Гость
Статьи
Муж обижает обидными …

Муж обижает обидными словами!

Девчонки подскажите как мне быть , мне 24 года , замужем, я очень полная, при росте 1.47см- я вешу 80кг, (это я уже похудевшая )муж прикалываеться, говорит , что меня легче перепрыгнуть чем обойти. Он сам 1.90см . Стоит ли обращять внимание на это ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а до похудения что он вам говорил?

антипикапер
#2

на правду не обижаются

#3

а на что тут обижаться? худеть надо, девушка...

Каро
#4

Стоит обратить внимание, сделать выводы и худеть. Даже очень любящий мужчина хочет видеть рядом красивую девушку. Вы замуж при каких параметрах выходили?

Автор
#5
Каро

Стоит обратить внимание, сделать выводы и худеть. Даже очень любящий мужчина хочет видеть рядом красивую девушку. Вы замуж при каких параметрах выходили?

91,70,93

Каро
#6

Он Вам просто даёт понять, чтобы вы взялись за себя. Не обижайтесь.

Гость
#7

Коллективный женский разум привлечен для ответа на сакраментальный вопрос "обижаться или нет".

Толстая еще и тупайя.

Хреново.

Подснежник
#8

я не знала что такой рост бывает...

Гость
#9

а отчего вы так располнели-то . рост полтора метра и 80 кг - это серьезно. ваш вес 43 кг

Гость
#10

как бы вам не казалось это обидным, но нужно взяться за себя. прийти в форму и доказать себе и окружающим что вы чего-то стоите. мой совет исключительно такой!!!

гость
#11

ВЫ толстая корова

поди трахает худенькую длинноногую красотку на стороне -100%

VIP-персона
#12

вы в браке, что ли разжирели? или он вас до свадьбы тоже засирал?

VIP-персона
#13
гость

ВЫ толстая корова



поди трахает худенькую длинноногую красотку на стороне -100%

даже если автор исхудает, ноги-то у нее все равно не вырастут, чего ж вы тоже человека обижаете?

гость
#14

для начала погуглите и начните правильно питаться,большой вес уходит легко)))скакалку попозже купите!а представте что вы 1 80 а муж 1 45 и 80 кг???как бы вы реагировали???

Автор
#15

ноги у меня 55 см, размер ноги 30.

Наталья
#16

Автор,Вы(простите) дура?Или это модерам нечем заняться.

Автор
#17
Автор

ноги у меня 55 см, размер ноги 30.

Ой по ошибке, ноги 75 см ,

Гость
#18

Да он прикалывыается просто) раз женился - значит вы полностью в его вкусе.

Гость
#19
Автор

Девчонки подскажите как мне быть , мне 24 года , замужем, я очень полная, при росте 1.47см- я вешу 80кг, (это я уже похудевшая )муж прикалываеться, говорит , что меня легче перепрыгнуть чем обойти. Он сам 1.90см . Стоит ли обращять внимание на это ?

девушка. вы с ростом ничего не напутали? 147 это детский рост:)))

Химера
#20
гость

ВЫ толстая корова



поди трахает худенькую длинноногую красотку на стороне -100%

Автор, не обращайте внимание на *** закомплексованных особ. Вас замуж взяли даже в вашимми параметрами, а их нет, вот г овно и прет из них.

Автор
#21

Нет , с ростом я не перепутала! Я знаю многих с таким ростом......и что с этого? что я не человек??

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Автор

Девчонки подскажите как мне быть , мне 24 года , замужем, я очень полная, при росте 1.47см- я вешу 80кг, (это я уже похудевшая )муж прикалываеться, говорит , что меня легче перепрыгнуть чем обойти. Он сам 1.90см . Стоит ли обращять внимание на это ?

Внимание обращать нужно, нужно над этим посмеяться, неплохая шутка.

Унылая
#23

вы что, не можете ему объяснить, что вас такие шутки обижают?)

Катя
#24

я думаю он и переступить может не то что перепрыгнуть))

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем