Гость
Статьи
в себе я люблю/не …

в себе я люблю/не люблю

Дамы, мы так любим расхваливать себя на все лады,и поэтому я предлагаю сделать это в отдельной теме) и в то же время не будем забывать о недостатках.Напишите, что вам больше всего нравится/не нравится в собственной внешности.
начну:
+
длинные стройные ноги, пухлые губы, шикарные волосы, большие глаза
-
маленькая грудь, слишком высокий рост.
Следующий..

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фик мне нужно ваше описаниеЮ а вам - мое.

Тупая тема.

Lo
#2

слишком высокий рост. мугога, типа принимайте комплименты дальше

Гость
#3
Гостья

Дамы, мы так любим расхваливать себя на все лады,и поэтому я предлагаю сделать это в отдельной теме) и в то же время не будем забывать о недостатках.Напишите, что вам больше всего нравится/не нравится в собственной внешности. начну:+длинные стройные ноги, пухлые губы, шикарные волосы, большие глаза-маленькая грудь, слишком высокий рост. Следующий..

всем пох

Гость
#4
Гость

всем пох

ну кому и пох, а кому интересно))) мои плюсы- идеальная фигура без всяких диет и занятий спортом, высокий рост, в свои 30 я выгляжу лет на 10 моложе, отличная память и мозги. А недостатки- я в себе не люблю свой характер. Хотелось бы быть немного повеселее и полегче))

Подъёбoчкa
#5
Гость

ну кому и пох, а кому интересно))) мои плюсы- идеальная фигура без всяких диет и занятий спортом, высокий рост, в свои 30 я выгляжу лет на 10 моложе, отличная память и мозги. А недостатки- я в себе не люблю свой характер. Хотелось бы быть немного повеселее и полегче))

И врать любишь

Гость
#6

Такие темы раз в месяц создают.Тупость.

Разная
#7

+

стройное тело, пухлые губы, правильные пропорции лица, вьющиеся волосы, красивая форма ногтей и пальцей на руках

-

не люблю свой нос и ноги

Primus
#8

А я люблю в себе все! Чего и вам советую. Несмотря на недостатки (понятно, у всех они есть).

Гость
#9
Подъёбoчкa

И врать любишь

а ты завидуешь)))

Гостья
#10

+ Длинные ноги, густые длинные волосы, высокий рост, пухлые губы

- Очень сухая кожа, чрезмерная худоба, 0,5 размер груди

Гость
#11

+ стройная фигура, ноги ровные, хорошие волосы, красивые глаза, изящные пальцы, кисти рук, щиколотки, грудь недурна

- слишком бледная кожа, поры крупные, зубы плохие (кривоваты и цвет не белый), попа худая, нос не очень красивый, губы тонковаты, много волос на теле (но они светлые это +).

Гость
#13

.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема