Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фитнес который убивает лишний вес! заходим все

всем привет! я конечно знаю ,лучший способ похудеть не жрать! но все таки помимо не жрать хочется добавить физическую нагрузку. мне нужно похудеть и я начала! посоветуйте пожалуйста про фитнес ,а именно про тренажерный зал. я ни разу не была там ,и даже понятия не имею что там люди делают. обязательно ли нанимать инструктора? обязательно нужно чтоб для меня составили программу? а можно просто просто прийти и побегать на дорожке ,покрутить на велике . так как я хочу? или может кто то подскажет свою программу для похудения? вообщем спасибо ,

Ответы (16) Ответить
  • инструктора не нанимают,он вам не извощик. обидно просто.

• Реклама

• я извиняюсь, я не знаю как это называется, наверное- воспользоваться помощью инструктора, так верно?

• Я думаю, что можно. Им главное, чтоб вы платили. А уж как вы калории будете сжигать: бегать на дорожке или нанимать инструктора, им пофиг.

• мариша

инструктора не нанимают,он вам не извощик. обидно просто.

а что ж с ним делают? Именно нанимают. Покупают время профессионала и оплачивают согласно тарифам. Это и есть найм

• мариша

Хоспаде,какие все нежные.

• А еще этот фитнес убил мой позвоночник! Перестаралась, видать... :-(

• приходите в зал. знакомитесь с инструктором. говорите о своей проблеме. он составляет программу. ЛИБО: показывает на тренажерах что, как и сколько вам делать. выполняете его указания в течение 1,5 часа. На следующий раз можете к нему не подходить, а делать то, что он вам уже объяснил

• Фитнес лишний вес не убивает. Даже наоборот, за время тренировок массу наберете. Правда когда бросите заниматься и вес упадет.

• Спорт плюс диета конечно.. если оставите еду как и было, то будете накачиваться и мышечную массу набирать
    По поводу спорта кому чего, но если вам пока рельеф делать не нужно и просто сбросить вес, то походите и побегайте на дорожке и покрутите велик.
    Я так сама тренажеры не люблю, я люблю что-то активное и под музыку, лучше пойду вон на какую-нибудь аэробику или степ-аэробику чем в зале железяки тягать

• мариша

...а извозчику не обидно? у него такая же профессия, угождать клиентам.

• у нас время не ограничено, в зале человек 20 и каждый занимается чем хочет. ходит один тренер, на любой вопрос всегда ответит, что нужно посоветует и никогда не откажет в помощи, а так сам не лезет,хоть полдня ты там на дорожке бегай. идеальный вариант имхо)

• Rinata

а что ж с ним делают? Именно нанимают. Покупают время профессионала и оплачивают согласно тарифам. Это и есть найм

вы когда к врачу идете, тоже его нанимаете или всетаки проконсультироваться?

• Гость

...а извозчику не обидно? у него такая же профессия, угождать клиентам.

инструктор не угождает-он вас направляет в ваших же интересах.

• Гость

Хоспаде,какие все нежные.

а вам-холодный душ рекомендую.

• не нужен вам никакой инструктор - все они невнимательные и ленивые. сколько смотрю на инструкторов в разных залах, как они занимаются с клиентами, столько и удивляюсь - им еще за это и деньги платят!
    а заниматься самой легко. если сейчас конкретная цель вес сбросить. 1. исключить сладкое, жареное и стараться придерживаться раздельного питания, ну и вообще сократить объем потребляемой пищи. 2. не есть за 2 часа до тренировки и 2 часа после тренировки. 3. сама тренировка - 1 час на беговой дорожке. чередовать быструю хотьбу с бегом, с быстрой хотьбой с уклоном 3-6%

• мариша

вы когда к врачу идете, тоже его нанимаете или всетаки проконсультироваться?

Не цепляйся к словам, зри в корень и отвечай на поставленный вопрос, раз уж залезла в эту ветку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь