Гость
Статьи
Вы не боитесь,что …

Вы не боитесь,что вашего ребенка могут перепутать в роддоме?

Ведь такое может быть! Халатность врачей не знает границ...Как такого не допустить?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А почему у вас дети были фиолетовые? А мои нормального были цвета. Я тоже боялась что будут синими, а они были нормального цвета.

Я нормальных икогда не видела. Они все бордовые.

Гость
#52

Откуда им нормального цвета быть, если они кислород получали из матери, а не сами дышали? Здоровый новорожденый не может быть нормального цвета, как обычный человек

Гость
#53
Гость

Авторой,я бы вряд ли с мужем пошла)))))))))) мне стыдно!:)

В каком смысле стыдно? Не поняла.

Ну не знаю,в таком виде жутком не хотела бы,чтобы меня видели(((

Вы замуж вышли или куда? Что значит в жутком виде? А ребенок фиолетового цвета стесняться не будет?

Мой муж мне голову мыл и утки из под меня выносил. Ничего, любовь не исчезла.

Я тоже не сторонник по поводу и без мужу утку в руки давать.

Это дело лично каждого. Одно дело когда человек остался инвалидом и требует такого ухода и другое - роды. Роды то таинство. Если ваш муж акушер и реально может оказать в помощь, то флаг в руки, пусть он роды принимает.

Я человек по складу характера не истеричный, мне публика и массовые сочувствия и сопереживания не нужны. Я люблю в трудный момент сосредоточиться на проблеме, что бы мне не мешали и самой как то ее решить. Дело не в том что боюсь травмировать мужа, а в том что мне там публика не нужна, они мне морально будут мешать.

Кстати, вы зря думаете что мужчин такие зрелища привлекают. Женин бывает рвет в процессе или клизму плохо сделали. Понятное дело что мудики в курсе что прынцессы какают, но вопрос приятно ли это видеть. К тому же вид вашей промежности в тот момент надолго останется в его памяти и вызывать будет далеко не вожделение.

Гость
#54
Гость

Я нормальных икогда не видела. Они все бордовые.

Мои были сильно розовые такие, но не синие. Я бы от страха с ума сошла

No Dream
#55

Не, не боюсь) Если по контракту рожать (а я только так и буду, если соберусь), там цивильней. Когда я сама только-только родилась, мама тоже не особо беспокоилась - меня запомнил в лицо весь персонал) Я была вылитая мама. Когда меня ей в первый раз кормить принесли, доктор сказала:" Да уж, если кого перепутать, так только не вашу"))

Автор
#56

Гость 49,выносил утки??? Это после родов что ли????

Гость
#57
Автор

Гость 49,выносил утки??? Это после родов что ли????

Иногда во время схваток выодит то, что с клизьмой не вышло. Потом катетер могут поставить что бы моча отходила или просто утку положить что бы вы в нее писали.

Автор
#58

Зачем утки эти выносят?Просвятите дурочку,я в этом не разбираюсь! Самой пописать не получается встать????

Автор
#59

Спасибо за ответ))) Нет,этого мужу я точно не позволила бы делать))) Пусть уж лучше в коридоре ждет)))))))))))

Гость
#60
Автор

Гость 49,выносил утки??? Это после родов что ли????

До родов, все 8 месяцев я лежала. В коридоре он никак не мог ждать.

Гость
#61
Гость

Кстати, вы зря думаете что мужчин такие зрелища привлекают. Женин бывает рвет в процессе или клизму плохо сделали. Понятное дело что мудики в курсе что прынцессы какают, но вопрос приятно ли это видеть. К тому же вид вашей промежности в тот момент надолго останется в его памяти и вызывать будет далеко не вожделение.

Вы чушь то не пишите. Сразу видно, что рожали без мужа, все сама-сама, как чужая мужу. Какое еще таинство? Во всем мире пара зачинает ребенка и принимает его рождение вместе. Никто промежность не видит, да и не заглядывает туда. Какает кто-то или не какает видит только врач. Роды - это не концерт. И мужья там не зрители вовсе. Лично мой муж переживал за рождение детей, ему было важно, чтобы все было со мной в порядке и все было в порядке с ребенком, он многое контролировал. Многие мужчины рады рождению детей, и их такой волнительный момент привлекает, жен не бросают в равнодушии.

Гость
#62
Гость

Иногда во время схваток выодит то, что с клизьмой не вышло. Потом катетер могут поставить что бы моча отходила или просто утку положить что бы вы в нее писали.

Мужья это не выносят. Что вы за бред пишите????? на это есть персонал в клинике.

Гость
#63

53, муж и не должен быть акушером, он роды НЕ ПРИНИМАЕТ, она на родах с женой совершенно с другими желаниями и целями. Он муж и будущий отец, а не врач. Задачи у него другие, знаете ли.

Липа
#64
Гость

Кстати, вы зря думаете что мужчин такие зрелища привлекают. Женин бывает рвет в процессе или клизму плохо сделали. Понятное дело что мудики в курсе что прынцессы какают, но вопрос приятно ли это видеть. К тому же вид вашей промежности в тот момент надолго останется в его памяти и вызывать будет далеко не вожделение.

И я так думаю... Ведь есть статистика, что мужья, которые во время родов увидели слишком много, не могут больше быть с этой женщиной и разводятся..

Одно дело, когда стоит рядом и держит за руку, например, и совсем другое, когда смотрит сам процесс...

Липа
#65

А по теме, очень боюсь, чтобы не дай бог перепутают(((

Я, правда, еще не рожала, но как и все много историй слышала, что детей путают.

Меня поражает ваша самоуверенность, что вроде как невозможно перепутать... один раз увидела и все... Может быть я когда рожу тоже так рассуждать буду, но пока что боюсь(

мымра
#66
Веселая кошка

Мне кажется если сразу ребенка увидеть своего, то потом не спутаешь . Мне так все разные на лицо были детки в роддоме.

если увидишь сразу, не перепутаешь.ведь при вас на него сразу бирку одевают и вам на руку.так что не перепутаете.

Гость
#67

Я не боялась Рожала с мужем. Кода родила акушерка обработала ребенка и поднесла ко мне и надела на него браслет с моим именем и фамилией, заставила и меня и мужа прочитать, что все написано верно.

Кстати, мне лично в родах муж оч помог. Во время схваток делал массаж подавал воду и давал свою руку на истязание. А на потугах сначала стоял в изголовье, а потом не выдержар и подбежал к акушерке ( не получалось вытужить головку) и начал меня подбадривать давай, умница, я его вижу ,еще чуть-чуть и руками размахвал. Акушерка с врачом над ним так смеялись. Кстати, никакого отвращения муж не испытывал (хотя сначала на родах боялся присутствовать) грит ,чт оничего ужасноо он там не увидел. Приставать начал через несколько недель после родов, сразу как врач разрешил :)))))

золотая рыбка
#68

мне кажется я не перепутаю, если хоть раз увижу

Гость
#69
Гость

43, а почему воды под Вас текли? Мне судно подставляли, когда пузырь прокалывали...

Сначала подставили, но и после лилось.

Гость
#70
Гость

Откуда им нормального цвета быть, если они кислород получали из матери, а не сами дышали? Здоровый новорожденый не может быть нормального цвета, как обычный человек

Вы сами-то рожали? Мой ребенок новорожденный нормального цвета был. Ну разве что самую малость сиреневый. И то, когда ребенка измерили и осмотрели, уже нормального цвета был.

Гость
#71
Гость

Мужья это не выносят. Что вы за бред пишите????? на это есть персонал в клинике.

Муж со мной на родах был, писала уже выше, и я до последнего бегала в туалет, пока могла вставать, который прям в родблоке был. Так что моих послеклизменных последствий он не видел.

Гость
#72
Липа

А по теме, очень боюсь, чтобы не дай бог перепутают(((

Я, правда, еще не рожала, но как и все много историй слышала, что детей путают.

Меня поражает ваша самоуверенность, что вроде как невозможно перепутать... один раз увидела и все... Может быть я когда рожу тоже так рассуждать буду, но пока что боюсь(

На ребенка еще в родблоке сразу бирку надевают. На ногу и на руку. Так что не перепутают. Ну возьмите родственника с собой на роды, чтоб он проконтролировал. Моего ребенка сразу мужу дали, после замеров, которые делают тут же в родблоке и на которых муж присутствовал, делая первые фото, и муж сам ребенка после того, как замерили и запеленали, относил в детское отделение.

,
#73

странно рассуждаете "спутать",бирки еще в 70-х годах существовали ,моя мама хранит ,там имена родителей,вес/рост при рождении и ...да-да ...номер,как в паспорте.

Гость
#74

Комменты не читала.Очень боялась( Когда родила, у меня хотели девочку забрать, но я не отдала и была всё время с ней, с первых минут рождения. Да она и на отца своего очень похожа, так что я бы узнала ее из сотни других младенцев)

Гость
#75
Гость

ГостьАвторой,я бы вряд ли с мужем пошла)))))))))) мне стыдно!:)

В каком смысле стыдно? Не поняла.

Ну не знаю,в таком виде жутком не хотела бы,чтобы меня видели(((

Вы замуж вышли или куда? Что значит в жутком виде? А ребенок фиолетового цвета стесняться не будет?

Мой муж мне голову мыл и утки из под меня выносил. Ничего, любовь не исчезла.Я тоже не сторонник по поводу и без мужу утку в руки давать.

Это дело лично каждого. Одно дело когда человек остался инвалидом и требует такого ухода и другое - роды. Роды то таинство. Если ваш муж акушер и реально может оказать в помощь, то флаг в руки, пусть он роды принимает.

Я человек по складу характера не истеричный, мне публика и массовые сочувствия и сопереживания не нужны. Я люблю в трудный момент сосредоточиться на проблеме, что бы мне не мешали и самой как то ее решить. Дело не в том что боюсь травмировать мужа, а в том что мне там публика не нужна, они мне морально будут мешать.



Кстати, вы зря думаете что мужчин такие зрелища привлекают. Женин бывает рвет в процессе или клизму плохо сделали. Понятное дело что мудики в курсе что прынцессы какают, но вопрос приятно ли это видеть. К тому же вид вашей промежности в тот момент надолго останется в его памяти и вызывать будет далеко не вожделение.

а посторонние тётки - акушеры и врачи, которые воспрнимают вас как конвейер, которым с рать на вас и вашего ребенка - это что, не публика? почему они вам важнее вашего родного любимого мужа?

Гость
#76

Моего двоюродного брата возможно перепутали, но вообще не похож ни на кого из нашей семьи настолько! Ни внешностью, ни характером, ничем вообще, что называется из другого теста. Я родилась позже него и родители Ужасно боялись, что меня подменят, но я родилась слабенькая такая не нужна никому. Ну вот вы родили, увидели ребенка, запомнили его и представьте ситуацию - вам приносят другого, как докажете? Знакомая была свидетельницей такого случая. Мать говорит - это не мой ребенок, медичка покрутила у виска и стала орать на нее, типа поговори еще тут, че выдумываешь. И с таким напором орала, а девушка слабенькая после родов, заплакала. Потом убежала, унесла ребенка и привела с собой еще подкрепление и они втроем на нее орали. Потом все прояснилось конечно, принесли ее ребенка и сказали что это всегда один и тот же был. А если бы она под наркозом родила или зрение плохое?

Гость
#77

В поезде ехала с одной семьей, ребенок вообще не похож на родителей, мать говорит что родился здоровым, а сейчас выявились какие то наследственные патологии и они из больниц не вылазиют, но она похоже мысли не допускает что подменили

Гость
#78
Гость

Гость



Кстати, вы зря думаете что мужчин такие зрелища привлекают. Женин бывает рвет в процессе или клизму плохо сделали. Понятное дело что мудики в курсе что прынцессы какают, но вопрос приятно ли это видеть. К тому же вид вашей промежности в тот момент надолго останется в его памяти и вызывать будет далеко не вожделение.

Вы чушь то не пишите. Сразу видно, что рожали без мужа, все сама-сама, как чужая мужу. Какое еще таинство? Во всем мире пара зачинает ребенка и принимает его рождение вместе. Никто промежность не видит, да и не заглядывает туда. Какает кто-то или не какает видит только врач. Роды - это не концерт. И мужья там не зрители вовсе. Лично мой муж переживал за рождение детей, ему было важно, чтобы все было со мной в порядке и все было в порядке с ребенком, он многое контролировал. Многие мужчины рады рождению детей, и их такой волнительный момент привлекает, жен не бросают в равнодушии.

Если тебе с мужем повезло не надо других оскорблять и нос задирать. Мужнина любовь она знаете ..... не вечная :)) Бывают люди не брезгливые, а бывают, что после больницы жен бросают, типа "в тебе кто-то ковырялся". Я 15 лет проработала в роддоме. Такоооого насмотрелась! Такие номера "любящие" мужья откалывают, что будь здоров. Конечно, личное дело каждого, но я, зная своего мужа, рожала оба раза одна. И дело тут не в любви, заботе и поддержке. Просто НЕ НАДО мужику видеть эту кровь, слизь, дер...мо и все такое. Роды вообще процесс крайне не эстетичный. И знаете, ну не станет он вас больше уважать, после совместных родов, хотя вы мучились, рожая его ребенка, ну никак это не связно. А насчет перепутать ребенка. Бред сивой кобылы. Дети С БИРКАМИ.Как их можно перепутать. Типа подменили дите. Ага, черта лысого ты там подменишь. ТОЛЬКО В КИНО. Всем удачи и здоровых детей!

Гость
#79

А меня всегда это удивляет, как мамаши своего ребёнка узнать не могут. У меня двое и я до сих пор помню их личики, когда мне их на живот положили, я бы точно не перепутала ни с кем. Не знаю, может их мамашам сразу не показали если только, а потом уже другого принесли, но по-моему так не делают, маме сразу дают рассмотреть

Гость
#80
Гость

Да сплошь и рядом такое, нечего стыдиться! Сколько раз видела, как женщины, кормящие по 2 дня своего ребенка, и то чужих с каталки уволакивали на кормежку, с воплем, ах ты мой родненький, я ж тебя никогда не перепутаю. Путали:) Медсестры бежали и возвращали обратно:)

настоящий коммунизм,единая дружная семья

Гость
#81

Не боюсь, так как с ребенком после родов ни на минуте не разлучалась) Если буду рожать второго, то тоже никому не отдам)

Анна
#82
Гость

Не боюсь, так как с ребенком после родов ни на минуте не разлучалась) Если буду рожать второго, то тоже никому не отдам)

девочки как можно после тяжелых родов натерпевшись боли что то запоминать - лицо ребенка а есле по контракту что это меняет.... а что бирки нельзя перевязать с одного ребенка на др....

Ф
#83
Гость

я думаю у любого современного мужчины, особенно при наличии красивой жены.. внутри (где то оооочень глубоко) может сидеть червячок по поводу отцовства... Это как и мы современные женщины не можем на 100% ручатся по поводу измен, даже за самого задрипанного мужичка...Так и они ... поэтому что бы моего мужа червячок не точил (попросить то о таком анализ он точно не осмелится) я сама пойду и сделаю.

Ф
#84

В настоящей мусульманской семье не бывает никаких сомнений по поводу отцовства какой бы красивой жена не была.

Мария
#85
Гость

Авторой,я бы вряд ли с мужем пошла)))))))))) мне стыдно!:)

В каком смысле стыдно? Не поняла.

Ну не знаю,в таком виде жутком не хотела бы,чтобы меня видели(((

Вы замуж вышли или куда? Что значит в жутком виде? А ребенок фиолетового цвета стесняться не будет?

Мой муж мне голову мыл и утки из под меня выносил. Ничего, любовь не исчезла.

Я бы сказала это и есть любовь.

А не то, когда видите ли неудобно кому то показаться мужу в неприглядном виде. Я фигею, с кем живут люди, с чужими людьми по сути, никаких близких отношений.

Мария
#86
Гость

Я не боялась Рожала с мужем. Кода родила акушерка обработала ребенка и поднесла ко мне и надела на него браслет с моим именем и фамилией, заставила и меня и мужа прочитать, что все написано верно.

Кстати, мне лично в родах муж оч помог. Во время схваток делал массаж подавал воду и давал свою руку на истязание. А на потугах сначала стоял в изголовье, а потом не выдержар и подбежал к акушерке ( не получалось вытужить головку) и начал меня подбадривать давай, умница, я его вижу ,еще чуть-чуть и руками размахвал. Акушерка с врачом над ним так смеялись. Кстати, никакого отвращения муж не испытывал (хотя сначала на родах боялся присутствовать) грит ,чт оничего ужасноо он там не увидел. Приставать начал через несколько недель после родов, сразу как врач разрешил :)))))

Вот, хоть кому то нормальный мужик достался.

Анна
#88
Дина Барбридж

печально, когда муж не уверен...........

верно сказано...

Анна
#88
Мария

Вот, хоть кому то нормальный мужик достался.

да!!!

Дарья
#88

а все перепутанные узнают правду?

Гость
#90
Кристина

боялась, особенно когда почитаешь историй как 2 девочек перепутали и когда им лет 9 было это все обнаружилось....там отец одной - мусульманин, а она блондинка.....А другая темненькая у светлой мамы.....Ну известная история, все знают наверное, не так давно с Малаховым показывали.....



Я когда в палате была - дети все одинаковые примерно....своего сразу прям так и не найдешь среди 20-30 младенцев.....они подписаны в люльках - только так...))))

А если рожать в платной? Могут ли там перепутать? 😅

Виктория
#91

Я родилась в 1965 году, была недоношенной, вес 1 кг 800г
Акушерка открыто предложила маме поменять меня на девочку доношенную красивую но у многодетной матери, рожденную в тот же день.и видимо, акушерка делала подмены не раз, настолько смело и уверенно себя вела.поэтому, я и не удивляюсь подменам.это только человеческий фактор, причина.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем