Гость
Статьи
Биогель отвалился …

Биогель отвалился через неделю!!!

Сделала покрытие биогелем, начали отслаиваться кончики через неделю((.
До этого делала Шелак несколько раз, держался отлично 2 недели, потом отрастал и снимала его.
Биогель сделала у другого мастера. Дело в мастере или в геле?
Свои ногти у меня плохие, гнутся - тонкие, может в этом причина?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

У меня через неделю-две тоже стал облезать и трескаться. Покрыла потом обычным гелем.

А за биогель только зря отвалила деньги.

Гость
#2

Мне кажется от мастера зависит - от его погрешностях в работе и от приобретения некачественного материала.Делаю биогель,носится отлично

Мурс
#3

у меня биогель носился месяц, потом по любому снимать было надо

Primus
#4

Биогель не на всех ногтях держится, это индивидуально. У меня тоже - сделала 27 декабря, уже ко 2 января половина ногтей облезла, еле дождалась когда 5 салон откроется. А нормальный гель ношу 4-6 недель.

Зоя
#5

Биогель биогелю рознь. У меня,например шелл больше недели не держался. А сейчас делаю Bio Sculpture Gel, так держится до 3-х недель, если сама выдерживаю и не иду менять цвет. Когда выбираю натуральный цвет даже не видно, как отрастают.

Марина
#6
Зоя

Биогель биогелю рознь. У меня,например шелл больше недели не держался. А сейчас делаю Bio Sculpture Gel, так держится до 3-х недель, если сама выдерживаю и не иду менять цвет. Когда выбираю натуральный цвет даже не видно, как отрастают.

кстати, да! только хотела написать, чтоб попробовали Био Скульптуру, но вижу я не один фанат этого геля.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем