Гость
Статьи
такие туфли на …

такие туфли на танкетке можно ко всему подойдут?

на каблуках очень устаю.решила найти подобную модель,но просто черные не аляпистые. как думаете подойдут они к юбке карандаш,летнему платью.или проще скажите как вы думаете с чем их не стоит носить?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#2

сори за опечатку в теме)смеяться можно)

http://s017.radikal.ru/i403/1204/e6/556491c51339.jpg

вот ссылка

автор
#3
да ладно тебе

какая интересная мысль в названии темы

сама ржу)

Гость
#4

нет не ко всему. рисунок обязывает .выберите что то более летнее.

автор
#6
Гость

нет не ко всему. рисунок обязывает .выберите что то более летнее.

рисунка не будет

ннн
#7

Знаете, что в них плохо? Ремешки черные, которые "режет" ноги и тем самым зрительно делает их короче. А так ничего, кульно.

автор
#8
да ладно тебе

к летнему точно не подойдут,и лучше выбирать чтобы небольшая платформа была по всей длине.удобнее носить.я обожаю такую обувь

а что бы посоветовали для летнего платья?я имею ввиду из неоткрытой обуви,т.е не бооножек.а вот чтобы например в дождь можно одеть,когда тепло при этом

автор
#9

*не босоножек)да что со мной)

автор
#10
ннн

Знаете, что в них плохо? Ремешки черные, которые "режет" ноги и тем самым зрительно делает их короче. А так ничего, кульно.

ну насчет ремешков я тоже думаю что их не будет)

#11

Не знаю...мне вообще обувь на танкетке не нравится - как копыта какие то смотрится. Я считаю, что или нормальный каблук или вообще без него. Тем более летом... Хотя на вкус и цвет...

автор
#15
SwetkA_KonfetkA

Не знаю...мне вообще обувь на танкетке не нравится - как копыта какие то смотрится. Я считаю, что или нормальный каблук или вообще без него. Тем более летом... Хотя на вкус и цвет...

ноги устают понимаете((сама б рада

автор
#16
да ладно тебе

блин,не нашла как у меня

вот такие,только полностью чисто белые http://s019.radikal.ru/i624/1204/39/7d355d2e19f7.jpg

не сказать,что они суперудобные,но смотрятся на ноге очень красиво

спасибо)неплохо,мне нравятся)

#17
автор

ноги устают понимаете((сама б рада

Я летом люблю носить балетки. Они сейчас такие разные. Ну если на выход куда-нибудь - то конечно же каблук.

Рыбка
#18
SwetkA_KonfetkA

Я летом люблю носить балетки. Они сейчас такие разные. Ну если на выход куда-нибудь - то конечно же каблук.

да балетки самой собой.но иногда хочется повыше быть.а на каблуках как корова ковыляю.причем такая проблема именно в туфлях.в сапогах все нормально..

автор
#19
Рыбка

да балетки самой собой.но иногда хочется повыше быть.а на каблуках как корова ковыляю.причем такая проблема именно в туфлях.в сапогах все нормально..

я автор)

гость
#20

Автор. Я себе похожие туфли в прошлом году купиа. Только без ремешка намщиколотке. А танкетка не леопердовая а тоже замшвая черная. Но там еще по танкетке стразы черные в виде кружков прицеплены. Очень хорошо смотряться. Хотя я не любитель страз на всем попало

#21

танкетка хорошо. подойдет ко всему. если без ремешков и леопарда

Пушкин
#22

Танкетка ето хорошо-каблук не отвалится если че, в решетку или ямочку не провалистя. Ноги дествительно устают намного меньше.Правда не берите такие где спереди тоже большая танкетка , можна ноги подвернуть.

гость
#23
да ладно тебе

блин,не нашла как у меня вот такие,только полностью чисто белые http://s019.radikal.ru/i624/1204/39/7d355d2e19f7.jpg не сказать,что они суперудобные,но смотрятся на ноге очень красиво

это не танкетка , а платформа.

туфли автора симпатичные,но далеко не летние.

Юлла
#24

Бежевые - подойдут на лето ко всему.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем