Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Биогель отвалился через неделю!!!

Сделала покрытие биогелем, начали отслаиваться кончики через неделю((.
До этого делала Шелак несколько раз, держался отлично 2 недели, потом отрастал и снимала его.
Биогель сделала у другого мастера. Дело в мастере или в геле?
Свои ногти у меня плохие, гнутся - тонкие, может в этом причина?

Ответы (6) Ответить
  • У меня через неделю-две тоже стал облезать и трескаться. Покрыла потом обычным гелем.
    А за биогель только зря отвалила деньги.

• Реклама

• Мне кажется от мастера зависит - от его погрешностях в работе и от приобретения некачественного материала.Делаю биогель,носится отлично

• у меня биогель носился месяц, потом по любому снимать было надо

• Биогель не на всех ногтях держится, это индивидуально. У меня тоже - сделала 27 декабря, уже ко 2 января половина ногтей облезла, еле дождалась когда 5 салон откроется. А нормальный гель ношу 4-6 недель.

• Биогель биогелю рознь. У меня,например шелл больше недели не держался. А сейчас делаю Bio Sculpture Gel, так держится до 3-х недель, если сама выдерживаю и не иду менять цвет. Когда выбираю натуральный цвет даже не видно, как отрастают.

• Зоя

Биогель биогелю рознь. У меня,например шелл больше недели не держался. А сейчас делаю Bio Sculpture Gel, так держится до 3-х недель, если сама выдерживаю и не иду менять цвет. Когда выбираю натуральный цвет даже не видно, как отрастают.

кстати, да! только хотела написать, чтоб попробовали Био Скульптуру, но вижу я не один фанат этого геля.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота