Гость
Статьи
Научите укладывать …

Научите укладывать длинные густые волосы.

Девушки, мне почти 30, я не умею укладывать волосы((. Они почти до талии, прямые и тяжелые, на проборе стоят верх тормашками, по всей длине немного пушатся. Я просто мою, делаю косой пробор, чуть сбрызгиваю лаком пробор. Сушу феном, но кончики наношу масло.
Как вы укладывает волосы длинные? Может ролики на Ютубе какие посоветуете?
В салоне несколько раз была на укладке - приподнимали корни жуткими начесами - только хуже, лучше просто бы я их помыла и высушила как обычно))

А.
9 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

не надло их укладывать. сделайте стрижку после которой они сами лягут. у вас они тяжелые скорее всего. и много- накручивать замучаетесь. можно просто прямые утюжком

Гость
#2

купите термозащиту Матрикс,она в виде крема,волосы не утяжеляет,но дисциплинирует пушистость.

разделите волосы на пряди,сначала просушите концы,чтоб был естественный обьем.Потом каждую прядь отдельно.Сначала обычной расческой до полного высыхания - потом брашингом.

я
#3

зачем их как то укладывать?мне кажется даже самый обычный конский хвост из длинных,густых волос будет отлично смотреться!а вообще я бы на вашем месте такое чудо не скрывала за заколками и резинками.выпрямила бы просто выпрямителем и так и ходила,если мешают,то как я уже сказала ранее,высокий конский хвост будет смотреться красиво и элегантно,или передние пряди заколоть назад красивым крабиком.или сделайте небрежный рыбий хвост(это коса).в ютубе полно видео как его делать.очень легко.да даже самый обычный пучок из таких волос будет смотреться шикарно.не знаю,с вашими волосами можно придумать любую прическу!

сисюлька
#4

тут у всех 3 пера. ани тебе ниче не посаветают, а толька абасрут из зависти

?
#5
сисюлька

тут у всех 3 пера. ани тебе ниче не посаветают, а толька абасрут из зависти

вы на себя сначала посмотрите

Котя
#6

если волосы действительнор хорошие и красивые зачем их укладывать портить? заплетите на ночь в узел. будут волнистые, если не очень хорошие сделайте стрижку и все получится.

Гость
#7

Спрей для укладки+большая плоская щетка для волос+фен.

Садаш
#9

У меня тоже волосы густые и длинные тоже не умею укладывать.поэтому просто собираю в резинку или косичку делаю ...укладка не для длинных волос......

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы
Следующая тема