Гость
Статьи
Здесь есть худые …

Здесь есть худые которые не занимаются спортом и не ограничивают себя в еде?

Сколько вам лет(просто в молодости такое часто встречается),а что становится потом?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет - день через день Макдонльдс, печеное, сладкое без ограничений. хлеб и пр. сахар - все ем. мне 30. вес 56-57 рост 175. было так всегда

гость
#2

мне 23, рост 167, вес 46, худая, размер одежды 40 ой. Ем все подряд и жареную на сале картошку и тортики и т.д. Спортом не занимаюсь

#3

Гость - 30 лет - день через день Макдонльдс, печеное, сладкое без ограничений. хлеб и пр. сахар - все ем. мне 30. вес 56-57 рост 175. было так всегда

Обо мне. Ситуация слегка поменялась после 45-летия. Сейчас 60 кг.

Наталья
#4

Это Я.34 года,рост 162,вес 47.Ем все.Надо 50 набрать,придется есть КАШИ!!

Гость
#5

23 года. в еде себя не ограничиваю, всегда была худышкой, сколько себя помню. спорт не люблю, предочитаю с вкусняшкой на диване сидеть) рост 170, вес 50-53

Гость
#6

Мне 36 172см 49-50 кг 86-59-88 но у меня два очень активных маленьких сына и активный муж, на спорт времени нет, да и в детстве назанималась( мастер спорта по художественной гимнастике). С ними не поправишься!

дядяваня
#7

да, в обжорстве щастье всей жызни:))))))))))))))))))))))

нюша бородач
#8

вот вам везет!

Гость
#9

19 лет. рост 175 55 кг. чувствую себя отлично. ем все что хочу :) занимаюсь йогой. мама 42 года. рост 170,вес 50 кг. в еде себя особо не ограничивает. :)

А.
#10

29 лет, ем что хочу, спорт давно бросила. Рост 172, вес стабильно 55 кг, когда стрессы худею, никогда не толстею

Зомби
#11

Я такая, мне 22. Я очень худая, поесть люблю и спортом не занимаюсь. Думаю что секрет в том что я каждый день выпиваю по 2-2,5 л воды и много гуляю пешком.

Зомби
#12
Наталья

Это Я.34 года,рост 162,вес 47.Ем все.Надо 50 набрать,придется есть КАШИ!!

Дык каши наоборот диетическое питание (кроме манки и пшеницы).

ТюЛпАн
#13

Да здесь все такие.

гость
#14

Рост 160,вес 53,ем все подряд,на ночь,когда хочу не могу набрать вес

Зомби
#15

Ах да. Дрянь всякую не ем (фастфуд, колбасы и все жирное).

Гость
#16

В 17 помню у меня был вес 53 кг.. Потом период такой был, очень нервничала- похудела до 47. Сейчас мне 35- при росте 168 вес держится 52 кг чуть больше, чуть меньше. Хотела бы набрать ещё кг 3 . Ем что хочу и сколько хочу, правда это не так много. спортом лень заниматься, да и некогда бывает. Бывало начну, потом бросаю.

#17
Зомби

Ах да. Дрянь всякую не ем (фастфуд, колбасы и все жирное).

ну нафиг да травится гмо и прочей хренью потом вылезет в виде всяких мутаций в организме

Гость
#18

29 лет, рост 180, вес 60 кг. Друзья дали кличку "прутик")) Спортом не занимаюсь (иногда правда на йогу хожу, но очень редко), ем всё что хочу, но правда мало- я просто не делаю из еды культ. Но если голодная, то не ограничиваю себя, калории не подсчитываю. Считаю что наш организм сам знает чего и сколько ему нужно. Прислушиваюсь к себе))

Наталья
#19
Зомби

Дык каши наоборот диетическое питание (кроме манки и пшеницы).

Это если овсянка на воде,а каши на молоке(рис,пшено) это совсем другое дело.По крайней мере,я именно от каш и поправляюсь,больше не от чего.Но есть их надо три раза в день,это невыносимо.

Авокадо
#20

мне 32 года. рост 171 вес 53. такой же вес был и до беременности. хочу поправиться, но никак не получается. мой максимум 57 кг и то, когда сидела дома и не работала.

Гость
#21
Гость

30 лет - день через день Макдонльдс, печеное, сладкое без ограничений. хлеб и пр. сахар - все ем. мне 30. вес 56-57 рост 175. было так всегда

к вашей ходобе уже дряблость кожи присоединилась или пока нет? Упругость тела можно поддержать только спорт нагрузками

Гость
#22

а мне 28, спортом занимаюсь периодически, вот сейчас месяц уже на фитнес хожу, в еде себя не ограничивала никогда, однако я в принципе не любитель сильно жареного, жирного, макдака и тд и еще я в принципе не могу много есть, люблю вкусненькое, но больше маленького куска торта не съем за раз.

Вешу 47 кило, вес стабилен с 17 лет (сезонно плюс-минус 2 кг). Рост 160.

Гость
#23

Была такой всю жизнь, рост 170, вес 52. После вторых родов в 32 года поправилась на 12 кг, хотя первые роды вообще никак не отразились. Теперь в принципе тоже могу жрать, могу не жрать - вес не меняется, но худышкой меня не назвать)))

Гость
#24

18 лет, вес 44 кг, рост 162 см..Ем всё

собакЭ
#25

19 лет. 165 рост., 45 вес.

ем совершенно всё., спасибо генетике.)

моя мама лет до 45 весила максимум 47 кг. Правда она этого очень стеснялась, а я вот наоборот, очень рада, что пошла в неё)

Гость
#26

а я наоборот комплексую...все кому не лень твердят: ТЫ ЖЕ ХУДАЯ как скелет о Боже! Надо поправляться ёпте...заколебали уже, я же никого жирными коровами не называю, воспитание не позволяет, хотя надо бы научиться, надоело уже..

minifreid
#27

Я такая, 167 - 47. Мне 24. Вот тоже думаю, что будет дальше. Хочу постепенно подружиться со спортом, не для фигуры, для здоровья, хорошего самочувствия, выносливости и энергии.

kisska
#28
Гость

а я наоборот комплексую...все кому не лень твердят: ТЫ ЖЕ ХУДАЯ как скелет о Боже! Надо поправляться ёпте...заколебали уже, я же никого жирными коровами не называю, воспитание не позволяет, хотя надо бы научиться, надоело уже..

это точно! но это от зависти скорее)))

я 28 лет, росто 170, вес 46 где-то. самое большее было 54 кг лет 5 назад, хочу снова такой же вес, но пока не получается((

Гость
#29

36 лет, рост 168, вес 48

никакого спорта, никаких диет, ем что хочу, когда хочу, сколько хочу и так всю жизнь

Сначала говорили - ничего, после 30 расползешься

потом - после 35 расползешься))

теперь вот пугают что после 40-ка) посмотрим))

Ёжа
#30

Это я такая. Мне 26 лет, рост 158, вес 44. Ем что угодно, поесть люблю, спортом не занимаюсь. Была бы даже не против чуть поправиться.

Мя
#31

Везёт же вам, барышни... Я вот всю жизнь 35 лет ограничиваю себя. Иначе при росте 177 см весила бы я сейчас не 67кг, а 85... :(

Гость
#32

Ну я при росте 168 была от 46 до 55 кг, все ела до 50 лет, очень была быстрая да шустрая, много, километрами, пешком ходила, но курила по одной пачке в день. Потом при климаксе резко стала 65 кг, курить тоже бросила.

#33

30 лет. 54 кг . рост 160. тоже достали все кому не лень со своим *как ты похудела*. Реально достали! Вот только вчера одна знакомая с другого отделения увидела и говорит- а ты всё худеешь. аааа, щас жалею, она вечно на диетах, склонна к полноте, надо было ей сказать- а ты поправилась. Да я 30 лет худая по их меркам, и кого не встречу мне об этом сообщают. Чё за фигня вообще. Почему люди говорят такие вещи каждый раз, не понимаю.

#34
kisska

это точно! но это от зависти скорее)))

я 28 лет, росто 170, вес 46 где-то. ((

О Боже....

ГостьЯ
#35

Я такая. 22 года. Рост 165 вес 45, ем все что хочу, но мало, редко ем сладкое (не хочу), пью много воды...

Гость
#36
Pro

kisska

это точно! но это от зависти скорее))) я 28 лет, росто 170, вес 46 где-то. ((



О Боже....

ыгы

... мерзкое зрелище

Гость
#37
ГостьЯ

Я такая. 22 года. Рост 165 вес 45, ем все что хочу, но мало, редко ем сладкое (не хочу), пью много воды...

фу

Сэра
#38

Мне 23. рост 175, вес 51...Как же я хочу потолстеть, но походу это нереально, сколько бы не ела, все выходит и ниче нигде не задерживается и не прирастает!!!! Лет 8 пытаюсь...(((((( Для меня это трагедия!!!!

Наталья
#39
Pro

30 лет. 54 кг . рост 160. тоже достали все кому не лень со своим *как ты похудела*. Реально достали! Вот только вчера одна знакомая с другого отделения увидела и говорит- а ты всё худеешь. аааа, щас жалею, она вечно на диетах, склонна к полноте, надо было ей сказать- а ты поправилась. Да я 30 лет худая по их меркам, и кого не встречу мне об этом сообщают. Чё за фигня вообще. Почему люди говорят такие вещи каждый раз, не понимаю.

Где же вы худая?

Lady
#40

Через месяц 32 исполнится, 46 кг при росте 164. Движение люблю, но сейчас на спорт вообще нет времени, только по выходным каток или просто прогулки с дочкой. Ем все, что захочу, но сладкое не люблю в принципе. Ни намека на дряблость, поскольку не худею и и не поправляюсь :))) Но иногда приходят мысли, сколько еще продлится эта халява :)

Гость
#41
Гость

Гость

30 лет - день через день Макдонльдс, печеное, сладкое без ограничений. хлеб и пр. сахар - все ем. мне 30. вес 56-57 рост 175. было так всегда

к вашей ходобе уже дряблость кожи присоединилась или пока нет? Упругость тела можно поддержать только спорт нагрузками

могу фото показать -сами оцените

#42
Наталья

Где же вы худая?

В лице)). В этом вся загвоздка, мелкие костлявые черты лица. И всем вечно кажется , что я похудела. И они считают своим долгом мне об этом сообщать каждый раз. Причём щекатой я никогда не была .

Марина 36
#43

36 лет. Рост 168, вес 50. Параметры 92/65/93. Ем все подряд в любое время суток. Спортом отродясь не занималась. Просто двигаюсь много и метаболизм хороший.

Гость
#44

При таких же параметрах 57 кг. Может такое быть?

#45

а я спорт люблю)) но от него поправляюсь))

Гость
#46

Ну тем, кому до 30, вообще несерьезно об этом говорить. Быть худенькой в юности это должно быть нормой! А вот дамы постарше уже должны приобретать приятные округлости. думаю никто не будет спорить, что 45 кг в 20 лет и в 40 лет смотрятся совсем по разному!

Марина 36
#47
Гость

Ну тем, кому до 30, вообще несерьезно об этом говорить. Быть худенькой в юности это должно быть нормой! А вот дамы постарше уже должны приобретать приятные округлости. думаю никто не будет спорить, что 45 кг в 20 лет и в 40 лет смотрятся совсем по разному!

Зависит от того, как они распределяются.

Daria
#48
Гость

Ну тем, кому до 30, вообще несерьезно об этом говорить. Быть худенькой в юности это должно быть нормой! А вот дамы постарше уже должны приобретать приятные округлости. думаю никто не будет спорить, что 45 кг в 20 лет и в 40 лет смотрятся совсем по разному!

Ага, конечно))) С чего вы взяли, что женщина за 40 должна быть толстой? Какие ещё округлости? Огромный зад, толстый живот и обвисшие сиськи? Бред не пишите. Я бы предпочла всю жизнь весить не больше 55 кг.

Сейчас мне 22, рост 170, вес колеблется в пределах 50-53, ем все подряд и в основном не очень здоровую пищу: сладкое, фастфуд. Любимый спорт - валяние на диване)))

Marina
#49

Мне 17. Рост 165 вес от 45 до 48. Но моей маме 37. У неё двое детей рост 170 и вес 50. Ни она ни я на диетах не сидим и спортом не занимаемся. Носим один размер одежды ) Бабушка тоже в молодости была очень худой и располнела только после операции. Думаю я не склонна вообще к полноте ) И сбросить вес мне очень легко. В этом году я за 2 недели на отдыхе ничего не делая сбросила 4 кг.

Гость1
#50

Состояние кожи какое, у посещающих Мак-Даки и любителей чипсов?Я знала от природы очень стройную девушку,но у нее,к сожалению,был гастрит