Гость
Статьи
Как ни ухаживаю за …

Как ни ухаживаю за собой, всё равно не ухоженная(

Может ли это означать что я просто не красива, или у меня плохие природыне данные?
Я хорошо питаюсь, не без поблажек, конечно, моё питание примерно такое-кофе, творог, либо овясное печенье, обед-суп, мясо с гарниром, фруктовый салат, свежий сок, морс, ужин-гречка с гусем, либо с котлетой, или креветки, фрукты, либо ряженка. Не ем никакой фаст фуд, газировку и пр. Не курю. Сплю по 9-10 ч в день. Не работаю. Из ухода за собой-массаж 2 раза в неделю, с обертыванием, косметика для тела и лица-люкс. Молочко для тела, крем от растяжек, от целлюлита. У меня мало спорта и мало свежего воздуха, это знаю. Я на 6 месяце беременности. До Б. занималась шейпингом, ходила в тренажерный зал. Из того что мне не нравится в себе: целлюлит на ногах, не подтянутая попа, перхоть периодически мелкая сухая, не свежая кожа на лице, складки на спине. Вес 56 кг. Рост 165. До Б. вес 49 кг. Посоветуйте что делать с собой. Выглядеть хочу вот так http://s019.radikal.ru/i620/1203/3e/65b94d560eeb.jpg

автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

о-о-о я не беременная столько вешу и рост такой(вот кто фигово выглядит, так это я ), мне кажется вы автор "загоняете" !родите и придете в норму, мне кажется все у вас в порядке!

Гость
#2

Перхоть, это к трихологу надо

Язва
#3

Сходите на фотосессию с макияжем. Выглядеть будете так же

автор
#4
Язва

Сходите на фотосессию с макияжем. Выглядеть будете так же

я хочу так выглядеть в обычной жизни...а вижу в зеркале уставшую девушку с тусклыми волосами и складками на спине, хотя волосы красила 3 недели назад, краска стала "съедаться"

Гостья
#5

проблема века ебт...

Гость
#6

беременные всегда неважно выглядят. А после родов тоже не сразу раскрасавицеи станете. Ребенок будет много времени отнимать, захочеться просто отдохнуть

Смотрите на себя уже в другом ракурсе

Язва
#7

А где в вашем питании рыба? Где лук, чеснок, репа, свекла, морковь, орехи и куча всего остального. Где разнообразные каши, а не только гречка и овсянка? Скудный однотипный рацион.

33 коровы
#8
Язва

А где в вашем питании рыба? Где лук, чеснок, репа, свекла, морковь, орехи и куча всего остального. Где разнообразные каши, а не только гречка и овсянка? Скудный однотипный рацион.

А креведки? Уже не катят? Обязательно рыба?)

По теме- чтоб я так жила как автор, (беременность не в счёт)) Мне бы пох на отражение в зеркале было)

33 коровы
#9

Какая-то анорексичка обьевшаяся фасолью на фото))

Автор-***)

Цветочек
#10

Это все,что вы едите? И почему складка на спине? Отчего она? Типа жировая? Вы бы лучше свое фото выложили,чтобы мы увидели вас, может вам кажется,что вы не так красивы...

Какая-то брюнетка
#11

Что ж с вами будет на 9 месяце, автор?))))) ужас-ужас!))))) основная прибавка веса еще впереди... Мой вам совет - расслабиться и получать удовольствие!

#12
Какая-то брюнетка

Что ж с вами будет на 9 месяце, автор?))))) ужас-ужас!))))) основная прибавка веса еще впереди... Мой вам совет - расслабиться и получать удовольствие!

+1

Гость
#13
автор

я хочу так выглядеть в обычной жизни...а вижу в зеркале уставшую девушку с тусклыми волосами и складками на спине, хотя волосы красила 3 недели назад, краска стала "съедаться"

автор, ну что за детский сад?

эта модель тоже не выглядит так в обычной жизни

НИКТО не выглядит и никто не будет

олька
#14

Автор, значит девочку ждете. При ожидании девочки часто внешность портиться.

353 705
#15

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ОТБЕЛЮЮЩИМ ГЕЛЕМ ДЛЯ КОЖИ. И ЧУСТВУЮ СЕБЯ ИМПЕРАТРИЦОЙ1 15 СТОЛЕТИЯ. А НЕ РОБОЧИМ НЕГРОМ.

Форум: Красота
Всего: 49 967 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы