Гость
Статьи
У подруги УСЫ за …

У подруги УСЫ за Километр!!

Как сказать подруге , что у неё УСЫ за километр??? Боюсь, что она обидеться!!!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
ЧУмачечая весна
#1

надо незаметно отрезать

Рондо
#2

А что она, сама не видит?

Малина
#3

А может она казак? Чуб торчит?

Автор
#4

Не знаю , видит или нет, но она ничего с этим не делает!

Ну и ну!
#5

Просто подарите крем-депилятор, скажите, что классный, удаляет все лишнее, даже на ЛИЦЕ можно применять)))

ЧУмачечая весна
#6

блин, раз уж такая флудливая тема, помогите набрать рейтинг,..там интересно- парень комментирует футбольный матч, нужны голоса- из контакта, фейсбука. он входит в 30 лучших из 15000, но надо больше, надо в 15 войти, короче еще 100 голосов набрать... поможет кто-нибудь? из спб вообще будет супер, кто подтянет много голосов, он отличный врач- уролог, так что если что))))))))))

ЧУмачечая весна
#7

пожааааааааалуйста

ЧУмачечая весна
#8

а усы, усам рознь

Рондо
#9
Автор

Не знаю , видит или нет, но она ничего с этим не делает!

Значит они ей нравятся и ничего она с ними делать не будет

ЧУмачечая весна
#10

есть усы, которые украшают девушку.. "утри усами слезы"

nevestka=)
#11

носи усы носи не ссы

#12

усы - это новый тренд

Автор
#13

Они чёрные, я когда с ней общяюсь немогу ...смотрю только на усы...блин....

ЧУмачечая весна
#14

девочки, поможете?))) автор, поможешь с рейтингом, наверняка контакт есть,1 минуту займет

nevestka=)
#15

да что за бред, возьмите да скажите ей об этом! вы же подруга!

ато удивляетесь в тихаря. такие вещи надо говорить, дорогуша!

а представьте как другие угарают над ней?

девушки должны друг другу помогать! как если вы друг у друга спрашиваете, все ли в порядке у вас "сзади" при месячных :)

000
#16
ЧУмачечая весна

девочки, поможете?))) автор, поможешь с рейтингом, наверняка контакт есть,1 минуту займет

А куда заходить то???

ЧУмачечая весна
#17

сча скину!! всем огромное спасибо, кто сделает доброе дело!!! у человека мечта..пусть и ваши мечты сбудуться!! и, если это поможет, я всегда за вас прголосую))))))))))

1) зайти на сайте tk.sportbox.ru/, в верхнем правом углу иконка войти через файс бук 2) потом найти меня в участниках на сайте по фамилии КОСТАНЯН ЭММИН и поставить где желтая иконка мне нравится

и второй вариант

1) зайти на сайте tk.sportbox.ru/, в верхнем правом углу иконка войти через вконтакт 2) потом найти меня в участниках на сайте по фамилии КОСТАНЯН ЭММИН и поставить где желтая иконка мне нравится

Гость 36,6
#18
000

А куда заходить то???

В усыыыыыыыыыыыыыыыы

ЧУмачечая весна
#19

сбудутся

Гость
#20

у меня тоже были.... сейчас нет - крем депилятор в помощь... а потом щипчики для бровей и усе...... нет усов.... я очень комплексовала.... а потом мне подруга посоветовала их убрать и подсказала чем... я намазала кремом и - красота и никаких комплексов.... вот и вы подскажите...любой крем депилятор пойдет.... я уже и не вспонминаю об этой напасти давным давно....

ЧУмачечая весна
#21

Галинка, спасибо за голос!!

Гость
#22

А у меня ж...па метр на метр.

ЧУмачечая весна
#23

с усами, жопами и другие, голосуем!!!!

#24
Рондо

А что она, сама не видит?

Так они ж за километр - она на такие расстояния не видит, особенно если с препятствиями :)

tempest
#25

ну дайте ей прикурить...так..неосторожно..

молодая мать 34 лет
#26

расскажи, как будто вы себе удаляли усы таким то средством, так хорошо помогает... типа так

Автор
#27

проблема в том , что я не удаляю усики тоже, но они у меня не заметные, они светлые , короткие, короче не видно!

Гость
#28

Что означает фраза "усы за километр"??? Усы длиной 1 км? Их видно на расстоянии 1 км? Они отрастают за то время, пока подруга проходит расстояние 1 км? (интересно, с какой скоростью?) Вы, автор, за собой последили бы, а то может подруге стыдно, что рядом с ней девушка, не владеющая русским языком.

зет
#29
ЧУмачечая весна

есть усы, которые украшают девушку.. "утри усами слезы"

))))

зет
#30
Kozyawka

усы - это новый тренд

"усы за километр" , я бы так сказала)

Автор
#31
Гость

Что означает фраза "усы за километр"??? Усы длиной 1 км? Их видно на расстоянии 1 км? Они отрастают за то время, пока подруга проходит расстояние 1 км? (интересно, с какой скоростью?) Вы, автор, за собой последили бы, а то может подруге стыдно, что рядом с ней девушка, не владеющая русским языком.

Я имела ввиду очень длинные усы, короче заметные до ужаса УСЫ!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Автор

Как сказать подруге , что у неё УСЫ за километр??? Боюсь, что она обидеться!!!

Везет ей, как у гусара. Я тоже подумываю себе отрастить усы как у гусара.

Автор
#33

)))

ежик
#34
ЧУмачечая весна

девочки, поможете?))) автор, поможешь с рейтингом, наверняка контакт есть,1 минуту займет

Вы бы тему создали, голосов больше бы было)

АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА
#35

ВСЕ МИ УСАТИЕ. НЕКОТОРИЕ ДЕЛАЮТ ЕПИЛЯЦИИ ДЕПИЛЯЦИИ НЕКОТОРИЕ ХОДЯТ МОХНАТИМИ. МОЯ ПОДРУГА КРУЧЕ ВСЕХ. Я ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЮ.

ЧУмачечая весна
#36
ежик

Вы бы тему создали, голосов больше бы было)

хрен пропустят

Автор
#37

дауж....

#38

У меня тоже усики, и эпиляция не помогает, тут гармоны нужно выравнить.

Британский ученый
#39

http://s019.radikal.ru/i631/1204/43/aed4bcb048cd.jpg

Британский ученый
#40

это случайно не вы с подругой? :)

Автор
#41

))

Марыся
#42
Автор

Как сказать подруге , что у неё УСЫ за километр??? Боюсь, что она обидеться!!!

А у моей подруги брови лесом ) Ваще даж не знаю как пинцет ей подбросит ) Может и не только пинцет )

Гость
#43

)))))

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем