Гость
Статьи
Какому из купонаторов …

Какому из купонаторов можно доверять?

Каким из купонаторов вы пользовались и какие впечатления остались?
1.Что такое купонатор?
2.КупиКупон
3.Купи Бонус
4.Ви Клевер

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась только биглион, все нормуль

Мария
#2

А я все никак не определюсь их так много стало в последнее время!

Банан
#3

биглионом, все гуд

#4

а я позарилась на Биглионе на дешёвый круиз, перевела почти 40000руб, и деньги зависли. На всех не хватило, цену предложили уже на 12000дороже, написала запрос на возврат, уже две недели жду. Думаю вернут, только побыстрее бы

Женская дружба
#5

Пользуюсь только биглионом, опытным путем выяснила, что он самый толковый. А вот с путешествиями связываться никогда не буду, боюсь испортить себе отдых и нервы.

Гость
#6

Биглион,Бигбаззи

Гость
#7

Покупала недавно чайную церемонию на Купикупоне, не первый опыт и очень довольна!

Марина
#9

На Биглионе можно пользоваться только услугами, покупала несколько раз купоны на скидку в ресторан, это работает. Но лучше предварительно туда позвонить и узнать об условиях, не всегда совпадает по условиям акции. Один раз брала в салон красоты, отношение было ужасное - мне не понравилось. Один раз брала экскурсию - был развод с ценой, за несколько дней фирма-организатор на своем сайте подняла цену на экскурсию на 50% и потом продавали со скидкой 50% на Биглионе. Что точно не советую - это покупать товары на Биглионе. Если повезет, то доставят, причем очень не скоро - ждать можно месяц. Если не повезет и с товаром будут проблемы, то учтите что Биглион денег не возвращает. Несколько месяцев вела с ними переговоры по возврату денег - всё безрезультатно. Деньги можно вернуть только через суд. Про права потребителей они ничего не слышали. Так что Биглион - это рулетка.

Лучше рисковать по маленькой.

Мария
#10

Если вы из Новосибирска, то лучше сайт скидка54 , там все купоны бесплатные, если захотел сходил нет, значит нет. А то не раз попадалась на уловки биглиона и купикупона, больше ими не пользуюсь

Оля
#11

Мне очень нравится купонатор Виклевер. Постоянно заказываю купоны на салоны красоты, массажи, а главное на рестораны и кафе, т.к. из-за работы и нет времени готовить. Очень удобно и экономно. И коллег своих уже подсадила.))))

Ира
#12

Хочу поделиться впечатлениями. Мы с друзьями приобрели этот купон на сайте Веклевер. Чтобы посидеть отметить праздник один. На самом деле ожидали худшего, но в итоге провели отлично время, заказали много всяких вкуснятин, меню очень понравилось и само обслуживание и кафе оставило приятный след. Теперь мы туда ходим и просто без скидок. Так как кухня там отменная) А сейчас ждем каких-то новых скидок, чтобы посетить места где мы еще не были)

Форум: Красота
Всего: 50 208 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы