Гость
Статьи
sisley eau de campagne …

sisley eau de campagne ..?

Подарили парфюм sisley eau de campagne (родня мужа на ДР). Не открывала пока, решила в магазинах запах послушать сначала. Не нашла нигде, в инете читала, что они унисекс...а унсекс скорее как мужские а не женские....в общем не знаю теперь что с ними сделать. Может открыть и мужу подарить на 23 февраля???

Янка
5 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

Проблема века.

Какой же тупейший вопрос.

Гость
#2

Автор, лично мне этот аромат слишком зеленен, слишком терпок, слишком шипр (хотя шипры люблю), чтобы было в нем комфортно. Но, нужно всегда пробовать. Почему бы в тех же магазинах не попробовать "разносить" запах, может он на вас хорошо сядет?.. А так, да, мужу подарить. В крайнем случае, если вам понравится, будете у него брать

Гость
#3

А, я не увидела, у вас в магазинах его нет. Значит однозначно - дарить мужу, а потом уже можно будет пробовать на себя. Тем более, по моему скромному мнению, этот запах только для лета

С приветом
#4

Я не думаю, что этот аромат - унисекс. Мужу не дарите

Гость
#5
С приветом

Я не думаю, что этот аромат - унисекс. Мужу не дарите

Конечно же это унисекс! На сайте самой фирмы вы найдете в разделе женских парфюмов в том числе и "деревенскую воду", а в разделе мужской парфюм только "деревенская вода".

А вообще автор, почитайте мнения на fragrantica.ru, довольно много отзывов обычно

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем