Гость
Статьи
Всегда ОБМАНЫВАЮ …

Всегда ОБМАНЫВАЮ насчёт своего роста! А ВЫ?

Милые дамы, когда вас спрашивают какого вы роста, вы всегда говорите правду? Или чють чють преувеличиваете на 3-4см всё равно никто не догадаеться........))) Только правду как есть.....))))))) Я …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
))
#51

Я 157 и никогда не обманываю, а зачем? сразу видно что я маленькая, так толку-то.Ну и не комплексую никогда из-за этого.

#52
Гость

Унылаяда, мелковата..

167

не отказалась бы еще от 10ти см :)У тебя 164?)

нет, я же написала, 167)

Лав
#53
Ведьмочка

Стр@нный

УнылаяЗябка Тудка, ты хотела бы быть 177? Это ж ужас, не женский рост...а мне кажется, это как раз идеальный женский рост)Не, это уже кобылка..

ну вот еще один (

та он сам гномик и тащиться от высоких но и завидует)

Лав
#54
Зябка

Я даже приуменьшаю. Утром у меня 1,60 (в бассейне в 8 утра), к вечеру - 158. Если спрашивают, называю вторую цифру. Да мне все равно... Тудка, ты хотела бы быть 177? Это ж ужас, не женский рост...

Жабка в твоей деревне может и 174 средний мужской рост)))все бухают с детства?)

Лав
#55

у меня 177, всегда говорю 178, просто очень нравится именно эта цифра, жаль что редко спрашивают))так и хочется похвастаться)

Курага/2
#56

Меня никогда об этом не спрашивали. Если спросят скажу без проблем. 158

Саша
#57

насчёт веса не вру

он колеблется от 50 до 56, в зависимости от времени года (зимой полнею, летом - худею)

Acme
#58

Я довольна своим ростом и никогда не вру по поводу него. 155 см.

Гость
#59

я говорю, что 170, на самом деле 168) без огромных каблуков чувствую себя карликом. моя подружка 175, если она на каблуках, а я без, мы как великан и лилипут, а если наоборот - то одинакового рста

Гость
#60
Автор

Милые дамы, когда вас спрашивают какого вы роста, вы всегда говорите правду? Или чють чють преувеличиваете на 3-4см всё равно никто не догадаеться........))) Только правду как есть.....))))))) Я 168, всем говорю ( есле апрашивают) 172 ))))

159 округляю до 160,цыфры

Гость
#61

Я - 172, говорю несколько лет уже всем, что 173, т.к. надо было для модельного бизнеса повыше быть, но 3-4 см там не накинешь, потому что разница все-таки заметна на глаз.

#62

ха-ха, я 159см, а говорю что 162 )))) три сантиметра конечно ничего не меняют, просто звучит уже совсем по-другому! вроде как все что до 160,это уже ну оооочень маленкий рост, а так хотя бы говоришь что есть эти заветные 160)))))

Мышка
#63

не обманываю)да и зачем?))я 177см

Гость
#64

Не вру,говорю как есть: 164 см.

#65
Унылая

да как-то и в голову не приходило врать по этому поводу)

+1000

Гость
#66

Я правду говорю, 162 так 162. От того, что я скажу, что я 165, выше я не стану.

Quidamm
#68

Не задумывалась над этим вопросом, но теперь не врачам, а просто праздно любопытствующим буду говорить, что я 1.40. Ибо нефиг глупости спрашивать! )))

(я 174)

Мануэла
#69

У меня 169,5 см, но я всегда говорю - 170!)))

:)
#70

мануэла, а 169,5 - это практически и есть 170, правда?

WomanItch
#71

зачем вообще вас кто-то спрашивает насчет роста?)

Мануэла
#72
:)

мануэла, а 169,5 - это практически и есть 170, правда?

))))) В принципе, да, но все же...))))))

Гость
#73
Стр@нный

УнылаяЗябка

Тудка, ты хотела бы быть 177? Это ж ужас, не женский рост...а мне кажется, это как раз идеальный женский рост)



Не, это уже кобылка..

сам-то, поди, 170?

Гость
#74

никогда не добавляю ,а зачем,я маленькая,это же видно.каблуки громадные не ношу,кому не нравится мой рост - скатертью дорога,я же не модель ,где рост - условие приема на работу.

Ася
#75

Про вес не вру - разве что говорю маме и бабушке чуть больший, чем реально. О росте в зависимости от ситуации. Иногда накидываю пару см (округляю), иногда говорю точный.

Гость
#76

я 170 и подруга 170. третья нам доказывала что мы под 180, это она 170. в итоге измерились и она оказалась 163. детский сад считаю врать и чтото доказывать

Крокодил
#77
Гость

ну я всегда правду говорю

171 см

когда была 168- говорила, что 170 не знаю почему. просто говорила

это как это? вы на 3 см выросли?

Иволга
#78

я где-то 170-172

если спрашивают говорю что 170

надо бы смериться...

Эва
#79

Я наоборот горжусь своим маленьким ростом, что в этом плохого. Я 158

Гость
#80
Зябка

УнылаяЗябка

Тудка, ты хотела бы быть 177? Это ж ужас, не женский рост...а мне кажется, это как раз идеальный женский рост)Средний мужской - 174...

Угу. Вы наверное хотели сказать: средний КОРОТКИЙ мужской?

Гость
#81
Гостья

я 176, говорю что 173.

Не, не говорите так больше - видно очень где 173, а где 176!

Гость
#82
Саша

это временно, осенью удлиню ноги

177 - отличный женский рост!

Саша, я Гость из той ,другой, темы про высокий рост. Помните, мы разговаривали полночи?! Зачем вам эта дурацкая операция??? Вы же 100 раз пожалеете!!! Нормальный у вас рост, носите каблуки, если совсем невтерпёж. Не надо вам ничего ломать, удлиннять и переделывать!!!!!!!!!!!!!

Гость
#83
.

Я вообще смысла не вижу врать, так как эти 2-3 см погоду не сделают, рост 173 и меня вполне это устраивает)))

О, если бы и как вы ошибаетесь! Делают - делают! И если бы тьлько погоду! Знаю , что говорю. 170,173 и, к примеру, 176, 179 - четыре совершенно разных роста именно визуально, без сантиметровой ленты.

Гость
#84
Гость

я 170 и подруга 170. третья нам доказывала что мы под 180, это она 170. в итоге измерились и она оказалась 163. детский сад считаю врать и чтото доказывать

Во-во-во! Мне это тоже знакомо. Если у тебя рост чуть за 170, сразу мобилизируются все низкие и утверждают, что там полюбом не меньше 180. Им ,де, со стороны виднее!

эээ
#85

Разница в росте видна от 2х см...

Гость
#86
Гость

Сашаэто временно, осенью удлиню ноги

177 - отличный женский рост!

Саша, я Гость из той ,другой, темы про высокий рост. Помните, мы разговаривали полночи?! Зачем вам эта дурацкая операция??? Вы же 100 раз пожалеете!!! Нормальный у вас рост, носите каблуки, если совсем невтерпёж. Не надо вам ничего ломать, удлиннять и переделывать!!!!!!!!!!!!!

Это даже не дурацкая операция, а идиотская.

Знаю случай, когда девушка удлиняла себе ноги, а осталась инвалидом.

Ноги получились разной длины. Ей предложили переделать, но уже нельзя было, тк уже и в первый раз она перенесла слишком много мучений, больше не могла.

Шарлотта
#87

Это как в анектоте!

Хотите удивить человека? Если Вам 40 лет, говорите, что Вам 60! Точно удивите!

Я
#88

А у меня рост около 160-162, говорю 165, вес, 50, говорю 48.

vika6A6
#89

а я приуменьшаю!

vika6A6
#90

типа 3 см когда 159 а говоришь 162 не видно, а когда 173 и 176 видно да???? где логика?

и меня тоже бесят гномы которые говорят мне что я 180, когда я 174!!!!! а сами они преувеличивают свой рост

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем