Гость
Статьи
Вопрос к белокожим …

Вопрос к белокожим девушкам которые загарают

У вас у всех есть родинки ?
Просто только недавно стала обращать внимание. что у белокожих девушек полно родинок. Это наверное последствия солнца. Сама такая же.
Интересно есть такие белокожие у которых нет родинок ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

мало, зато появились 2 белые родинки(не витилиго,***!!!!):одна на животе и одна на плече.Очкую насчет рака, не загораю вообще.

Гость
#4

Веснушки появляются (немного), потом исчезают. Родинок почти нет, но те, что есть, не от солнца появились.

Автор
#5
Гость

мало, зато появились 2 белые родинки(не витилиго,***!!!!):одна на животе и одна на плече.Очкую насчет рака, не загораю вообще.

У меня тоже на спине. ореол белый вокруг родинки.

это что признак рака?

у меня просто в детстве лет в 10 была похожая история. возле родинки образовалось белый ореол. потом родинка исчезла. а пятнышко белое осталось

Ника
#6

Я белокожая и родинок на коже мало, кроме того маленькие и светлые. Нужно еще хорошо поискать, чтобы найти)

Анна
#7

я белокожая и у меня оччень много родинок. В солярий не ногой. если загораю, то стараюсь до 12 и после 16 с огромным количеством солнцезащитного крема

ранняя пташка
#8

Да от солярия и как последствия морских куррортов...Года 4 назад штуки две было,и то с детства еще.

Ольха
#9

У меня родинок ооочень много, при этом до 33 лет я и на море то ни разу не была, и не загорала нигде. С тех пор на море побывала неоднократно, количество родинок особо не меняется (правда, загаром я не увлекаюсь, разве что только в тенёчке). Сыну 11 лет, родинок тоже очень много, естественно, он тоже не загорает. Сестра моя тоже вся в родинках, но она вообще никогда не была на море, на наших пляжах тоже не бывает,т.к. не любит это дело.

Танюша
#10

бледнокожая.у меня аллергия на солнце . опсыпает жутко

Танюша
#11

родинок нет почти

Танюша
#12
Автор

У меня тоже на спине. ореол белый вокруг родинки.

это что признак рака?

у меня просто в детстве лет в 10 была похожая история. возле родинки образовалось белый ореол. потом родинка исчезла. а пятнышко белое осталось

к дерматологу.может быть отрубевидный лишай

сама бледность
#13

родинок мало. причём они на тех местах, которые я не открываю на солнце(давно не хожу на пляж).

Но от солнца появилось немного пятнышек небольших(((Как убрать?Ещё пигментация на лице(

#14

У меня светлая кожа и родинок очень много. Специально на солнце не жарюсь, но летом все равно родинки "размножаются" с огромной силой((( К слову, на одной только левой руке у меня 48 родинок, правда маленьких, для интереса подсчитала)

#15

У меня вот на одной левой только руке 24)) Ну они маленькие еще, не так чтоб прям заметные. Но в общем, есть в среднем количестве))

Бледнокожая
#16

Я тут одна такая что-ли? У меня родинок нету и никогда не было

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем