Гость
Статьи
фитнес который убивает …

фитнес который убивает лишний вес! заходим все

всем привет! я конечно знаю ,лучший способ похудеть не жрать! но все таки помимо не жрать хочется добавить физическую нагрузку. мне нужно похудеть и я начала! посоветуйте пожалуйста про фитнес ,а именно про тренажерный зал. я ни разу не была там ,и даже понятия не имею что там люди делают. обязательно ли нанимать инструктора? обязательно нужно чтоб для меня составили программу? а можно просто просто прийти и побегать на дорожке ,покрутить на велике . так как я хочу? или может кто то подскажет свою программу для похудения? вообщем спасибо ,

Нафанечка
16 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

инструктора не нанимают,он вам не извощик. обидно просто.

Нафанечка
#2

я извиняюсь, я не знаю как это называется, наверное- воспользоваться помощью инструктора, так верно?

Гость
#3

Я думаю, что можно. Им главное, чтоб вы платили. А уж как вы калории будете сжигать: бегать на дорожке или нанимать инструктора, им пофиг.

#4
мариша

инструктора не нанимают,он вам не извощик. обидно просто.

а что ж с ним делают? Именно нанимают. Покупают время профессионала и оплачивают согласно тарифам. Это и есть найм

Гость
#5
мариша

инструктора не нанимают,он вам не извощик. обидно просто.

Хоспаде,какие все нежные.

Гостья
#6

А еще этот фитнес убил мой позвоночник! Перестаралась, видать... :-(

Гость
#7

приходите в зал. знакомитесь с инструктором. говорите о своей проблеме. он составляет программу. ЛИБО: показывает на тренажерах что, как и сколько вам делать. выполняете его указания в течение 1,5 часа. На следующий раз можете к нему не подходить, а делать то, что он вам уже объяснил

Гость
#8

Фитнес лишний вес не убивает. Даже наоборот, за время тренировок массу наберете. Правда когда бросите заниматься и вес упадет.

Лана
#9

Спорт плюс диета конечно.. если оставите еду как и было, то будете накачиваться и мышечную массу набирать

По поводу спорта кому чего, но если вам пока рельеф делать не нужно и просто сбросить вес, то походите и побегайте на дорожке и покрутите велик.

Я так сама тренажеры не люблю, я люблю что-то активное и под музыку, лучше пойду вон на какую-нибудь аэробику или степ-аэробику чем в зале железяки тягать

Гость
#10
мариша

инструктора не нанимают,он вам не извощик. обидно просто.

...а извозчику не обидно? у него такая же профессия, угождать клиентам.

Синтагма
#11

у нас время не ограничено, в зале человек 20 и каждый занимается чем хочет. ходит один тренер, на любой вопрос всегда ответит, что нужно посоветует и никогда не откажет в помощи, а так сам не лезет,хоть полдня ты там на дорожке бегай. идеальный вариант имхо)

мариша
#12
Rinata

а что ж с ним делают? Именно нанимают. Покупают время профессионала и оплачивают согласно тарифам. Это и есть найм

вы когда к врачу идете, тоже его нанимаете или всетаки проконсультироваться?

мариша
#13
Гость

...а извозчику не обидно? у него такая же профессия, угождать клиентам.

инструктор не угождает-он вас направляет в ваших же интересах.

мариша
#14
Гость

Хоспаде,какие все нежные.

а вам-холодный душ рекомендую.

Гость
#15

не нужен вам никакой инструктор - все они невнимательные и ленивые. сколько смотрю на инструкторов в разных залах, как они занимаются с клиентами, столько и удивляюсь - им еще за это и деньги платят!

а заниматься самой легко. если сейчас конкретная цель вес сбросить. 1. исключить сладкое, жареное и стараться придерживаться раздельного питания, ну и вообще сократить объем потребляемой пищи. 2. не есть за 2 часа до тренировки и 2 часа после тренировки. 3. сама тренировка - 1 час на беговой дорожке. чередовать быструю хотьбу с бегом, с быстрой хотьбой с уклоном 3-6%

Лала
#16
мариша

вы когда к врачу идете, тоже его нанимаете или всетаки проконсультироваться?

Не цепляйся к словам, зри в корень и отвечай на поставленный вопрос, раз уж залезла в эту ветку.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы