Гость
Статьи
Как одеваются полные …

Как одеваются полные шатенки невысокого роста?

Здравствуйте! Я от природы полная, объемные бедра, тонкая талия, грудь 3 размер. Рост 165. Мне очень тяжело подобрать для себя одежду. Посоветуйте, девушки моего цветотипа и пропорций, как вы одеваетесь?

Валя
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Посмотрите стиль 60х годов. Элегантные платья - как раз для Вас

Гость
#2

прекратите жрать как слон и займитесь спортом и ваша "природная полнота" пройдет, вот увидите

козлик
#3
Гость

прекратите жрать как слон и займитесь спортом и ваша "природная полнота" пройдет, вот увидите

иди ***. надоели вы вставлять это в каждой теме. она не про это спрашивает.

я не автор если что

Валя
#4

Гости 1, 3, большое спасибо! Гость 2, природная полнота в моем случае- это тяжелая кость и много мышечной массы, а не жира.

Гость
#5

У меня подобная фигура, магазинное подходит плохо, пока найду с ног собьюсь. Люблю платья типа футляров с вариациями, мне главное чтобы юбка не пышная, лучше прямая. Платья шью в основном сама (шью хорошо, есть машинка и оверлок хорошие), рурку набила-за вечер платье. Еще трикотажные плотные тоже хорошо сидят. Юбки прямого силуэта или А-силуэта, брюки и джинсы зауженные или прямые от колена. Хорошо смотрится когда фигура в одной гамме, стройнит.

Валя
#6

Гость 5, какая Вы молодец:) А вот я так и не освоила машинку, и за вечер плятья уж точно не получится. Спасибо!

Гость
#7

Платья-футляры и юбки чуть ниже колена, сужающиеся к низу. Главное - подчеркивайте талию!

трололош))
#8

КОНЕЧНО ЛОСИНЫ...БЛ.Я ДСКИЕ ЛОСИНЫ! НА ЖИРНЫЕ ЛЯШКИ И КУРТЯШКУ ОДЕНЬ ТАКУЮ ЧТО БЛ Я ДСКИЙ ЖИРОК ВЫГЛЯДЫВАЛ))) НЕ ЗАБУТЬ ОДЕТЬ Б Л ЯДСКИЕ КАБЛУЧКИ НА ОГРОМНЫЕ ПОТНЫЕ НОЖИЩИ 46 РАЗМЕРА!

Гость
#9

Оо, типаж- как у одной из моих подруг. В костюмах: юбки- прямые, брюки- прямые от колена (так на работу). Цвета- почему-то, в основном, коричневый, кофейный, зеленые оттенки, др. почти не носит; она шатенка с карими глазами, рост и фигура как у Автора.

Юля
#10

У меня такой же тип, широкие бедра, узкая талия и грудь третьего размера, тока я ростом 160. В одежде подчеркиваю грудь- красивое декольте. Но во всем мера конечно важна. Вещи ношу чуть приталенные, но не в обтяжку, мне кажется это еще сильней подчеркнет бедра. А бедра уж посвободней, А-силуэт, для тонких тканей, если ткань плотная, костюмная держит форму можно юбку чуть зауженную к низу. Длиной до колена или чуть ниже. Брюки ношу редко только из хорошей костюмной ткани, - в бедрах посвободней к низу зауженные, с туникой удлиненной- до середины бедра, для меня самое оптимальное место, но не балахон, или джинсы тоже к низу зауженные. Ну и конечно в идеале высокий каблук, это сразу вытягивает силуэт. Шью себе сама, получается не плохо, есть машина, оверлок. В магазине себе покупаю только обувь и верхнюю одежду, легкую одежду даже не меряю ни когда, бесполезно что-то искать.

Гость
#11

зря автор комплексуете,у вас среднестатистическая европейская фигура, носите , что хотите, не слушайте этих поборниц худобы.говорите ,талия имеется,так подчеркивайте ее.возможно не стОит носить слишком ярких расцветок или контрастных верха и низа.не знаю сколько вам лет и чем вы по жизни занимаетесь ,но спокойный 'casual' еще никого не испортил.

трололош))
#12

ну че. бляТские лосины налезли на жирную ж0пу? ИЛИ УЖЕ РАСТЯНУЛИСЬ?

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем