Гость
Статьи
подскажите стиль …

подскажите стиль одежды!! плиз

на днях сделала каре боб, (блондинка) смотрится красиво, но вот одно но, пол одежды уже не подходит, раньше носила платья чуть выше колен(строгие достаточно) часть из них подходит ,часть нет.какой стиль вы бы посоветовали с этой стрижкой?

юлия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все подходит к такой стрижке. Вы, наверное, просто еще не очень привыкли к новому имиджу. Ну а так присмотритесь к удлиненным жакетам, красивым рубашкам, кардиганам крупной вязки, любым платьям. Это же классическая стрижка- идет ко всему. Просто от укладки зависит, если волосы выпрямить, то одевайте что-то более классическое, лаконичное, сделайте волосы слегка небрежными- носите джинсы с майками и т.д.

Ленка
#2

И у меня такая стрижка. и тоже блондинка=)) Под натуральную, правда=)) Мне кажется, что наоборот с такой стрижкой классика и элегантность замечательно выглядят, главное укладка.

Гость
#3

а мне нравятся как классические костюмы выглядят с каре, особенно юбка-карандаш с блузой.

Рваный мух
#4

Во-во, поэтому стригусь под каре. Подходит ВСЁ, причем идеально!

мариша
#5

реально все под эту стрижку походит. вам так кажется что не подходит т.к. волосы короткие

Гость
#6
юлия

на днях сделала каре боб, (блондинка)

юлия

смотрится красиво

ужос! обгрызанная женщина это не женщина (уж извините)

ага, щаз. это вам так кажется, а на самом деле.......

#7

по моему эта причёска очень даже классная, мне очень нравится,я тоже хочу каре боб

#8

может и даже сделаю

Мое имя
#9

смарт кэжуал

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем