Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быть красивой каждый день. Это возможно?

Дорогие форумчанки* Скажите, Вы каждый день выходите из дома красивыми и ухоженными? Если да, то как у Вас это получается? Где Вы берёте силы и вдохновение? Вы готовите одежду на завтра заранее? Всегда ли с утра с укладкой и с макияжем? Как Вам это удаётся? Где Вы берёте настрой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • я красивая только по праздникам, но я люблю следить за собой ,не запускаю себя а макияж и укладка каждый день точно не для меня!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я выхожу красивой и ухоженной, только если в этот день мне надо работать. общаться с людьми, производить впечатление успешного, уверенного в себе человека и прочая лабуда. Дается мне это тяжело, потому что я ненавижу всю эту дебильную мишуру. Но надо, так надо. Наряд, макияж продумываю с вечера, но не готовлю. Волосы укладываю с вечера. Настрой берется сам, когда я напоминаю себе, скока мне за это заплатят денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Каждый день у меня легкий макияж. Глаза не крашу вообще. Не вижу смысла намалевываться для водителей маршруток. Если свидание или встреча с друзьями - другое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бель де Жур

Дорогие форумчанки* Скажите, Вы каждый день выходите из дома красивыми и ухоженными? Если да, то как у Вас это получается? Где Вы берёте силы и вдохновение? Вы готовите одежду на завтра заранее? Всегда ли с утра с укладкой и с макияжем? Как Вам это удаётся? Где Вы берёте настрой?

Скажем так работа с 10,а то и с обеда,до 15-17 часов))) Все можно успеть. А теперь домохозяйка-так вообще нет проблем с вдохновением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу себе позволить расслабиться в выходные. А так у нас на роботе дресс код. Все вышколены настолько, что приготовление к следующему дню доведено уже до автоматизма. А утром, конечно макияж, а с волосами повезло - не требуют долгой укладки, главное чтобы всегда чистыми были. Но и выходные люблю красиво одеться, только практически не крашусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда с утра с укладкой (смешное слово, почему-то представляется эдакая башня на голове лаком для волос залитая) - то есть свежевымытые волосы, уложенные феном (никаких лаков). Безупречная одежда, обувь, сумка (это с вечера продумываю обычно или по погоде). Никакого макияжа, только пудра и блеск для губ. Я не считаю, что в повседневной жизни уместен макияж. И предпочитаю натуральность. Настроя специально не ищу, просто стыдно выходить зачуханкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.
    Смешно читать посты про красоту, существующую лишь в косметичке...)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • есть на работе девушка всегда при параде и что самое интересно с укладкой, то какие нито кудри, то коса какая нито с загагулинапми, то прямые то вообще прическа типа как на свадьбы, мы не понимаем когда она все это успевает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.

Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(

Нравится0
    Не нравится0
  • что касается одежды, то хочу чувствовать себя уверенной, поэтому "из дома на люди" всегда в свежем, модном и достаточно элегантном прикиде (даже в супермаркет на закупку), но прикид в ресторан, на парти или на банкет, конечно же отличается от повседневного ансамбля одежды, можно и каблуки позволить (в повседневной жизни высоких каблуков не ношу) и более яркий макияж (каждый день ресницы не крашу, декор. косметики минимум, но она обязательна). Откуда силы и вдохновение на уход за собой? Отлично знаю, что без утреннего душа, свежих волос, без педикюра (который зимой никто, кроме мужа не видит) не будет хорошего настроения, бодрости и уверенности в себе:)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне главное выспаться.тогда и выгляжу хорошо и силы есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Бель де Жур

ГостьКрасота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.
    Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(

ой, б*ля на себя посмотрите, вообще уже козлы оборзели. Женщины рождаются без макияжа и укладок. А что естественно то не безобразно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бель де ЖурГостьКрасота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.
    Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(ой, б*ля на себя посмотрите, вообще уже козлы оборзели. Женщины рождаются без макияжа и укладок. А что естественно то не безобразно.

Я не козёл, я девочка)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Быть красивой каждый день. Это возможно?"
    ЛЕГКО. Надо просто родиться красивой девочкой. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

"Быть красивой каждый день. Это возможно?"
    ЛЕГКО. Надо просто родиться красивой девочкой. :)

Прям. Можно подумать ты родился красавцем с накачанной фигурой)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бель де Жур

Прям. Можно подумать ты родился красавцем с накачанной фигурой)))))

ну да. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • стараюсь последнее время особенно. Даже если из дома не выхожу, для мужа. А то видят мужья дома зачуханых жен и заглядываются потом на других.
    а про душу вы загнули конечно. Никакая душа не спасет заплывшую жиром, целлюлитную и одетую в лохмотья женщину. Извините что утрирую, но вы же говорите что красота внутри ) мужчины любят глазами. Мозги тоже приветствуются ))) но не в первую очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бель де ЖурГостьКрасота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.
    Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(ой, б*ля на себя посмотрите, вообще уже козлы оборзели. Женщины рождаются без макияжа и укладок. А что естественно то не безобразно.

ооо...какая у вас душа...))

Нравится0
    Не нравится0
  • "А что естественно то не безобразно" - эта фраза меня всегда смешила))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня каждый день не получается( только по праздникам или на свидание

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня каждый день не получается( только по праздникам или на свидание

а свидание каждый день? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, красивая каждый день, укладка ( то кудри, то прямые, то пучок уложенный, то коса) макияж обязательно, всегда каблуки, очень часто - юбочки платья ....
    всегда маникюр красивый, педикюр обязательно... даже зимой когда никто не видит
    как? ПРИВЫЧКА с юности просто за собой следить, мама красивая и ухоженная всегда была примером. Привычки кстати воспитываются. Но вполне допускаю, что кому-то это нафик не нада )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бель де Жур

ГостьКрасота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • я красивая каждый день! Волосы густые,длинные почти до попы,блестят. Кожа чистая. Глаза зеленые,мендалевидные. Маленький нос,пухлые губы,ровные белые зубы. Фигура 93-60-90 рост 172 =)) с утра не крашусь,не укладываюсь,тк мне это не надо. Выхожу на улицу-все мужики мои =))

Нравится0
    Не нравится0
  • Julia

я красивая каждый день! Волосы густые,длинные почти до попы,блестят. Кожа чистая. Глаза зеленые,мендалевидные. Маленький нос,пухлые губы,ровные белые зубы. Фигура 93-60-90 рост 172 =)) с утра не крашусь,не укладываюсь,тк мне это не надо. Выхожу на улицу-все мужики мои =))

мИндалевидные... НЕ ВЕРЮ. :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, каждый день не укладываюсь, мне лень. К тому же, фен портит волосы :) Знаю, что если намарафечусь и приоденусь, то внимания будет раза в 3 больше к моей персоне, но по будням по дороге на учебу как-то не очень нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Адольфовна

стараюсь последнее время особенно. Даже если из дома не выхожу, для мужа.

молодчина! А мне лень(

Нравится0
    Не нравится0
  • На дуде игрец

молодчина! А мне лень(

ну судя по нику у тебя есть другие сильные стороны, значимые для мужа.. :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

ну судя по нику у тебя есть другие сильные стороны, значимые для мужа.. :))))

:D все насмотрелись этого сериала?)
    Да, только на этом и выезжаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне лень :( Очень часто просыпаю по утрам и нет времени ни на что, кроме душа и экспресс макияжа. Волосы никогда не укладываю - благо длинные, натуральные и так вполне ничего выглядят после расчесывания. С утра синяки замазываю, слегка пудрой, ресницы и расчесываю брови. Все. Одеваю то, что под руку попадется (хотя за правило одно и то же два дня подряд не носить).
    Иногда ощущаю себя свиньей ( особенно сейчас, когда пока до работы 5 метров пройдешь вся в грязи вымажешься и волосня намокнет), но окружающие все равно говорят комплименты, так что я списываю это на внешние данные..
    Надо как-то себя приучить, а то старость не за горами - там уже не отделаешься так просто...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у меня стандартная процедура каждый день - душ, быстрая укладка и быстрый минимальный макияж. Раз на раз почему-то не приходится (видимо, раз пока нет стабильности, - нет мастерства)), то получаюсь офигенной красоткой и весь день слышу комплименты, то хожу и боюсь лишний раз в зеркало посмотреть. Без понятия от чего это зависит. Короче, каждый день не получается быть красивой, но за собой стараюсь следить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет нельзя все равно в какой нибудь день вы будете отвратительной

Нравится0
    Не нравится0
  • Бель де Жур

Если природа красотой наградила, то хоть ты с настроем, хоть без, хоть в макияже, хоть без, хоть в мешковину одетая, БУДЕШЬ КРАСАВИЦА.
    А остальным, приходится искать вдохновение.
    В ЛЮБВИ вчвстности, и главное, к САМОЙ СЕБЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прическа и макияж каждый день, для меня это не в напряг, удовольствие и творческий процесс, только когда болею этого не делаю, но одно "но" мне не надо на работу вставать рано могу к 12 часам приехать, иногда не каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • помню раньше на макияже сильно заморачивалась
    вспоминаю с ужасом!
    теперь только тушь, блеск,редко тени и румяна
    а над прической тоже не заморачиваюсь - главное чистые, ровные, ухоженные волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • волосы само собой укладываю,они у меня длинные до талии,макияж темно-зеленый карандаш,туш,блеск(т.к у меня черные волосы и зеленые глаза,внешность и так яркая)каждый день каблуки(10 см)платья,юбки просто обожаю

Нравится0
    Не нравится0
  • укладка.макияж.маникюр.без этого носа на улицу не кажу и все это каждый рабочий день.Ну по выходным раслабляюсь,масочки делаю для волос,обертывания,всякие косметические штучки из аптеки.Но это мне в радость))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота