Гость
Статьи
Скинуть вес после зимы

Скинуть вес после зимы

Давайте вместе худеть!!!!!!!!!! Делимся всем советами, способами и успехами)))

Такая как все
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Делюсь - перешла с постоянной стадии Монтиньяка, на первую.

Вот уже 3 день, полет нормальный

ав
#3

Кмплекс Леовит купила, неделю принимаю, минус 2 кг. Еще неделю буду, все ок..еда вкусная, хорошая, другие диеты ни больше 4 дней продерживалась..а на этой, хоть месяц))

#4

Монтиньяк рулит

у МаГоМеДа масюсенький...
#5

ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

Солнц
#6

Записалась на LPG-массаж в Трансформ, пройду снова курс, мне обычно помогает размер убрать после зимы.

Гость
#7

Чё за бред, что зимой якобы набирают вес???

ав
#8
Солнц

Записалась на LPG-массаж в Трансформ, пройду снова курс, мне обычно помогает размер убрать после зимы.

А поподробней расскажите, что за массаж..ну и т.д.)) может тоже пройду

Блонд
#9
Гость

Чё за бред, что зимой якобы набирают вес???

ну надо же им как-то оправдать свое обжорство))))

Девушка
#10

давайте, я тоже хочу скинуть 3 кг

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем