Гость
Статьи
Зависит ли красота от …

Зависит ли красота от РОСТА?

если сравнить двух девушек одинаково симпатичных , одинакового типажа
но одна высокая , а друга среднего роста .....какая будет эффектней ?
вот зависит ли красота от роста ?
и какой рост вы считаете красивым ?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

у вас коплексы по поводу того, что подружка выше вас и все внимание ей достается? Красота зависит от внутреннего мира человека.

Автор
#5

ДЕЛО НЕ В ПОДРУГЕ ( у меня подруги одного со мной роста), Я говорю о красоте девушек в общем .....

если ,например, по улице идет девушка высокая и средняя, но внешность одного типажа .....как красивее???

Автор
#9
Гость

так какой у вас рост??????

какая разница какой у МЕНЯ рост , тема про зависимость красоты от роста .......

Berlina
#10

Высокая.

Мухоморинка
#12

Высокая будет красивее и эффектнее.Только высокая- это 170-178, а не 180-190.Во втором случае ситуация обратная.

90 франков
#13

для меня красивее будет та,которая по типажу мне больше нравится.ну и лицо у которой приятней.ведь даже если девушка красотка,все равно лицо может как то отталкивать.У меня все подруги выше меня.не намного но все же,но от этого я не становлюсь менее красивой.

Гость
#14

то,что стройная девушка ростом 175 см эффектнее,чем ростом 160, это очевидно и глупо спорить,даже если обе стройные,у той,что выше ноги длиннее,но это не значит,что нравится она будет больше,у мужиков вкус разный.

Гостья
#15
Автор

ДЕЛО НЕ В ПОДРУГЕ ( у меня подруги одного со мной роста), Я говорю о красоте девушек в общем .....

если ,например, по улице идет девушка высокая и средняя, но внешность одного типажа .....как красивее???

А почему вы тогда к росту прицепились? А не к длине (цвету) волос, например, или определенному типажу лица, или цвету кожи и т.п.

"у меня подруги одного со мной роста". Так все и поверили! Вы их рост мерите перед тем как записать в подруги?

У меня рост 160 и вес 47, никогда с этим проблем не было. Единственное, выгляжу моложе своих лет поэтому, но когда-нибудь это будет на руку, главное - не толстеть. И парни всегда были и муж сейчас есть. Бредовая тема.

#16

Конечно высокая. Когда вижу на улице красивую, стройную девушку, не не высокую- я не могу назвать ее АХ какой красавицей- интересной-ДА, НО не красавицей. Чтобы было АХ- нужно рост 173-180 см.

elle
#17

ой, моя подруга выше меня. Задумалась о том, что мне вообще было бы плевать на рост окружающих меня людей, на мой собственный, если бы она постоянно случайно не вспоминала, что она выше меня. Т.е. я без каблуков "ого, ты настолько меня ниже!⌠, "даже когда ты каблуках, а я - нет, я выше)", "я смотрела те фото, ты настолько ниже меня!", "ой, ты на ккблуках, давай мериться ростом". Причем если я говорю ей, что она так самоутверждается, сразу обижается. Не видела ее уже пару лет, вообще перестала париться по этому поводу. Вот в остальном отличный человек. Не понимаю, как возможно это в себе сочетать( Зачем постоянно при мне говорить ⌠я ненавижу эту актрису, потому что она такая мелка и полная, такая противная". Короче, я не разобралась) если у вас что-то подобное, не обращайте внимание, я знаю много миниатюрных девушек, которые выглядят просто потрясающе. Главное - следить за собой) я 166, если что. Подруга 172.

#18

красота складывается не только из роста, но высокая будет смотреться более статной, колоритной - на мой взгляд

Гость
#19
Злая_но_Милая

Конечно высокая. Когда вижу на улице красивую, стройную девушку, не не высокую- я не могу назвать ее АХ какой красавицей- интересной-ДА, НО не красавицей. Чтобы было АХ- нужно рост 173-180 см.

не дай бог

90 франков
#20
Злая_но_Милая

Конечно высокая. Когда вижу на улице красивую, стройную девушку, не не высокую- я не могу назвать ее АХ какой красавицей- интересной-ДА, НО не красавицей. Чтобы было АХ- нужно рост 173-180 см.

а я считаю что 180 см это уже мужской рост.

ми
#21

нет,нет,неееееет только не 180, бедные девочки с таким ростом....

Если сравнить скажем рост 165 и 180,то естесственно для ДЕВУШКИ рост 165 выигрышней. А так.... что 165,что 170 примерно одно и то же. Ну 175 чуть повыше. Разницы особо нет

#22

Насчет бедные - не знаю. Но если девушка хороша собой, стройна(55-60 кг) и с ростом 180 - это реально красиво. Я не говорю про кобылиц под 80 кг.аесом.

ми
#23

нет,180 реально красиво быть никак не может. Зачем же девушке быть мужского роста? Красиво это девочки 165-175 с каблучком. И рядом с ними мужчины ростом 180-190,а можно и выше :)

ми
#24

хотя,даже 175+каблук уже слишком.... я вот например 173, когда одеваю каблук см 9 уже лошадка такая.. Мне больше нравятся девчонки 165-170 на таких каблуках

Тэш
#25

в идеале 170-174. Выше-ниже уже хуже, и чем дальше чем хуже. Но если выбирать между 160 и 180, то лучше 160.

Сама 170, когда моделила мне с лёгкостью 2-3 см приписывали, не хватало для подиума, да. Но в обычной жизни ни на какой другой свой рост не поменяла бы.

Ж
#26

Не зависит и точка!

ми
#27

Тэш, почти согласна. Считаю,что все же в идеале где-то 167-174... все же 167 и 170 разница не большая и то и то красиво

Гость
#28

А вообще РЕАЛЬНО красота зависит от ДЕНЕГ! Если ты каракатица или оглобля, но богата, то и твое окружение говорит: привет красавица и в СМИ пишут - красавица! Вот так:))) успокойтесь уже! На дворе 21 век, а деньги - всемирный эквивалент!!!

ми
#29

28- вообще красота много от чего зависит, но в данной теме обсуждается именно рост,хотя рост мало на что влияет

Гость
#30

Ми,вы странная))) Рассуждения типа "вот 180-уже некрасиво,да-да,а 175-красиво"...Рядом с вами никогда не стояла девушка выше вас на 5 сантиметров? Разница там хоть и есть,но совсем небольшая.

Мухоморинка тож удивила. "Красиво-170-178, а 180-190-уродство". То есть если девушка ростом 178,она ещё вписывается "в стандарт",а если 180(то есть всего лишь на 2(!)см выше-уже всё,ползи в гроб,швабра,тебе ничего не светит(про более высоких и не говорю)?А если у дамы 179,то что делать,к кому себя относить?)))

Да и вообще,глупо мусолить то,что всё равно не изменишь. Меня всегда удивляли такие темы. Ну вот давайте представим,что мы нашли идеальный рост,а что делать остальным дамам?Ноги отрубать или шпильки к ступням суперклеем приделывать? Зачем оскорблять чужие чувства совсем не тактичными комментариями? Ведь нет на темах высказываний типа "я сама симпатизирую больше высоким,но и про низких ничего плохого сказать не могу(или наоборот)". Нет,форумчанкам обязательно надо обгадить остальных,называя вешалками,оглоблями, мужиками, карлицами, пигалицами,гномами и т.д. и т.п.

Лола
#31

высокие красивей, эффектней и заметней

Гость
#32
Лола

высокие красивей, эффектней и заметней

А на другой ветке плачет : рост 188 помогииите!!:))

#33

Красота от роста не зависит.

Можно быть высокой стройной красавицей, с красивой фигурой, и высокой сутулой "каланчой" - разница очевидна.

Так же можно быть маленькой и симпатичной, с красивыми пропорциями, а можно быть мелкой, коротконогой, непропорциональной - здесь так же разница очевидна.

В любом росте есть свои плюсы и минусы. И измерять красоту в сантиметрах, так же глупо, как определять вкус шоколадной конфеты, жуя фантик от неё - т.е. надо смотреть глубже, а не на обертку.

Гость
#34

Все - а пропорциях. Гармония, красота - не только вопрос вкуса, но (и в большей степени!) математики. Т.е. рост имеет значение только будучи рассматриваемым относительно длины и ширины сегментов тела. Тонкокостные, с удлинненными конечностями люди, в целом, смотрятся красивее. Такие встречаются среди высоких чаще, но бывают и среди невысоких. Красоту последних нередко называют изящной.

Гость
#35
Танюшка

Красота от роста не зависит.

Можно быть высокой стройной красавицей, с красивой фигурой, и высокой сутулой "каланчой" - разница очевидна.

Так же можно быть маленькой и симпатичной, с красивыми пропорциями, а можно быть мелкой, коротконогой, непропорциональной - здесь так же разница очевидна.



В любом росте есть свои плюсы и минусы. И измерять красоту в сантиметрах, так же глупо, как определять вкус шоколадной конфеты, жуя фантик от неё - т.е. надо смотреть глубже, а не на обертку.

+1000000

Ёжа
#36

Главное, чтобы пропорционально было. Красавицей может быть и высокая, крупная девушка - но если она не жердина, это не совсем естественно смотрится, и маленькая - но если она не колобок. Есть у нас одна сотрудница, которую можно назвать красивой женщиной в теле, высокая и крепкая, размер немаленький, но соответственно росту, это не жир, а кости - и прекрасно выглядит! А есть и маленькие хрупкие девушки, тоже симпатичные.

Гость
#37

ну конечно высокая эффектней смотрится

сами хоть представьте девушка 165 и 173 к примеру

естественно на высокую посмотрят)

Гость
#38
elle

ой, моя подруга выше меня. Задумалась о том, что мне вообще было бы плевать на рост окружающих меня людей, на мой собственный, если бы она постоянно случайно не вспоминала, что она выше меня. Т.е. я без каблуков "ого, ты настолько меня ниже!?, "даже когда ты каблуках, а я - нет, я выше)", "я смотрела те фото, ты настолько ниже меня!", "ой, ты на ккблуках, давай мериться ростом". Причем если я говорю ей, что она так самоутверждается, сразу обижается.

у меня такая же подруга была)

трололош))
#39

у меня рост 185 ищу дядю степу который меня трахнет своим подъебным краном

pippa
#40

какая-то эпидемия) очередная тема про рост. мне кажется, по этому поводу можно только лет в 13 так переживать. у меня есть знакомая, рост - 153 и совсем не красавица - нет отбоя от поклонников. дело совсем не в росте, волосах, ногах, губах. главное - внутренняя энергия, женственность, как это ни банально

Гость
#41

дуры вы дуры.

Гость
#42

165 и 170 разницы особо не видно... так что смотрится одинаково,скок друзей у меня все примерно 165-175 ростом, особо никто не выделяется...это вам не 150 и 180

Гость
#43

ДА ГЛАВНОЕ ЧТОБ ФИГУРА БЫЛА ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ.Например рост высокий,плечи широкие а попа узенькая-это что красиво?Или невысокая девушка и грудь огромная-как корова будет.

Acme
#44

Нет, не зависит.)

Считаю идеальным, конечно, свой рост, 155.:)

Гость
#45
Acme

Нет, не зависит.) Считаю идеальным, конечно, свой рост, 155.:)

)))) ну-ну...считайте, считайте))))))))))))))))))))

Саша
#46

да

длинные ноги - красиво и сексуально

высокий рост - признак хороших генов и крепкого здоровья!

Саша
#47
Acme

Нет, не зависит.)

Считаю идеальным, конечно, свой рост, 155.:)

для 10 лет - сойдёт)

Гость
#48

высокая конечно будет выглядеть эффектней,

но и невысокие девушки есть очень красивые

Гость
#50

Если рост не 140 и не 190-то на красоту он особо не влияет,разве что предпочтения у всех разные.