Гость
Статьи
Грустно(

Грустно(

Здравствуйте,мне 18 лет и я заканчиваю школу,я не знаю как мне дальше жить,это всё так тяжело и неспокойно,а ведь недавно в 1 класс шла!И вообще взрослая жизнь,вуз,семья.........Потеря близких,просто хочу знать,у кого такая же ситуация?

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Кет
#1

нормальные люди просто отправляются в институт если у них нет других идей.

Гость
#2

да, вот уж и старость на пороге

Гость
#3

В 18 лет я уже давно студенткой была.

У тебя школа вспомогательная, если ты там столько времени обучаешься?

Ника
#4

Ты сначала окончи и ЕГЭ сдай, поступи хоть куда-нибудь, а уж потом пиши..

Неужели нет друзей, что в выходной дома сидишь.

Мне очень не нравилось учиться в школе, там у меня и друзей-то не было. Был парень, такой же как я, или наоборот, не такой как все.Мы с ним даже на выпускной не пошли, чтобы не смотреть, как будут жрать и пить. Он с родителями уехал на ПМЖ в Европу, я поступила в в Универ. Тяжело учиться, специальность трудная, зато ребята из группы классные. Часто собираемся, гуляем, ходим в кафе, на выставки, к КВНу готовимся, гаэету делаем, недавно концерт был, экватор прошли, т.е. половину обучения, для нас другие выступали, поздравляли, ну и мы тоже не подкачали. Не думала, что лыжный кросс - это так здорово и весело, в школе физ-ру прогуливала, а здесь обожаю. Много чего творим. Ребят по двору совсем не вижу, да и не интересно мне с ними. Я на 3-ем курсе, сейчас практика-здорово. На учебу как на праздник, честно! А ты!

Если совсем плохо, гроб закажи!

Гость
#5

а представь как грустно будет, когда на работу придется идти, вступать в общение с новыми людьми и т.д. и т.п. вам просто страшно стало, т.к. сейчас придется менять устоявшийся образ жизни.

Ника
#6

В 18 лет я уже давно студенткой была.

У тебя школа вспомогательная, если ты там столько времени обучаешься?

Сейчас 11 лет учатся, посчитайте.

Гость
#7

я в 18 училась на 2 курсе универа, потом в апреле исполнилось 19

Гость
#8

Детка,не все заканчивают вузы,не все создают семьи....и если уж на то пошло,не все доживают до 18 лет....

Радуйтесь тому что имеете и тому что у вас было.

Гость
#9
Гость

я в 18 училась на 2 курсе универа, потом в апреле исполнилось 19

Ну и?

По теме что-нибудь автору скажете?Или только якать способны?

Ника
#10
Гость

я в 18 училась на 2 курсе универа, потом в апреле исполнилось 19

Да что Вы к возрасту прицепились. Меня в музыкалку отдали в 4,5года, в школу пошла в 6 лет, день рождение в мае, не было 4-го класса, окончила в 16 лет, сейчас 19будет, закончу 3-ий курс. Автор не обэтом, ей грустно и страшно вступать во взрослую жизнь, но это глупо

Гость
#11
Ника

Да что Вы к возрасту прицепились. Меня в музыкалку отдали в 4,5года, в школу пошла в 6 лет, день рождение в мае, не было 4-го класса, окончила в 16 лет, сейчас 19будет, закончу 3-ий курс. Автор не обэтом, ей грустно и страшно вступать во взрослую жизнь, но это глупо

да вы такие тупые? я это к тому посту, что кто-то тут в 18 лет "УЖЕ ДАВНО БЫЛ СТУДЕНТКОЙ", а я была только на 2 курсе

Ника
#12
Гость

да вы такие тупые? я это к тому посту, что кто-то тут в 18 лет "УЖЕ ДАВНО БЫЛ СТУДЕНТКОЙ", а я была только на 2 курсе

Вам лечиться пора, уж больно нервный Вы человек

Гость
#13

завалите егэ, останитесь на второй год и продлите себе детство.

Гость
#14

А я тоже боюсь взрослой жизни, хотя живу одна в другом городе, снимаю жилье, работаю. Тоже боюсь потери близких, предательства и прочих вещей.

Юлла
#15
Гость

завалите егэ, останитесь на второй год и продлите себе детство.

На второй год не оставят. Справку выдадут, через год - пересдача. Оно надо?

Юлла
#16

Институт может продлить детство, но потом будет ещё скучнее и тяжелее. Жизнь вообще штука невесёлая. Привыкай.

Гость
#17

автор,не слушай ты их всех,не спеши в эти все ВУЗы,лучше поработай ,насобирай денег и вали за границу.там тебе никто не скажет что в 18 надо давно быть студенткой, в 25 ты старая дева ,в 30 неликвид,в 40 не женщина,в 50 не человек.там ценят индивидуальность и мозги ,а не хвастовство вторым , третьим, ...надцатым дипломом ,'университета' ,который даже доброго слова не стОит.а в жизни ,реально ,бывает много гадости и нехороших людей по пути.не живи 'в кине' ,кино само по себе ,а реальность - другая, Америка -это не только Голливуд,Европа, - не только Ривьера и Монако.учись жить ,взрослей,удачи!

Гость
#19
Ника

Ты сначала окончи и ЕГЭ сдай, поступи хоть куда-нибудь, а уж потом пиши..

Неужели нет друзей, что в выходной дома сидишь.

Мне очень не нравилось учиться в школе, там у меня и друзей-то не было. Был парень, такой же как я, или наоборот, не такой как все.Мы с ним даже на выпускной не пошли, чтобы не смотреть, как будут жрать и пить. Он с родителями уехал на ПМЖ в Европу, я поступила в в Универ. Тяжело учиться, специальность трудная, зато ребята из группы классные. Часто собираемся, гуляем, ходим в кафе, на выставки, к КВНу готовимся, гаэету делаем, недавно концерт был, экватор прошли, т.е. половину обучения, для нас другие выступали, поздравляли, ну и мы тоже не подкачали. Не думала, что лыжный кросс - это так здорово и весело, в школе физ-ру прогуливала, а здесь обожаю. Много чего творим. Ребят по двору совсем не вижу, да и не интересно мне с ними. Я на 3-ем курсе, сейчас практика-здорово. На учебу как на праздник, честно! А ты!

Если совсем плохо, гроб закажи!

слушай, тебе не понять эту ситуацию, не знаешь не вводи людей в заблуждение

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем
Предыдущая тема