без морщин), по возможности модная одежда (быть в теме), стильная прическа, легкий хороший макияж, ухоженность во всем. Мне говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Если не лень, зайдите на мою страницу. Мне через месяц 37. http://www.odnoklassniki.ru/profile/530221490480/photos

анька
#228

может у неё хоть дети есть ....а в 30 детей не иметь))) думаю у мужа твоего ещё девочка его есть))которая ещё может рожать)))

гость
#229
анька

может у неё хоть дети есть ....а в 30 детей не иметь))) думаю у мужа твоего ещё девочка его есть))которая ещё может рожать)))

а что плохого в 30 детей не иметь?? норм

Ваше+имя
#230

Эта тема имеет смысл только если к сообщениям будут прикладывать свои фотографии))

Дина
#231

Есть женщины, выглядящие на 10 лет моложе! Есть! кто всегда выглядит моложо и в 30 + и даже 40+ остаются девушками а не женщинами! Я горжусь тем, что выгляжу молодо, как моя любимая Одри Хэпберн и Одри Тоту - обе они мои любимицы, и еще Кейт Миддлтон, посмотрите на их кожу, их глаза сияющие добром и светом!
Вобще конечно - нужен уход, я для себя выбрала эфирные масла и мыла ручной работы для лица и тела, это сказка, кожа просто как у 25-летней девчонки а мне уже ..не 25, не буду уточнять сколько) Эти масла и мыла просто самое лучшее что я видела, уже 5 лет только ими пользуюсь. Кстати если кто хочет слезть с химической иглы и перейти на био оставлю ссылку со скидкой на всю продукцию)
http://oilsoap.ru/referral/10173/ и это не реклама девушки, а чистая правда, сами потом спасибо скажете, кожа нереально преобразится вот увидите, просто 100%!

#232

Мне кажется в этом особо ничего хорошего нет. Я вот в свои 21 похожа на 7классницу( как мне остальные говорят)... интересно когда я повзрослею внешне)) хотя в лет 40 думаю это будет большим плюсом))

Гость
#233

Чем округлее лицо, тем оно моложе выглядит.

Гость
#234
Гость

http://www.woman.ru/user/sonnette/ эта чтоли?

Алекс
#235

У меня периодически требуют паспорт, чтобы удостовериться, что мне уже есть 18 лет, одногруппники в универе очень удивились, узнав, что мне 27 - они думали, что мне 22 - как и им. Больше 26 мне никто никогда не давал. На самом деле мне 30 с чем-то и я парень. И да, я не пью, не курю и не работаю :Р

Юлия
#236

по моему вы тут все собрались, чтобы исключительно полить друг друга грязью)) при этом половина неграмотные. незамужние, без детей, без цели в жизни...И как в таком случае разница, как к тебе обращаются?)))

Гость
#237
труселя в горох

Я считаю,что это генетика и ничего больше.У меня есть бывшая одноклассница,нам уже по 29 лет сейчас,она такая худенькая девочка с мальчиковой фигурой и большими глазами в обрамлении черных ресниц.Если не деловые встречи на работе,в повседневной жизни носит подростковую одежду,юбочки,джинсы с майками,шапки с пампонами и т.п. заплетает косичку на боку и не красится.Выглядит на 17-19 лет и это не только мое мнение, ее парень когда познакомился с ней на отдыхе,думал,что это за малолетка 15летняя,ей было тогда 25. Недавно группа молодежи 1курсников, приняли ее за свою 18 летнюю сверстницу, разубеждать она их не стала,ездила с ними в течении недели тусоваться "по взрослому",веселилась,никто так ничего и не понял)))Так вот, я не видела человека на столько не ухаживающего за своей внешностью.Она курит с 15 лет,причем частенько позволяет себе курить в постели,не проветривая перед сном(мерзну говорит),алкоголь в больших дозах еженедельно,встречи с друзьями,вечеринки и т.п

Гость
#238

Вот, интересно, что бы сказали про меня?

Гость
#239
Тэш

дотянули. Я в 25 родила, вообще ничего не изменилось. Сейчас на состояние кожи смотрю, эластичность уже не та, думаю если снова рожать, живот, кожа уже не подтянется как раньше. Вроде и ничего, но уже не то( Возраст. Хоть и подготовка у меня физическая хорошая

за то она до целых 35 лет наслаждалась своим свежим, не потрепанным родами, телом. У нее ничего не растягивалось, не рвалось и не было послеродового стресса . В прекрасные 25 лет очень жалко портить тело, фигуру, грудь родами, а в 35 можно и попробовать разродиться (если хочется) , все равно терять уже почти нечего!)))

Саша
#239

Мне 27, но многие думаю, что 17. Как это работает, я не знаю, но в прошлом году с легкостью ходила на егэ по химии за сестру, просто волосы выкрасила под ее синий. В остальном, гены, наверное. Только за себя могу сказать, что я не пью НИКОГДА, даже по праздникам, последний раз пила на выпускной бокал шампанского. Не курю, веган, но летние месяцы моносыроед, занимаюсь альпинизмом 9 лет. Ну и я *** и всегда им была, даже физиологическое развитие было поздним, то есть грудь выросла только к 1 курсу, половой жизнью я не живу по понятным причинам. Но мой случай, скорее аномалия. Да и проблем от этого больше, чем плюсов, включая постоянные подкаты от наглых старшеклассников, которые думают, что я их ровесница.

Лариса
#240
Гость

за то она до целых 35 лет наслаждалась своим свежим, не потрепанным родами, телом. У нее ничего не растягивалось, не рвалось и не было послеродового стресса . В прекрасные 25 лет очень жалко портить тело, фигуру, грудь родами, а в 35 можно и попробовать разродиться (если хочется) , все равно терять уже почти нечего!)))

Не соглашусь.Когда ты в 39 все еще так же клево выглядишь и тебе это важно! терять это еще больше не хочется.

Лена
#241
Гость

Но ей же всего 29!!! Вообще я имела ввиду возраст ближе к 35-40. почему вы никотин сбрасываете со счетов? Он очень сильно влияет на наши капилляры, ухудшает кровообращение в коже, поэтому курящие выглядят хуже, чем могли бы. У меня тоже была такая подруга - маленькая, худенькая, почти без косметики. Еще и одевалась как девочка-подросток. Лет до 33 она выглядела лучше и моложе чем многие наши ровесницы. Но потом резко начала сдавать. Сигареты, хронический недосып все равно сказались. Даже прекрасная генетика не спасла((( Вообще, заметила, мужчины очень плохо разбираются в возрасте. Для них основным критерием возраста является лишний вес и одежда. Они почему-то не видят как меняется кожа под глазами(если конечно там не мешки с картошкой от недосыпа или пьянства))))), или слегка оплывает овал лица. Ну только если девушка голая и вблизи. Так что аргументы - "мужчина считает", неуместны. Очень худенькие девушки(по конституции, а не добившиеся этого голоданием) для них - молоденькие.

Фигня все это, вы на них в 60 посмотрите, как ты выглядишь до 35 не так важно, а в 60 важно как ты выглядишь, пусть курит , пьёт и так далее , у молодых нет худобы, у них просто подтянутое тело!

Гость
#243

Хорошее питание ~ 3500(без рядов с зожем не вижу смысла, например амарант это обычная пшеничная), Сон 8-9 часов, отсутствие стресса, нормальный вес, уход 3 раза в неделю(1 раз масло, 3 раза травы, 1 маска на все тело), нормальное психологическое и психическое состояние, велосипед 2-3 раза в неделю/спортзал/другой вид физической активности, прогулки и общение с другими людьми. Все просто, нужны деньги.

Гость
#244
Гость

Заметила, что моложе выглядят женщины с типом лица, когда скулы высокие и узкий подбородок. Круглолицые нет. Ну и некоторый дефицит веса, само-собой, молодит визуально.

Да да круглолицые всегда моложе выглядят лет так - 10 в егда скидывают, мне например 42 но все дают 33- 35👍

Гость
#245

1. Хорошее питание, сон, отсутствие вредных привычек.
2. Наследственность. Генетика
3. Определенные черты лица: девушки с аккуратными утонченными носиками, пухлыми губками, большими глазами, милым овалом лица, эдаким baby face ВСЕГДА будут выглядит лучше и моложе, чем девушки с широкой тяжелой челюстью и скулами.

Денис Артемьевич
#246

Красота женщинам природой дана, чтоб самцов привлекать. А не для того, чтоб подружки заценили.

Форум: Красота
Всего: 50 209 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы