Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

sisley eau de campagne ..?

Подарили парфюм sisley eau de campagne (родня мужа на ДР). Не открывала пока, решила в магазинах запах послушать сначала. Не нашла нигде, в инете читала, что они унисекс...а унсекс скорее как мужские а не женские....в общем не знаю теперь что с ними сделать. Может открыть и мужу подарить на 23 февраля???

Ответы (5) Ответить
  • Проблема века.
    Какой же тупейший вопрос.

• Реклама

• Автор, лично мне этот аромат слишком зеленен, слишком терпок, слишком шипр (хотя шипры люблю), чтобы было в нем комфортно. Но, нужно всегда пробовать. Почему бы в тех же магазинах не попробовать "разносить" запах, может он на вас хорошо сядет?.. А так, да, мужу подарить. В крайнем случае, если вам понравится, будете у него брать

• А, я не увидела, у вас в магазинах его нет. Значит однозначно - дарить мужу, а потом уже можно будет пробовать на себя. Тем более, по моему скромному мнению, этот запах только для лета

• Я не думаю, что этот аромат - унисекс. Мужу не дарите

• С приветом

Я не думаю, что этот аромат - унисекс. Мужу не дарите

Конечно же это унисекс! На сайте самой фирмы вы найдете в разделе женских парфюмов в том числе и "деревенскую воду", а в разделе мужской парфюм только "деревенская вода".
    А вообще автор, почитайте мнения на fragrantica.ru, довольно много отзывов обычно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь