Гость
Статьи
Быть красивой каждый …

Быть красивой каждый день. Это возможно?

Дорогие форумчанки* Скажите, Вы каждый день выходите из дома красивыми и ухоженными? Если да, то как у Вас это получается? Где Вы берёте силы и вдохновение? Вы готовите одежду на завтра заранее? Всегда ли с утра с укладкой и с макияжем? Как Вам это удаётся? Где Вы берёте настрой?

Бель де Жур
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я красивая только по праздникам, но я люблю следить за собой ,не запускаю себя а макияж и укладка каждый день точно не для меня!)

Египтянка
#2

я выхожу красивой и ухоженной, только если в этот день мне надо работать. общаться с людьми, производить впечатление успешного, уверенного в себе человека и прочая лабуда. Дается мне это тяжело, потому что я ненавижу всю эту дебильную мишуру. Но надо, так надо. Наряд, макияж продумываю с вечера, но не готовлю. Волосы укладываю с вечера. Настрой берется сам, когда я напоминаю себе, скока мне за это заплатят денег.

Ника
#3

Нет. Каждый день у меня легкий макияж. Глаза не крашу вообще. Не вижу смысла намалевываться для водителей маршруток. Если свидание или встреча с друзьями - другое дело.

Африканский ядовитый хомячок
#4
Бель де Жур

Дорогие форумчанки* Скажите, Вы каждый день выходите из дома красивыми и ухоженными? Если да, то как у Вас это получается? Где Вы берёте силы и вдохновение? Вы готовите одежду на завтра заранее? Всегда ли с утра с укладкой и с макияжем? Как Вам это удаётся? Где Вы берёте настрой?

Скажем так работа с 10,а то и с обеда,до 15-17 часов))) Все можно успеть. А теперь домохозяйка-так вообще нет проблем с вдохновением.

Колибри
#5

Я могу себе позволить расслабиться в выходные. А так у нас на роботе дресс код. Все вышколены настолько, что приготовление к следующему дню доведено уже до автоматизма. А утром, конечно макияж, а с волосами повезло - не требуют долгой укладки, главное чтобы всегда чистыми были. Но и выходные люблю красиво одеться, только практически не крашусь.

Доця
#6

Всегда с утра с укладкой (смешное слово, почему-то представляется эдакая башня на голове лаком для волос залитая) - то есть свежевымытые волосы, уложенные феном (никаких лаков). Безупречная одежда, обувь, сумка (это с вечера продумываю обычно или по погоде). Никакого макияжа, только пудра и блеск для губ. Я не считаю, что в повседневной жизни уместен макияж. И предпочитаю натуральность. Настроя специально не ищу, просто стыдно выходить зачуханкой.

Гость
#7

Красота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.

Смешно читать посты про красоту, существующую лишь в косметичке...)))))

гость
#8

есть на работе девушка всегда при параде и что самое интересно с укладкой, то какие нито кудри, то коса какая нито с загагулинапми, то прямые то вообще прическа типа как на свадьбы, мы не понимаем когда она все это успевает

Бель де Жур
#9
Гость

Красота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.

Смешно читать посты про красоту, существующую лишь в косметичке...)))))

Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(

Гость
#10

что касается одежды, то хочу чувствовать себя уверенной, поэтому "из дома на люди" всегда в свежем, модном и достаточно элегантном прикиде (даже в супермаркет на закупку), но прикид в ресторан, на парти или на банкет, конечно же отличается от повседневного ансамбля одежды, можно и каблуки позволить (в повседневной жизни высоких каблуков не ношу) и более яркий макияж (каждый день ресницы не крашу, декор. косметики минимум, но она обязательна). Откуда силы и вдохновение на уход за собой? Отлично знаю, что без утреннего душа, свежих волос, без педикюра (который зимой никто, кроме мужа не видит) не будет хорошего настроения, бодрости и уверенности в себе:)))))))))))))))

Гость
#11

мне главное выспаться.тогда и выгляжу хорошо и силы есть

Гость
#12
Бель де Жур

ГостьКрасота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.

Смешно читать посты про красоту, существующую лишь в косметичке...)))))





Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(

ой, б*ля на себя посмотрите, вообще уже козлы оборзели. Женщины рождаются без макияжа и укладок. А что естественно то не безобразно.

Бель де Жур
#13
Гость

Бель де ЖурГостьКрасота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.

Смешно читать посты про красоту, существующую лишь в косметичке...)))))





Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(ой, б*ля на себя посмотрите, вообще уже козлы оборзели. Женщины рождаются без макияжа и укладок. А что естественно то не безобразно.

Я не козёл, я девочка)

#14

"Быть красивой каждый день. Это возможно?"

ЛЕГКО. Надо просто родиться красивой девочкой. :)

Бель де Жур
#15
Wild don Pedro

"Быть красивой каждый день. Это возможно?"



ЛЕГКО. Надо просто родиться красивой девочкой. :)

Прям. Можно подумать ты родился красавцем с накачанной фигурой)))))

#16
Бель де Жур

Прям. Можно подумать ты родился красавцем с накачанной фигурой)))))

ну да. :)

Адольфовна
#17

стараюсь последнее время особенно. Даже если из дома не выхожу, для мужа. А то видят мужья дома зачуханых жен и заглядываются потом на других.

а про душу вы загнули конечно. Никакая душа не спасет заплывшую жиром, целлюлитную и одетую в лохмотья женщину. Извините что утрирую, но вы же говорите что красота внутри ) мужчины любят глазами. Мозги тоже приветствуются ))) но не в первую очередь

#18
Гость

Бель де ЖурГостьКрасота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.

Смешно читать посты про красоту, существующую лишь в косметичке...)))))





Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(ой, б*ля на себя посмотрите, вообще уже козлы оборзели. Женщины рождаются без макияжа и укладок. А что естественно то не безобразно.

ооо...какая у вас душа...))

Адольфовна
#19

"А что естественно то не безобразно" - эта фраза меня всегда смешила))

Гость
#20

У меня каждый день не получается( только по праздникам или на свидание

#21
Гость

У меня каждый день не получается( только по праздникам или на свидание

а свидание каждый день? :)

Окси
#22

Да, красивая каждый день, укладка ( то кудри, то прямые, то пучок уложенный, то коса) макияж обязательно, всегда каблуки, очень часто - юбочки платья ....

всегда маникюр красивый, педикюр обязательно... даже зимой когда никто не видит

как? ПРИВЫЧКА с юности просто за собой следить, мама красивая и ухоженная всегда была примером. Привычки кстати воспитываются. Но вполне допускаю, что кому-то это нафик не нада )))

tempest
#23
Бель де Жур

ГостьКрасота растёт изнутри.Это то, что есть внутри у каждого человека, и зовётся она душой.Остальное-это не красота, а косметические ухищрения.Красоту смыть на ночь невозможно.

Смешно читать посты про красоту, существующую лишь в косметичке...)))))





Грустно смотреть на запущенных женщин(( Вряд ли кто-то будет рассматривать их "душу"(

+1000

Julia
#24

я красивая каждый день! Волосы густые,длинные почти до попы,блестят. Кожа чистая. Глаза зеленые,мендалевидные. Маленький нос,пухлые губы,ровные белые зубы. Фигура 93-60-90 рост 172 =)) с утра не крашусь,не укладываюсь,тк мне это не надо. Выхожу на улицу-все мужики мои =))

#25
Julia

я красивая каждый день! Волосы густые,длинные почти до попы,блестят. Кожа чистая. Глаза зеленые,мендалевидные. Маленький нос,пухлые губы,ровные белые зубы. Фигура 93-60-90 рост 172 =)) с утра не крашусь,не укладываюсь,тк мне это не надо. Выхожу на улицу-все мужики мои =))

мИндалевидные... НЕ ВЕРЮ. :))

#26

Нет, каждый день не укладываюсь, мне лень. К тому же, фен портит волосы :) Знаю, что если намарафечусь и приоденусь, то внимания будет раза в 3 больше к моей персоне, но по будням по дороге на учебу как-то не очень нужно.

#27
Адольфовна

стараюсь последнее время особенно. Даже если из дома не выхожу, для мужа.

молодчина! А мне лень(

#28
На дуде игрец

молодчина! А мне лень(

ну судя по нику у тебя есть другие сильные стороны, значимые для мужа.. :))))

#29
Wild don Pedro

ну судя по нику у тебя есть другие сильные стороны, значимые для мужа.. :))))

:D все насмотрелись этого сериала?)

Да, только на этом и выезжаю)

Ки
#30

Мне лень :( Очень часто просыпаю по утрам и нет времени ни на что, кроме душа и экспресс макияжа. Волосы никогда не укладываю - благо длинные, натуральные и так вполне ничего выглядят после расчесывания. С утра синяки замазываю, слегка пудрой, ресницы и расчесываю брови. Все. Одеваю то, что под руку попадется (хотя за правило одно и то же два дня подряд не носить).

Иногда ощущаю себя свиньей ( особенно сейчас, когда пока до работы 5 метров пройдешь вся в грязи вымажешься и волосня намокнет), но окружающие все равно говорят комплименты, так что я списываю это на внешние данные..

Надо как-то себя приучить, а то старость не за горами - там уже не отделаешься так просто...

Халва
#31

Ну у меня стандартная процедура каждый день - душ, быстрая укладка и быстрый минимальный макияж. Раз на раз почему-то не приходится (видимо, раз пока нет стабильности, - нет мастерства)), то получаюсь офигенной красоткой и весь день слышу комплименты, то хожу и боюсь лишний раз в зеркало посмотреть. Без понятия от чего это зависит. Короче, каждый день не получается быть красивой, но за собой стараюсь следить.

Гость
#32

Нет нельзя все равно в какой нибудь день вы будете отвратительной

Гость
#33
Бель де Жур

Дорогие форумчанки* Скажите, Вы каждый день выходите из дома красивыми и ухоженными? Если да, то как у Вас это получается? Где Вы берёте силы и вдохновение? Вы готовите одежду на завтра заранее? Всегда ли с утра с укладкой и с макияжем? Как Вам это удаётся? Где Вы берёте настрой?

Если природа красотой наградила, то хоть ты с настроем, хоть без, хоть в макияже, хоть без, хоть в мешковину одетая, БУДЕШЬ КРАСАВИЦА.

А остальным, приходится искать вдохновение.

В ЛЮБВИ вчвстности, и главное, к САМОЙ СЕБЕ.

Гость 666
#34

Прическа и макияж каждый день, для меня это не в напряг, удовольствие и творческий процесс, только когда болею этого не делаю, но одно "но" мне не надо на работу вставать рано могу к 12 часам приехать, иногда не каждый день.

Гость
#35

помню раньше на макияже сильно заморачивалась

вспоминаю с ужасом!

теперь только тушь, блеск,редко тени и румяна

а над прической тоже не заморачиваюсь - главное чистые, ровные, ухоженные волосы

Гость
#36

волосы само собой укладываю,они у меня длинные до талии,макияж темно-зеленый карандаш,туш,блеск(т.к у меня черные волосы и зеленые глаза,внешность и так яркая)каждый день каблуки(10 см)платья,юбки просто обожаю

Незабудка 312
#37

укладка.макияж.маникюр.без этого носа на улицу не кажу и все это каждый рабочий день.Ну по выходным раслабляюсь,масочки делаю для волос,обертывания,всякие косметические штучки из аптеки.Но это мне в радость))))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем