Гость
Статьи
Большие ореолы …

Большие ореолы соска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всю жизнь была полненькой, грудь 4 размера, похудела кг на 7-8 и грудь уменьшилась, хочу ещё похудеть, мечтаю летом одеть короткие шорты и не стесняться своей фигуры, хочется наконец уже почуствовать …

девушка
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
Гость

Мне 17 лет и у меня большие ореолы, я дико стесняюсь раздеться перед своим МЧ....

Дура зачем ты в 17 лет думала как раздеваться перед мч,мала ещё была,куда вы спешите все с этим с..ексом? Девушкам нужно набраться сначала мозгов а потом начинать интимную жизнь,а то начинают спать с 16-17 когда ни в парнях не разбираются ни в жизни а потом к 23-25 годам у вас плохой стаж по недостойным мужикам и поломанная жизнь,потому что рано начинали половую жизнь и с кем попало,так как не разбирались в парнях и в мужчинах

Гость
#210
(.)(.)

а у меня маленькие всего 3,5 см, в возбужденном состоянии вообще 2,5, хочу побольше, хотя бы 5 см, не подскажите, как можно увеличить, кроме перманентного макияжа, не хочу как клоун в гриме, хочу свои.

Ты ***

Гость
#211
(.)(.)

и очень комплексую, что такие маленькие и неженственные

Радуйся что маленькие и аккуратные,дура а не плямба на пол с..иськи которая нравится мало кому

Гость
#212
Гость

Нда, маленькие это очень печально..

Не несут чушь ***,вы такие пишите из разряда толстух которые любят писать что мужики на кости не бросаются,знаем таких,если ты сидишь с вымянем на котором ареола на пол с..с.ки это не значит что красиво у тебя а маленькие не красивые,так же как и толстухи уверенны что всем нравятся а это не так,только на любителей.

Гость
#213
Гость

Я не знаю.. Татуаж - совсем не выход, т.к. его видно (кожа ореола не такая). Может есть какие-то хирургические способы, но тут главное не навредить. Или найти какого-нибудь педофила, которого возбуждают соски как у пятиклассницы. :)

Из-за таких мудней и м..удачнк как ты у глупых девок комплексы. Причем тут возраст и размер ареол сосков? Возраст не влияет ни на размер ареол,ни на размер висячих половых губ,это даёт генетика,природа. И красивые ареолы это те что небольшие,так как же как и половые губы привлекательнее когда аккуратные . А для любителей изюма все по нраву и клитор по колено и жирная под 100 кому-то нравится и вымя 6 размера кому-то нравится,но вас меньшинство таких "любителей",поэтому на вас никто не должен ориентироваться,тупые муж..аки и м..удачки.

Гость
#214
Гость

аахах) У меня большие, НО: когда я похудела и грудь тоже уменьшилась на пару размеров, уменьшились и ореолы. Я не вру, сантиметра на полтора в диаметре - точно. Так что худейте и не заморачивайтесь))

Тупая ты п..зда,ареол это пигментированая часть кожи и уменьшится от похудения не может,она у тебя сморщилась просто от того что с..ськи обвисли и всё.

Гость
#215
Гость

девушки не парьтесь, большие ареолы это просто круто, женственно и очень сексуально. Я наоборот жене предлагаю увеличить ареолы, хотя у нее и так они не маленькие.

*** лучше х..й себе увеличь,конченный мудаки

Гость
#216
Слава

у меня у первый жены второй размер груди, ореолы практически на всю грудь, , у второй жены грудь 4-5 размера, ореолы большие, 10 см. БОЛЬШИЕ ОРЕОЛЫ-это просто прелесть, очень сексуально и возбуждающе! Я не знаю, что вы там себе за мужиков понаходили, если пишете тут про комплексы с большими ореолами, стараетесь перевернуть всё наоборот. Радуйтесь и гордитесь, что у вас большие ореолы!!! Это очень красиво!!! Вся привлекательность груди именно в ореолах, она от того и выразительна. Наоборот маленькие ореолы или бледные на большой груди не вызывают такого сильного возбуждения у мужчины, как большие выразительные ореолы! Такой грудью можно без конца любоваться и целовать. А какая красота от бледных и маленьких ореол?! В чём выразительность груди?!

Не советую женщинам ориентироваться на мнение таких как ты,вас меньшинство любителей6 "изюминок",таким как ты и толстухи нравится могу а это не значит что всем мужчинам. Большинство мужчин предпочитают всё эстетическое на вид а не "изюминки"

Гость
#217
Гость

Спасибо, дорогие мужчины!)))
Прям камень с души)

Имей ввиду что те что тут отписались любители изюминок не показатель,таких меньшинво и на них нет смысла ориентироваться,такие любят все нестандартное-толстых любят,ореолы огромные,клитор по колено а спроси у адекватных мужиков,они любят все аккуратное и эстетичной на вид.

Гость
#218
Гость

Блин вот читаешь и у многих девушек они большие.После одобрительных коментариев мужчин,я уже успокоилась и не буду морочить голову)А то большие всегда смущают и не нравятся.

Тут одобрили меньшинство местных до..Серов и любителей изюминок а в жизни большинство мужчин предпочитают все части тела эстетичные на вид. Глупые вы бабёнки

Гость
#219
Тайка

У меня просто гигаанские ореолы....при том что и грудь разной формы и размера....но этого раньше не так сильно было заметно, стеснялась конечно, во время секса лифчик никогда не снимала, сейчас уже замужем, родила месяц назад, кормлю грудью, и что вы думаете?!...Грудь стала просто ужасной, ореола 10см в диаметре рассползлась на всю сиську!!! И ассиметрия моей груди еще больше выделилась теперь и под одеждой не спрячешь....правая грудь аккуратная стоячая 2-й размер ореола чуть меньше чем у левой....а левая обвисла, ореола рассползлась на всю еще и сильно потемнела, и расстянулась до 3-го размера!!!ужас!!! Смотрю в зеркало и рыдаю....представляю что будет когда грудью кормить перестану....буду копить на пластику...но пока не накопила жить как то надо...а мне с такой грудью не тотчтобы на пляж не выйти, выйти из дома просто стыдно....мне 19 лет...помогите.....Т_Т

Пластика тебе только поможет

Гость
#220

Было б чем гордится,любителя найти очень сложно так большинство все же за эстетический вид. Так что признаков для гордости мало.

Эля
#221
Гость

Имей ввиду что те что тут отписались любители изюминок не показатель,таких меньшинво и на них нет смысла ориентироваться,такие любят все нестандартное-толстых любят,ореолы огромные,клитор по колено а спроси у адекватных мужиков,они любят все аккуратное и эстетичной на вид.

бред. адекватному мужчине пофиг на все особенности партнерши. абсолютно. вы прям разглядываете все это так детально и оцениваете? не завидую вашей девушке. у вас то точно все идеально в теле. а у женщины после родов всякое происходит, не все готовы на пластику.

Эля
#222

девушки, не читайте бредни последнего . у всех мужчин разный вкс, большинство адевкатных мужчин не оценивает ареолы по размеру. если это парит конретно вас, можно и сделать пластику. у меня была подтяжка, ареолы не беспокоили, но форма груди да Оперировал Абозин М.В. делала для себя, муж не понимал зачем, ему все нравилось. и вообще какие-то моменты над которыми мы женщины переживаем, пишем на форумы, для мужчин вообще непонятны. и спасибо классным мужчинам, которые отписались в комментарии! Вы поддерживаете клевых девчонок

Гость
#223

Мне больше всего нравится когда ареолы большие при небольшой груди. Так что на вкус и цвет всегда найдётся любитель. Проблема только в том, что как узнать, что они большие. Вы как то это демонстрируйте, чтобы кому не нравится сразу отсеялся, а кому нравится привлёкся.

Гость
#224
А.С.

У меня 7см в диаметре. Задавала вопрос мужчинам на майл.ру. Из 10ти только троим нравиться. Может тему для знакомств любителей больших Ареол создать? Иначе даже стесняюсь знакомиться. ..)

Мысль верная, любители и ценители есть :-)

Гость
#225
Гость

а у меня 7см. комплексую.хотя все меня убеждают что это наоборот +. но мне всё равно не нравится(

Радиус чего груди или соска?

Гость
#226
Ведьма

Это просто ужасно, портит любую грудь!

Иди на ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: