Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

L'OCCITANE en provence

Добрый всем вечер!! Подскажите пожалуйста, кто пользовался средствами для лица (для очищения) данной марки L'OCCITANE, где-то слышала что не плохие средства...

Ответы (15) Ответить
  • я раньше пользовалась сегда, очень нравилась серия олива и миндаль. Ничего плохого сказать не могу. просто сейчас вожу косметику из израиля

• Реклама

• я тоже когда-то пользовалась. неплохо. натуральная косметика

• мне нравятся шампуни и кремы для рук, ног и тела. в морозы спасала ими кожу. для лица мама довольна от морщин в желтой банке. для очищения не знаю

• мия

я тоже когда-то пользовалась. неплохо. натуральная косметика

хаха.. очень натуральная. Вас запах, точнее АРОМАТИЩЕ в магазине не смущает?

• Для очищения есть хорошие продукты!!! Попробуйте,подберите что именно вам нужно!

• Лилия

мия
    я тоже когда-то пользовалась. неплохо. натуральная косметика
    хаха.. очень натуральная. Вас запах, точнее АРОМАТИЩЕ в магазине не смущает?

ну это не от косметики же пахнет, а от ароматизатеров (палочек и мешочков) для дома специально

• А по мне, так полное не соответствие цена-качество. Уж очень там дорого. Если у обычных марок Люкс и такие же цены, то объем крема точно не 30мл будет.

• мне у них нравится крем для рук с розой и серия иммортель

• Очень нравится, покупаю давно.

• На мой вкус тяжелая косметика. И нефтехимию содержит. Они рекламируют растительные ингредиенты, но не слишком афишируют все остальные.
    Качество хорошее, но не всем подходит. Крем для рук у них хороший с маслом карите, вот...

• продам!!!Москва!!!!!
    Миндальная серия для тела L Occitane
    Концентрированное молочко для упругости кожи тела 200 ml,
    Паста-скраб для тела Миндальная 200 ml,
    Масло для душа Миндальное 250 ml!
    В фирменом магазине эти средства по сумме выходят на 5800!
    Возможно продажа по отдельности!
    Подарили на юбилей, не пользуюсь этой маркой!
    8916 421 15 77

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота