Гость
Статьи
Кольца Pomelatto …

Кольца Pomelatto кто-нибудь владеет этим чудом?

Нравятся мне эти колечки до дрожи, но информации в гугле очень мало о них... Расскажите, как вам ощущения? и сколько стоило украшение? Они вроде не из дешевых.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя прелесть)))

Гость
#2

Я владею несколькими сериями, серьги,кольца, подвески.

Гость
#3

Ощущения замечательные. К покупке подходила осознанно, очень хотела. Покупала в Италии, Франции и в Москве. В Москве, конечно, дорого.

Гость
#4

Глянула в яндексе эти кольца, жуткое уродство...

Катя
#5

у меня три колечка и серьги. покапула в мск, пару лет назад. аметисты топазы и еще какой-то желтый камень, не помню какой. безумно красивые вещи, ничего не скажешь. правда продаются они по одной штуке. то есть серьги не парой, а каждая в отдельности. фишка у них такая, носить одинакового дизайна, но с разными камнями)

Алина
#6

фирма называется Pomellato

Гость
#7

В гуме есть отдел с этими украшениями, но ценники на них мама дорогая......

Халва
#8

Нравится более или менее Pomellto Dodo, к моему стилю больше подходит. Еще очень понравилось Capri. Остальное не мое.

Гость
#9

У меня есть кольцо с крупным гладким голубым камнем и несколькими маленькими - и однажды я его уронила на пол, и камень треснул. Я была в шоке - думала, они как и бриллианты прочные. Пришлось на фабрику отправлять, ремонт дорого обошелся...

Гость
#10
Гость

У меня есть кольцо с крупным гладким голубым камнем и несколькими маленькими - и однажды я его уронила на пол, и камень треснул. Я была в шоке - думала, они как и бриллианты прочные. Пришлось на фабрику отправлять, ремонт дорого обошелся...

правильно, если разбился камень, то это платный ремонт. У меня тоже упало кольцо на пол, камень просто выпал, но остался цел, кольцо покупала в гуме и сдавала им же в ремонт, ремонт гарантийный. Вернули кольцо через месяц в ужасном состоянии, сдали в ремонт неподалеку: просто камень посадили на клей, который через месяц позеленел, пошла скандалить...- отправили в офис и потом на фабрику, проверили все мои покупки по базе и прислали новое кольцо и в мешочке мое разобранное старое.

Красная шапка
#11

Что за украшения из которых выпадывают кольца? Это называется качество и за такие деньги?(((

JA
#12

Pomellato nravitsja,a Dodo net! Zdes v Italii stoit dorogo.K primeru samoe "prostejshee" ih kolechko stoit 1200 EUR,nu i po vozrastajushej

Ооля
#13

Короче, так себе помеллатто ваше.

Ооля
#14

Вообще, компания Dodo Oro и Помеллатто одно и тоже и качество золота там так себе. Скажем, дорогая бижутерия.

JA
#15
Ооля

Вообще, компания Dodo Oro и Помеллатто одно и тоже и качество золота там так себе. Скажем, дорогая бижутерия.

Chto znachit kachestwo zolota tak voobshe??? Stoit 750 proba,kak i na vseh zolotih ukrashenijah.I eto sovsem ne biguterija,a juvelirka.Esli ne ponimaete znachenija slowa biguterija,to posmotrite v internete

Катя
#16
Ооля

Вообще, компания Dodo Oro и Помеллатто одно и тоже и качество золота там так себе. Скажем, дорогая бижутерия.

глупость какая) у меня кольца и падали, да и вообще я сама очень неаккуратная. но никогда нигде ничего не отваливалось и не трескалось)

Гость
#17

Наебалово ваше помелатто.
За такие деньги покупать бессмысленные цветные камни!?
Им себестоимость 5% от цены продажи - остальное надувание щек (ах, простите, маркетинг)

Гость
#18
Гость

Наебалово ваше помелатто.
За такие деньги покупать бессмысленные цветные камни!?
Им себестоимость 5% от цены продажи - остальное надувание щек (ах, простите, маркетинг)

хороший отзыв кроме первого слова
\\фанат помелато

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема