Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите советом, прошу!

Девушки, милые!прошу у вас дельного совета, если это возможно. Мне предстоит кракометражная видеосъемка. А у меня на нижней челюсти один зуб кривой, когда говоришь -видно. Можно ли что то с этим сделать на один день?)может приляпать туда что нибудь))не знаю.может среди вас есть стоматологи)

Ответы (12) Ответить
  • Ага, пластырь прилепите.

• Реклама

• Идите к врачу, он пленочку поставит на нижнюю челюсть временную.

• Лампа

Идите к врачу, он пленочку поставит на нижнюю челюсть временную.

лампа, эта пленочка дорогая?

• Слюнявчик

жевачку прилипи...

\
    по любому

• Реджина

лампа, эта пленочка дорогая?

совет дали, а теперь еще совет дайте: чтобы очень дешево. Жевачку лепи, будет даром.

• я звонила в стоматологию, про пленки временные ничего не слышали..

• Гость

совет дали, а теперь еще совет дайте: чтобы очень дешево. Жевачку лепи, будет даром.

пусть дорого)но про них никто ничего не слышал. может как она называется?

• Сходи зуб себе сделай нормальный тогда. У моей подружки тоже криво рос, сделали нормальный.

• Выбей и скажи, что ты горячая фанатка хоккея

• нет ничего не сделаешь...
    ну да можно жвачкой))) только говорить неудобно.
    ещё есть такая штука как виниры(делают быстро за 2-3 посещения,не больно),но они на всю жизнь и это геморой.

• Если серьёзно, то виниры. Только обязательно правильной пастой пользоваться нужно. Это и из-за подсветки (спец. лампа - белая улыбка) и зубную эмаль востановить. Т.к. при ношении на зубах виниров, брекитов и т.д. выходит кальций из зубов. А восстановить зубки можно, например MEXIDOL dent Professional. Я попробовала и мне понравилась и паста и её результаты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь