Гость
Статьи
помогите советом, …

помогите советом, прошу!

Девушки, милые!прошу у вас дельного совета, если это возможно. Мне предстоит кракометражная видеосъемка. А у меня на нижней челюсти один зуб кривой, когда говоришь -видно. Можно ли что то с этим сделать на один день?)может приляпать туда что нибудь))не знаю.может среди вас есть стоматологи)

Реджина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, пластырь прилепите.

Лампа
#2

Идите к врачу, он пленочку поставит на нижнюю челюсть временную.

Реджина
#3
Лампа

Идите к врачу, он пленочку поставит на нижнюю челюсть временную.

лампа, эта пленочка дорогая?

Реджина
#5
Слюнявчик

жевачку прилипи...

\

по любому

Гость
#6
Реджина

лампа, эта пленочка дорогая?

совет дали, а теперь еще совет дайте: чтобы очень дешево. Жевачку лепи, будет даром.

Реджина
#7

я звонила в стоматологию, про пленки временные ничего не слышали..

Реджина
#8
Гость

совет дали, а теперь еще совет дайте: чтобы очень дешево. Жевачку лепи, будет даром.

пусть дорого)но про них никто ничего не слышал. может как она называется?

#9

Сходи зуб себе сделай нормальный тогда. У моей подружки тоже криво рос, сделали нормальный.

0___0
#10

Выбей и скажи, что ты горячая фанатка хоккея

Лена
#11

нет ничего не сделаешь...

ну да можно жвачкой))) только говорить неудобно.

ещё есть такая штука как виниры(делают быстро за 2-3 посещения,не больно),но они на всю жизнь и это геморой.

Eva
#12

Если серьёзно, то виниры. Только обязательно правильной пастой пользоваться нужно. Это и из-за подсветки (спец. лампа - белая улыбка) и зубную эмаль востановить. Т.к. при ношении на зубах виниров, брекитов и т.д. выходит кальций из зубов. А восстановить зубки можно, например MEXIDOL dent Professional. Я попробовала и мне понравилась и паста и её результаты.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы